Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Познакомлюсь..

Познакомлюсь..

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всех приветствую... С удовольствием познакомлюсь с девушкой (35-45лет), москвичкой.
Нравится:мальчишеский типаж, короткие стрижки, темные волосы.Самостоятельность  и  независимость.
Ум и чувство юмора, нежность и эмоции приветствуются)
О себе расскажу и покажу в личке;-)

+1

2

Ощущение, будто котика ищут в добрые руки..черного короткошерстного, самостоятельного, приученного к лотку..))

+1

3

Угу...кошечку)))

0

4

А мне всегда интересно,почему люди никогда ничего о себе не говорят,хоть какой-то минимум? Я не думаю,что самостоятельная независимая привлекательная москвичка сидит и ждет сообщения о знакомстве от совершенно безызвестного лица...)

+2

5

Минимум;-) 170, 65 кг, шатенка...вроде недурна собой)

+1

6

И,конечно, никто ничего не ждет)) На этот счет не обольщаюсь))

0

7

а сколько вам лет ,автор? )

0

8

42

0

9

ну хоть расскажите о себе что нибудь...)
что любите,что нет?

0

10

Написала в личку)

0

11

А мне напишите в личку)

0

12

Девочки, тема еще актуальна)) Фото скину в личку желающим)

0

13

Chocolat
А вы всем в Личку пишите ??? прям интрига ....

0

14

Ну фото в личку...да)))

0

15

Chocolat, а чем Вы увлекаетесь, в свободное время чем занимаетесь, как относитесь к домашним животным, есть ли у Вас дети, любите ли Вы их вообще, занимаетесь ли спортом и каким?... Обычно девушкам, желающим познакомиться, это важно.

0

16

Гало написал(а):

А мне всегда интересно,почему люди никогда ничего о себе не говорят,хоть какой-то минимум? Я не думаю,что самостоятельная независимая привлекательная москвичка сидит и ждет сообщения о знакомстве от совершенно безызвестного лица...)

Между прочим, есть такие, которые сидят и ждут :) Застенчивые интроверты, которым непросто завязывать новые знакомства,  тем более по собственной инициативе :)

+2

17

Chocolat написал(а):

И,конечно, никто ничего не ждет)) На этот счет не обольщаюсь))

riversong написал(а):

Между прочим, есть такие, которые сидят и ждут :) Застенчивые интроверты, которым непросто завязывать новые знакомства,  тем более по собственной инициативе :)

а не надо сидеть, и не надо лезть напролом! не всем нравятся нахрапистые девушки)... просто живите и просто общайтесь)... говорите и пишите искренне, особенно о том что и кто нравится! так и не заметите как подружитесь!... и если Вы не найдёте, то Вас найдут! живое общение всегда более интереснее и результативнее сухого объявления о знакомстве!

Отредактировано Белый Кролик (17.04.15 01:08:59)

+2

18

Я согласна насчет живого общения)) Его заменить ничто не может) Иногда один взгляд стоит километра напечатанных слов....
О себе рассказывать сложно.Романтичная, верящая в сказки и вместе с тем относительно твердо стоящая на земле.Неплохо готовлю, при наличии настроения делаю это с большим удовольствием.Со спортом да...дружу) Пару раз в неделю прикладываю некие усилия , чтобы быть в форме.
Во взаимоотношениях хочется прежде всего теплоты и доверия...чтобы лететь и навстречу другу, и вместе....

+4

19

riversong
Застенчиво-незастенчивая экстраверт. Давайте познакомимся )))

0

20

riversong,я же и не уговариваю барышню лезть напролом...) Я лишь говорю о необходимом минимуме информации,чтоб заинтересовать...)Например,если бы я была свободна,я бы не откликнулась на такое сообщение,дело вовсе не в отсутствии фото-мне важно наличие детей,профессия,и в целом,общие приоритеты по жизни,Как минимум...это-то интроверт написать может?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Познакомлюсь..