Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Под властью стереотипов

Под властью стереотипов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ни для кого не секрет, что существует масса стереотипов, порождающих глупые и нелепые заблуждения обо всем на свете. Ну и конечно заблуждения эти касаются девочко-ориентированных дам )
Наиболее распространенные из тех с которыми я сталкивалась:
- все лесби некрасивые и мужеподобные
- все би постоянно меняют партнеров и обязательно хотят спать и с мужчинами и с женщинами в одно и то же время, понятия любви и верности им недоступны и в итоги они обязательно уйдут к мужчине
- все лесби любят оральный секс а би - проникновения
- лесби (а уж тем более би - они вообще нимфоманки) хотят всех женщин без разбора
- лесби стали лесби от безысходности, потому что не нравились мужикам или их в детстве изнасиловали

Можно продолжать еще наверно долго. Конечно неправильно будет сказать, что все эти заблуждения вовсе безосновательны - бывают некрасивые и мужеподобные лесбиянки, би-нимфоманки, готовые спать со всем, что движется и уходящие к мужчинам, многие лесби любят оральный секс и наверняка есть среди них такие, которые хотят всех женщин, и уж точно кто-то подвергался насилию. Но бывает и совсем по-другому.

Чувствуете ли Вы на себе власть стереотипов? С какими еще нелепыми заблуждениями Вы сталкивались в жизни?

Сообщения перемещены  → Мифы о лесбиянках и бисексуалках

+1

2

scart
есть уже такая тема))) поищите на форуме)))

0

3

scart
вот тут почитайте, почти все те же вопросы))) Мифы о лесбиянках и бисексуалках

0

4

PeppiDL
Да, сами мифы одни и те же ) Но там статьи в основном приводятся.  Мне интересно, кто с чем непосредственно в собственной жизни сталкивался. Впрочем если наши уважаемые модераторы темы объединят - буду не в обиде )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Под властью стереотипов