Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » если девушка все забывает

если девушка все забывает

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

после совместного года, я начала видеть ее с другой стороны. моя девушка всегда везде опаздывает, постоянно что-то забывает. Из-за опозданий пропускает половину занятий в универе.  Меня очень пугает такая ее сторона, она даже не знает какие у нее завтра дела, какие занятия, чем она займется после. Раньше у нее столько увлечений было: она и лучшей в городе по футболу была, и на многих инструментах играть умеет, а сейчас, вообще ничего. Спорт забросила, у нее даже форму забрали, потому что она на игры забывала приезжать. Она рассказывает мне обо всем этом смеясь, даже как будто гордится тем, что ее например не пустили на пару, потому что опоздала. Смеется над тем, что у нее репутация той, которая всегда в должниках и пропусках.
Нужно что-то делать, но она очень остро и агрессивно реагирует на мои замечания, обижается сильно. Я не смогу быть с такой девушкой, но и ни с кем другим быть тоже не собираюсь, это абсолютно точно.
Как бы вы поступили? Стали бы перевоспитывать? Я считаю, что этим я не должна заниматься, я должна принимать ее такой какая она есть, но я не принимаю.

0

2

Арканеум написал(а):

Раньше у нее столько увлечений было: она и лучшей в городе по футболу была, и на многих инструментах играть умеет, а сейчас, вообще ничего.

,она раньше так же все забывала и везде опаздывала?

0

3

Смахивает на симптомы психического расстройства.

+1

4

Придется Вам на некоторое время взять на себя обязанности по организации ее дня.Будить рано,выгонять в универ не впритык,а зная расписание занятий и тренировок.У нее сейчас явно чем-то загружена голова и она не обращает внимание на элементарные вещи.Разберитесь,что ее волнует.А позаботиться придется,но только не долбать ее замечаниями.

+1

5

Гало написал(а):

,она раньше так же все забывала и везде опаздывала?

Дело в том, что учится она только полгода, раньше это все так не бросалось в глаза, опаздывала только ко мне, но я ее отучила.

0

6

Арканеум написал(а):

Я не смогу быть с такой девушкой

,ответ на все ваши вопросы... Если эта черта ее характера,то почему она должна меняться,если Вам это не нравится? А если ей не понравится что-нибудь в Вас?

Lyolya написал(а):

,я бы отследила вот этот момент...

0

7

Lyolya написал(а):

соглашусь с выше написанными...Ничего не бывает просто так, за этим  всегда что то стоит. Нужно помочь, если придется даже насильно(мое личное мнение). А дальше будет видно...))

0

8

Lyolya написал(а):

Смахивает на симптомы психического расстройства

ну психические иль не психическое нам отсюда не видно...
может оно
а может просто безразличие
разонравилась специальность, разочаровалась в тренировках
пропускает намеренно и прикрывается "ой, забыла!"
я б спросила не хочет ли она перевестись
зы: почему-то многие уверяют автора что она девушку не любит...
жираф большой, ему видней (с)
но когда дорогой человек постоянно (!) прикидывается страусом ой! я забылаааа *хлопанье ресницами* это ОЧЕНЬ бесит ихмо

Отредактировано Ночь (30.03.15 16:03:26)

0

9

мне кажется тут надо отталкиваться от возраста.
я так думаю, что если девушке около 18-25, то это вполне нормально, так как человек после окончания школы, получает свободу, и начинает искать себя, появляются новые интересы. По словам автора она была лучшая и многое умеет.

Арканеум написал(а):

она и лучшей в городе по футболу была, и на многих инструментах играть умеет, а сейчас, вообще ничего

Когда человек, в чем то, преуспевает больше чем другие, пропадает спортивный интерес и появляется безразличие, особенно если увлечение с детства, это из собственного опыта. то тут наверное просто оставить все как есть, потому что это пройдет, когда нь ть да пройдет)))
если в более позднем возрасте, то скорее это будет похоже на психическое расстройство, и тут, думаю, нужно помочь.
Также  независимо от возраста, возможно,человек играл роль, для привлечения Вас, так как многим нравятся активные и целеустремленные люди,  а спустя время  эту роль надоело играть, даже не  надоело,а пришла усталость, и маска постепенно начала сползать, тут уже  ни чем не поможешь.

0

10

Арканеум написал(а):

Как бы вы поступили?

А девушка тайком грибочки не пожёвывает? Тогда многое бы объяснилось...

+3

11

Смена настроения: от беспричинной эйфории до агрессии, наводит на мысль об употреблении сильнодействующих препаратов, либо на начальную стадию шизофрении. Надо исключить эти подозрения в первую очередь, а затем разбираться - любит, не любит, интересно, не интересно.

0

12

Чего ж из-за одной ноги всего кабана резать? На то мы и вместе, чтоб друг другу помогать. Я б сразу на энцефалограмму отвёл и нервному патологу. Есть тесты на амнезию, она иногда сопутствующа весьма серьёзным вещам. А уж если люблю и со здоровьем у неё оки, то надо будет помогать и привыкать, мнемотехнике учить, напоминалок я тыщи знаю. Своё же,родное, надо вместе преодолевать, если мешает.
А если не люблю, то это первый звонок к тому, что чел меня начал раздражать. Это уже сурово, когда личностные особенности раздражают. Здесь уж нужно внутрь себя глядеть.

+1

13

А что такого необычного делает молодая девушка?
Соглашусь во многом с Феникс

0

14

Ramina написал(а):

А девушка тайком грибочки не пожёвывает?

кстати, да)))
это многое объясняет

0

15

А что такого ужасного делает девушка?
Просто меняются приоритеты.
Не всю жизнь же футболом заниматься.

По поводу прогулов - я сама такая была. Ничего - закончила и на работу не жалуюсь :)
Автор, вы случаем не раздуваете из мухи слона?

0

16

Ramina написал(а):

А девушка тайком грибочки не пожёвывает? Тогда многое бы объяснилось...

Исключено, слишком много времени проводим вместе, я бы заметила.
Хотя...вот сейчас вспомнила, что у нее зрачки всегда дико широкие  :|  да неет...не может быть, неет))

0

17

Гало написал(а):

,ответ на все ваши вопросы... Если эта черта ее характера,то почему она должна меняться,если Вам это не нравится? А если ей не понравится что-нибудь в Вас?

,я бы отследила вот этот момент...

такая черта начала проявляться не так давно,  полгода примерно, или я не замечала раньше, не знаю. И чертой характера сложно назвать такое поведение, скорее проблема, кризис. Я хочу ей помочь, хочу чтобы вспомнила, что она девушка, а не бездельный двоечник какой-то
  Ну и ничего страшного нет в том, что она изменится и станет собраннее, будет только лучше. Я вот ради нее тоже поменялась, люблю потому что.

0

18

Арканеум написал(а):

да неет...не может быть, неет)

или может

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » если девушка все забывает