Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сваха

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

:dontknow:

Отредактировано Танита (01.01.16 11:05:47)

+2

2

Какое интересное предложение!!!! Есть же наблюдательные люди, есть люди с хорошей интуицией. Нужно помогать!!!!
Вот москвичек у нас -- пруд пруди, а всё никак не перезнакомятся. Да и из других городов много прекрасных и одиноких сердец

+1

3

Мысль интересная, но для чистоты результата нужно еще костерок развести, бревна полукругом выложить и двух девушек во главе посадить))))) Тогда точно всем коллективом решим, кто кому пара, а кто нет

+1

4

Я бы рекомендовала присмотреться получше Доре к Айне))) по моим скромным наблюдениям девушки на одной волне)))

0

5

Будут красивые брюнетки от 30-ти с интеллектом, стучите)

0

6

Satine написал(а):

Будут красивые брюнетки от 30-ти с интеллектом, стучите)

Хм....Я постучу,даже знаю кому

0

7

Александровна 174 думаю небезрезультатно сходила бы на выставку 31 февраля))

Отредактировано Fox (28.03.15 11:42:01)

+1

8

Сводницы))))))
Представляю, как девушки тут упомянутые зайдут и удивятся))))))

0

9

Silence написал(а):

Сводницы))))))

Так приятно будет. И опять же - со стороны виднее. Может и правда, кто-то станет счастливее )))

0

10

Alex/Алекс написал(а):

И опять же - со стороны виднее

О нет, позволю себе не согласиться с вами!))

0

11

Dora
Иногда можно просто послушать чужое мнение и взглянуть на человека с другой стороны. Ведь это не значит, что мы вам сразу подготовили место в ЗАГСе , печати в паспорт и приглашение на свадьбу ваших внуков. ВЫбирать и что-то делать придётся самим

0

12

Silence написал(а):

Сводницы))))))

Или скажут "хммм, а хто это? Ааа  клевая)" и будут жить долго и счастливо хотя бы пару раз)

0

13

:writing:

Отредактировано Танита (01.01.16 11:07:00)

+2

14

Alex/Алекс, спорить не буду, так как не люблю я энто дело)). Просто лично у меня,  обыкновенно всегда есть свое мнение обо всем и всех))..  Никого не хотела обидеть. Просто констатация факта).

0

15

Танита, идея хорошая, только в таком случае нужна Сваха (не хотите ею быть?). Вот приходит девушка одинокая, обращается к свахе, а та ей на выбор невест предлагает. Ну как то так))) Главное, чтобы сваха была в курсе одиноких сердец нашего форума (а то приходят девушки в поиске, а через пару дней уже глядишь, кто то к рукам прибрал)))))))) :D

+2

16

Сваха.
Я - одинокая.
Порекомендуете мне кого?

0

17

Я настолько расфокусирована на отдельных личностях,что даже явные пары не замечаю,пока не скажут сами,что уж говорить о том,кто кому подходит...)))Танита,сваха девочкам не помешала бы,чует мое сердце...))))

+1

18

Маrusya написал(а):

Танита, идея хорошая, только в таком случае нужна Сваха (не хотите ею быть?)

Вот где она была 3 года назад???

0

19

Маrusya написал(а):

Я бы рекомендовала присмотреться получше Доре к Айне))) по моим скромным наблюдениям девушки на одной волне)))

:)) Приятно:) Но думаю, Доре лучше подойдёт кто-то поближе. Территориально в смысле.
Сама затея - очень понравилась.

0

20

:dontknow:

Отредактировано Танита (01.01.16 11:04:55)

+3