Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 201 страница 220 из 425

201

Думала, уже всех выдала замуж или женила. Но вот оказывается, что я снова приглашена на свадьбу. Ещё полтора почти месяца а я парюсь - что одеть. Платье в загс и на шашлыки взять джинсы в пакет? Или снова всех удивить и приехать на шашлык в платье?

0

202

Что время беспощадно даже к тем, у кого есть всего несколько часов, чтобы запомнить друг друга до последней родники и жить этими воспоминаниями ближайшие месяцы... Мне было слишком мало Тебя... И то, что попрощались как на день - надежда на скорую встречу...

0

203

Поразила собственная "грациозность" ))), когда я в офисе пока шла к кабинету сбила на своем пути все стулья )))).

+3

204

насколько бывают злопамятны и мелочны мои "коллеги" . несказанно удивило...не ожидала

0

205

Удивила собственная нетолерантность.

В метро два свободных места напротив друг друга. Выбирай любое! По моему передвижению в вагоне, было бы логичнее подсесть рядом с негром-мужчиной. Однако села рядом с приятной парочкой девушек. (может лесби.. кто ж их знает)
"Нетолерантна к неграм..." - выдал себя злым взглядом негр.
"Нетолернатна к мужчинам" - огорчённо подумала я..
Менофобия, блин.

Небо отомстило мне. Еле успела на поезд))) Бежала!!!

Люди, да возлюбите ближнего своего. И дальнего!)

+2

206

У меня тоже случай был в метро...Я всегда как на работу так с работы читаю книжку наших любимых авторов))..а тут еду с работы ,устроилась такая и читаю как обычно,как раз очень долго описывалась сексуальная сцена и вдруг мне девушка в метро рядом сидящая спрашивает"А Вы не скажите как называется книжка которую Вы читаете?"Вот это меня точно удивило...Как книга называется я сказала...

Отредактировано Tandem (09.09.15 02:09:46)

+1

207

Интуиция своя удивила. Опять. Сегодня моя дочура после физ-ры   бежала по коридору , споткнулась и упала.на ногу стало больно наступать, И в этот самый момент меня словно что то потянуло ей позвонить, хотя во время пока она в школе, я ей не звоню, чтобы не отвлекать..Она удивленным голосом поинтересовалась : мась, ты что, телепат?"  "У меня нога болит." Я , естественно тут же примчалась и повезла ее в травмпункт. Оказалось просто сильное растяжение. Наложили повязку, сказали  пару дней нагрузку на ногу не давать..
В прошлый раз было все гораздо хуже. Она тогда в школе упала с лестницы и сломала руку. И я точно так же почувствовала ее боль и тут же позвонила.Точно так же я могла чувствовать маму. Вот что это? Логического обьяснения я не нахожу. Только благодарю небо за такую связь с самым близким человечком.

+1

208

Воспитанник мой удивил..десятилетний мальчуган, которого вместе ещё с пятью братьями и сёстрами их непутёвая мамаша привезла в наш детский дом буквально неделю назад...мальчишка смышлёный и отличный помощник своим младшеньким...так вот, сегодня приходили потенциальные усыновители, привели Серёжу, мальчик им понравился, предложили ему поехать к ним на выходные, ну а потом, возможно и оформить опеку над ним...его ответ сразил наповал:"за мной ещё пятеро)))". На шестерых усыновители не согласились.

+3

209

Aladan, слов нет. А  Сережа молодец и .. уже такой взрослый.. но меня не удивило, в таких семьях это частенько бывает, когда ответственность старших детей превалирует над их желаниями.( Лишая их детства. ((((((((((((((

Простите за флуд..

+1

210

Неприятно удивила мама Серёжи...пришла сегодня в детский дом, забрала назад троих,т.к. не на что жить и в получении пособия на детей ей было отказано (теперь снова будет получать)...Серёжа и его две сестрёнки остались у нас...мальчик, вернувшись со школы и не обнаружив трёх остальных, тихо заплакал..скорее заскулил, прижавшись к воспитателю...мать обещала забрать через полгода..ждем-с.

+1

211

Aladan, ЖЕСТЬ! Почему ее не лишат родительских прав? Бедные дети! Таких как эта мать, нельзя близко к детям подпускать!

http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif  * не могу выразить как зацепило!((((((((((((((

0

212

Dora написал(а):

Почему ее не лишат родительских прав?

А она не пьющая..обратилась к нам, как попавшая в трудную жизненую ситуацию...думала пировать на детские пособия..ан, нет...их сразу переоформили детям на сберкнижки и лишили её доступа....три малыша были счастливы, уходя за мамкой...старшие были в школе. Грустно..

0

213

Страшно! Она же психику детям ломает своим отношением! Не понимаю, зачем рожать, если не нужны?!!!! Я всегда говорила: лучше родить и воспитать одного ребенка, и дать ему все что  в твоих силах и возможностях. Всю любовь и заботу, чем делать маленьких, зависящих от тебя человечков несчастными.

0

214

Aladan написал(а):

Неприятно удивила мама Серёжи...

Знаю мамашу, которая, чтобы получать на обычных детей пособия по инвалидности регулярно отправляет их в психушку. Из троих детей двое оформлены инвалидами. И над средней девочкой она вынашивает такой же план. Психиатр из поликлиники не соглашается подписывать, что дети больные. А она детей своих в психушку! Что там с ними делают....? Что?...
Она, как многодетная, выбила из городского фонда трёшку...
И выпивает.
Веселуха.

0

215

Aladan написал(а):

Неприятно удивила мама Серёжи...пришла сегодня в детский дом, забрала назад троих,т.к. не на что жить и в получении пособия на детей ей было отказано (теперь снова будет получать)...Серёжа и его две сестрёнки остались у нас...мальчик, вернувшись со школы и не обнаружив трёх остальных, тихо заплакал..скорее заскулил, прижавшись к воспитателю...мать обещала забрать через полгода..ждем-с.

К сожалению, манипуляция детьми , проза жизни... Пацану- выдержать это, не выбираем родителей. Брошенные дети очень часто жалеют своих непутевых родителей и более человечнее ,и " семейные" , что ли . Сталкивалась и знаю. Вы даете им то , что можете. Не заменит ,конечно, о чем они мечтают ,но дорогого стоит .  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+2

216

Dora написал(а):

Она же психику детям ломает своим отношением!

Уже сломала...Серёже точно...ему лучше у нас будет, но он вечерами плачет, всё-равно скучает.

0

217

Только за одно это ее родительских прав нужно лишать.  А Сережа конечно скучать будет, для него -она  мама.. в любом виде , при любом отношении.. и эта нечисть, пользуется любовью своих детей! При этом не любя их. Как и многие кукушки и ***

0

218

Ваш расказ уважаемая Aladan (про детей ) мне сегодня спать не даст спокойно !
Я не просто удивлена, я в шоке от того бардака что твориться в головах некоторых людей !
Ну и конечно обстоятельств, которые толкают их на столь жестокие поступки по отношению к СОБСТВЕННЫМ детям !

Отредактировано Divinity (15.09.15 22:14:05)

0

219

Когда надо себя повеселить, вспоминаю объявление на остановке. Сначала удивило, теперь - смешит:
"Тренажерный зал "Мутант". Занятие проводит...." Хочется поставить 5 за креативное название клуба

+4

220

Кнопа умеет готовить кислые щи.))))
очень вкусно!!!!!!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2