Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » настольные игры

настольные игры

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

OhMyGod написал(а):

Недавно меня "подсадили" на Манчкин.

А я вот попробовала Манчкин и меня тчо то не зацепило. Но я пробовала играть в мини версию на одной из игротек. А вот FLUXX там же я откопала просто меня забрал без остатка, тоже карточная игра как Манчкин но прямо мозговыносительная

0

22

Ню написал(а):

"Колонизаторы" - отличный вариант

Супер игра, играла правда не в расширенную версию. Вот хочу попробовать по полной

0

23

Fibi
будете в Питере, приходите. мы собираемся с друзьями и играем :)

+1

24

Нравится играть в домино, шашки.В шахматы уже давненько не играла.Последнее приобретённое "эрудит",пока не использовала по назначению.
В детстве была монополия,одна из любимых игр. Были карты.В "крокодил" играла,понравилось. Люблю поиграть))

0

25

Люблю настолки, но у них есть огромный минус - мало игр в которые интересно играть когда участников 2-3

0

26

А мы с друзьями любители настольных игр. Любим мафию, что где когда , покер, крокодил.
Сама играла в много что. Понравилось уно, комиссар(не уверена в название), корова. Различные игры с логикой, названия не вспомню. 
А так я только за такие игры.

0

27

Как вижу, любителей "Манчкина" хватает!
Только недавно "подсела" на эту игру и сразу подарила детям подруги. Они рады были, сказали, что Ася суперскую игру подарила, только теперь с ней разбираться надо и сразу полезли гуглить схемы игры))

Еще тем же детям дарила игру "Спорим" - это просто улет! Мы все вместе в нее играли, и только взрослым составом, и только дети. Увлекает. Суть в том, что игрок тянет карту с заданием, которую сначала другие видят и делают ставки справится или нет. Помимо просто азарта, там еще тактика нужна своя, ибо правила по ставкам интересно продуманы. Задача - заработать определенную сумму. Интрига в том, что можно обанкротиться на раз два (со мной такой фокус всегда получался).

Еще одна умопомрачительная азартная игра "7 на 9". Тут нужно уметь быстро производить простые арифметические действия, например 7+-3 и быстро положить карту 10 или 4 и т.д. Кто быстрее всех скинет свои карты, тот молодец. Карты скидываются не по очереди, а кто успел.

UNO тоже интересная игра, но требует меньше душевных сил, чем "7 на 9".

Еще люблю очень домино, но играла только в детстве... Нужно купить, наверное.

0

28

Нарды,шашки,карты...,

0

29

Нарды, карты(меня правда шулером зовут обычно http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif )

0

30

Дисксит(имаджинариум) и из походовых -Шакал
настолки - мегавещь! причём, когда вдовоём-троём играть неинтересно - это только плюс! нужно с кем-то собираться, искать людей, знакомиться

0

31

Последняя игра - Загадки Леонардо. Суть - собрать 3 одинаковых знака по горизонтали и вертикали, чтобы получить ключ. Хитрость - соперник каждый ход меняет одну из твоих карт. Очень оказалась крутая игра с точки зрения продумывания наперед и просчитывания вариантов.
http://3.bp.blogspot.com/_YGmKk8DhUiM/TJ-QFvbHoCI/AAAAAAAAAiA/UCM-3MYL7ME/s1600/DSC_0021.jpg

+1

32

Поскольку я специалист по хохоту и грохоту - одна из самых любимых, "Джанга". Далее следуют шашки, свинтус, морской бой, виселица, "кто, где и с кем...". Много всего.
Намедни с подругой и её дочкой пытались "Игросказ" освоить, так чуть не разругались вдребезги (впервые за 10 лет дружбы). Вот с ней (с игрой, в смысле) теперь и забавляюсь, очень уж интересна и заковыриста...

0

33

На работе в обед играли в Свинтуса и Медвед.  Диксит и эволюцию сами сделали) но чаще всего играли в Эволюцию с дополнениями. Остальное не успели сделать и сыграть,компания развалилась.

0

34

Ню
А вы случайно не играли в Агриколу?! Давно на нее смотрю, в нее и вдвоем интересно играть, но что то пока не приобрету.

0

35

Нарды, шашки, шахматы, карты "на дурака" и конечно Лото..обожаю держать в руках "бочонки" ...))

Отредактировано Натик (14.09.16 14:21:25)

0

36

Мы теперь подсели на "Пандемию". Уже присматриваемся к дополнению "На грани" и к новой версии "Наследие".
Это кооперативная игра. Нужно успеть изобрести лекарства от всех болезней в игре, перед тем, как они распространятся.
Приходится шевелить мозгами.

0

37

В последнее время подсела на "Эволюцию", игра для мозгов)
Недавно в "Диксит" играли, тоже неплохо)

0

38

Nainiv
У меня она даже есть !

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » настольные игры