Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошу совета у девушек-львиц и остальных форумчанок

Прошу совета у девушек-львиц и остальных форумчанок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, девушки. Прошу у вас совета. Понимаю, что верить в знаки зодиака бред, но мне это нужно хоть как-то для себя объяснить. Влюбилась в львицу. Вообще не знаю что с этим делать. Она знает (я призналась в симпатии), дружит, но то холодна, то наоборот, то очень очень иронична. А как вы, дорогие львицы(если на форуме есть таковые), как вы проявляете или проявляли свои чувства в начале отношений? Что может значить ирония с вашей стороны. Может ли вообще кто-нибудь что-нибудь сказать об общении водолей-лев?

0

2

Ну скажут Вам двое Львов, что они не ироничны, а еще двое скажут, что ироничны, Вы будете кубик бросать?
Если Вы считаете, что знаки зодиака бред, то почему тогда спрашиваете в этом контексте?
Почему не "влюбилась в девушку, а она сангвиник?"
Или "влюбилась в девушку, а она по социотипу Бальзак"?
Почему не объясняете себе ничего с этой позиции?
А вообще, почему бы Вам вообще не откинуть все знаки и не посмотреть на человека, как на ироничную актрису?

+2

3

хотелось бы на данный момент именно с позиции знаков зодиака. Такой вот вопрос - ничего не попишешь. А с остальных точек зрения сама уже смотреть буду.)

0

4

http://s8.uploads.ru/397jz.gif Тогда удачи Вам в бреде

+2

5

Дорогие девушки, благодарю вас за полные и содержательные ответы, а также корректность и воспитанность.) Думаю, у вас такого бреда нет, желаю, чтобы и в будущем не было.

0

6

Тут только пока я ответила) Одна)
Но, простите, это же были Ваши слова

Водолей написал(а):

Понимаю, что верить в знаки зодиака бред

Я Вам пожелала в нем удачи. Между прочим, очень вежливо)
Можете пояснить, какие Ваши слова я не так поняла?

0

7

При всем уважении, но терпеть не могу, когда люди цепляются к фразам и не отвечают на основной вопрос. Впрочем, благодарна вам за пожелание удачи. Но разве вы хотите сказать, что дали прямой ответ? Как "ироничную актрису" я и сама могу ее представить и без вашего предложения это сделать. Мне важно это с той точки зрения, с которой я и задала вопрос. Не больше, не меньше.

0

8

Эта тема сделала мой день, жаль, что он подходит к концу :)

0

9

)))))) Я вообще задавала вопросы, как бы. Это обычно на форуме называется общение, не слышали про такое?
Ну а если Вы не хотите другого обсуждения, то это желательно прописать вначале темы, а еще лучше пронумеровать, дабы было видно)
В другом случае удивляться тут нечему, это, как я уже говорила - форум. И любой пользователь тут может выражать свои мысли и мнение, как он того пожелает, независимо от того, как хочет автор или другой пользователь

0

10

Я лев. И я всегда разная. (прям как в клубе анонимных алкоголиков). Человек настроения.
Со мной очень сложно в любых стадиях отношений:

Водолей написал(а):

то холодна, то наоборот, то очень очень иронична

и в добавок очень скрытная. Всё зависит от того, какое в данный момент настроение.

Водолей написал(а):

Что может значить ирония с вашей стороны.

Просто ирония. Тонкая насмешка, находящаяся на грани флирта.

Водолей написал(а):

Влюбилась в львицу. Вообще не знаю что с этим делать

Любить. Просто любить. И принимать какие есть.

0

11

Водолей написал(а):

Влюбилась в львицу.................. А как вы, дорогие львицы, как вы проявляете или проявляли свои чувства в начале отношений? Что может значить ирония с вашей стороны. Может ли вообще кто-нибудь что-нибудь сказать об общении водолей-лев?

Уважаемая Водолей!
Я не астролог, но любой хоть немного  знакомый с астрологией Вам скажет, что в определении характера нужно исходить из всей натальной карты, и не ориентироваться только на знак зодиака!

Даже факт рождения вашей девушки в начале в конце или в середине периода отведённого Льву может сильно изменить характер в ту или иную сторону!

Как я заметила, у нас на форуме есть девушки, разбирающиеся в астрологии более детально. Не лучше ли Вам обратиться к ним? Астрологический кружок
И если вы собираетесь рассматривать Ваши отношения именно с астрологической точки зрения, не помешает заказать у астролога гороскоп совместимости.

Ну а если Вам просто хочется поговорить об особенностях характера девушки, к которой Вы проявляете интерес, то отбросьте эту астрологическую составляющую. И тогда форумчанкам легче будет понять, ЧТО Вы хотите спросить и какие советы вам дать!
Иногда поговорить о своих сомнениях просто необходимо. Необходимо высказаться и послушать. Но Кесарю – кесарево, а астрологу – астрологогическое!

Отредактировано Белый Кролик (30.03.15 03:56:12)

+1

12

Львы замечательный знак,это правда,и с Водолеем у них отличные перспективы...Другое дело,что Вы можете не нравится этой девушке,будьте Вы хоть самым водолеистым из водолеев,и по всем предсказаниям должны будете с ней совпасть...

Водолей написал(а):

но то холодна, то наоборот, то очень очень иронична.

,наоборот,это как? Вообще,лучше б она была любым другим знаком зодиака,но с симпатией к Вам...

+1

13

Водолей написал(а):

Может ли вообще кто-нибудь что-нибудь сказать об общении водолей-лев?

могу, мой отец-водолей, мама-лев = 40 лет совместной жизни))) только Вам это навряд ли поможет) удачи в поисках себя))))

0

14

Ничего не значит ее поведение, не нравитесь Вы ей. Не будет лев сидеть и выжидать, уже давно бы взял, то что хочет, тем более если уверен во взаимности.

0

15

Чистая зоология.Львицы-большие сильные кошки,обожают ласку,баловство и преклонение.Будете морально сильнее избранницы-она признает Вас своим Львом.К сожалению,Вам придется ощутить ее острые зубки и иногда даже на своей шейке.Но эти дамы отходчивы и сами залижут Вам весь нанесенный ущерб.Дрессировать их бесполезно.Только Любовь.

+3

16

Водолей написал(а):

Влюбилась в львицу. Вообще не знаю что с этим делать.

С чем делать?

Водолей написал(а):

как вы, дорогие львицы(если на форуме есть таковые), как вы проявляете или проявляли свои чувства в начале отношений?

На форуме таковые есть) Как одна из представительниц этого знака зодиака, позволю себе ответить.
Проявляли и..проявляем конкретно и незамедлительно, совершенно не задумываясь о знаке зодиака той, к которой хочется проявлять)

Водолей написал(а):

Может ли вообще кто-нибудь что-нибудь сказать об общении водолей-лев?

Кто-нибудь, что-нибудь наверное может сказать. Львице это не интересно, да и ни к чему.

+1

17

Белый Кролик написал(а):

Водолей написал(а):

Уважаемая Водолей!
Я не астролог, но любой хоть немного  знакомый с астрологией Вам скажет, что в определении характера нужно исходить из всей натальной карты, и не ориентироваться только на знак зодиака!

Читала тему, тоже хотела это написать, но меня опередили)
Водолей, не привязывайтесь к солнечному знаку девушки. В астрологии выделяют столько факторов, определяющих характер человека. Может быть, первый астрологический дом у нее, к примеру, в Близнецах, соответственно, в ней будет что-то от Близнецов. А может быть, у нее стеллиум (3 и больше планет), например, в Скорпионе, и, соответственно, она будет в большей степени похожа на Скорпиона, чем на Льва. Если же абстрагироваться от всех этих ньюансов, то, говорят, противоположности притягиваются (Лев и Водолей как раз и являются противоположными знаками на зодиакальном круге).
А вообще ориентироваться в отношении с людьми на астрологию не стоит: астрология все-таки исходит из каких-то символических выкладок, а в жизни все интереснее)

0

18

Добрый день !  Совместимость знаков в личных отношениях  по моему всё таки проявляется.
Но я как Лев хочу сказать , что люблю конкретику в отношениях и туда сюда метаться не буду .
Если женщина нравится серьёзно Лев  возьмёт своё и не кому не отдаст и мозги пудрить не будет.
Все остальные телодвижения - несерьёзный  флирт.

0

19

Я - водолей..любимая - лев...мы счастливы))) Отношения развивались стремительно..мы быстро сблизились...нам уютно вместе...нам безумно хорошо вдвоём...мы любим..и что самое главное, когда мы познакомились, я не кидалась спрашивать "Ты кто по знаку зодиака?"..мне понравился человек по манере общения...зацепил своей лёгкостью...мы взаимопритянулись)))мы понимаем и принимаем друг друга такими, какие мы есть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошу совета у девушек-львиц и остальных форумчанок