Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Служебный роман

Служебный роман

Сообщений 21 страница 40 из 78

1

А вот скажите, милые дамы, случались у вас романы на работе? К чему это привело? И как служебные романы на качество работы повлияли?

Отредактировано scart (28.03.15 14:12:00)

0

21

scart написал(а):

вот как раз в рейсе на 5 недель )

Не-а. Не угадали.
А я уже представила, как веду я огромную фуру. На лобовом стекле планшет прикреплен. И я гоню на другой конец Света на бешеной скорости и печатаю посты на форуме левой пяткой.)) И так, все пять недель.))

0

22

Delana написал(а):

а мы вот работаем рядом-рядом, и ничего - за два с половиной года не переубивали друг друга как то)))

Вы просто тихая заводь по сравнению с Форти, Дорогя моя)))))
А вообще, если уж серьезно) то как сказала scart работать вместе и быть дома вместе -
это, конечно,  сложно очень))))
И к этому нужно привыкнуть, притереться и еще многое всякое "нужно")
Потому, я лично всегда в восхищении, когда роман завязался на работе, да еще и с продолжением!)

+1

23

Fortuna
ну тогда не знаю ) Вы работали личным водителем и телохранителем ) М? ))

Silence
Загадками говорите ) Вот лопну тут от любопытства - будете знать ))

А вот если продолжение несчастливое? Что тогда делать?

Отредактировано scart (25.03.15 02:44:56)

0

24

scart написал(а):

Fortuna
ну тогда не знаю ) Вы работали личным водителем и телохранителем ) М? ))

Silence
Загадками говорите ) Вот лопну тут от любопытства - будете знать ))

не лопните))))) точно Вам говорю))
Я вот тоже ...лопалась, лопалась от любопытства...благодаря одной из девочек,  но не лопнула...) Так что, Вам это тоже не грозит)))

0

25

scart написал(а):

В моем случае, пришлось увольняться... Ну как пришлось, может, и не уволилась бы, если бы место хорошее прям очень вовремя не предложили. И все совпало, поэтому решение приняла не раздумывая)

0

26

scart написал(а):

Ну...зависит от ситуации....Уволиться, наверное, самый лучший вариант?

Delana написал(а):

В моем случае, пришлось увольняться... Ну как пришлось, может, и не уволилась бы, если бы место хорошее прям очень вовремя не предложили. И все совпало, поэтому решение приняла не раздумывая)

Ну, в итоге, всё это привело тебя к твоей М?) Так ведь?)

0

27

Silence написал(а):

Ну, в итоге, всё это привело тебя к твоей М?) Так ведь?)

через много-много лет... когда я уже стала в маразме, и забыла, что зарекалась влюбляться в коллег)))

0

28

Ну и где же продолжение!? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif наверное на работу пошли! http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

29

stir
Вы уж нас с Сайленс простите, нафлудили мы у Вас в темке. http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
теперь серьезно, по теме:

scart написал(а):

А вот скажите, милые дамы, случались у вас романы на работе? И к чему это привело?

У меня случались.) Как видите привело к "свадьбе".)
Наблюдая за своими знакомыми, служебный роман кого то привел к повышению по службе, кого то к увольнению или вообще ни к чему - было и прошло.

0

30

Всегда работала в мужских коллективах,так что,слава Богу,романов не было)))Хотя поползновений в мою сторону достаточно)))) :D
А если серьёзно,то человеки несвободные и коллеги для меня табу. :yep:

0

31

Таля написал(а):

А если серьёзно,то человеки несвободные и коллеги для меня табу.

Вот не поверите, Талечка, у меня такое же табу! Было! На человеков несвободных, слава Богу, распространяется до сих пор, а вот с коллегами...  :rolleyes:  Да и вообще, любов це таке почуття, как говорит Сатин)))

0

32

мы тоже коллеги)) бок о бок много лет)) а вылилось все в семейную жизнь. Сейчас в разные смены пришлось разойтись,чтобы с сыном постоянно кто-то был,а народ ставки делает-поссорились или съехались?)))

+1

33

Таля написал(а):

А если серьёзно,то человеки несвободные и коллеги для меня табу.

о, я тоже такая была, однако...и дольше века длиться день))) до сих пор вместе, а началось все именно со служебного романа))))

0

34

Ну не знаю,как у других,а у меня уже 15 лет табу действует)))В моей профессии девушки-редкий подвид,мож поэтому еще не"свезло"в этом плане))) :D   А может я не там работаю???))) :O

0

35

scart написал(а):

А вот скажите, милые дамы, случались у вас романы на работе? И к чему это привело?

Да ни к чему хорошему это не приводит...
Или ты остаешься в стороне, потому что работа главнее всего...или происходит какой-нибудь казус, от которого ты делаешь свой выбор...))))))))) как-то так...

0

36

Был период, когда я работала в таком режиме, что свободного времени не оставалось, и несколько раз рабочие отношения со временем переростали в дружеские, потом в романтические. Самый пожалуй запоминающийся роман был с руководителем. Приходилось прилюдно соблюдать субординацию. Иногда это напрягало, иногда заводило)
Ни к чему серьёзному эти романы не привели, но и отношений не испортили. Со всеми общаюсь по -дружески, с некоторыми не только - по старой памяти :D

0

37

Мужчина: свадьба,семья,ребенок.
Женщины: интриги,истерики,ревность.

0

38

Занятно, у всех либо были служебные романы либо это табу (то есть если бы не внутренне убеждение, то были бы).
Довольно любопытный факт )

0

39

scart написал(а):

Занятно, у всех либо были служебные романы либо это табу (то есть если бы не внутренне убеждение, то были бы). Довольно любопытный факт )

пАтАму Што все прозябают на работе посоянно и знакомиться людям негде,  не успеваешь даже заметить как весна наступила, почки набухли  и листочки появились, а уж людей вокруг...а на работе трешься опами целый день, почти все свое сознательное время проводишь - вот и весь факт)

+2

40

Я работала в женском коллективе,из которых 90 процентов бисексуалкок,а так как я выглядела тогда более брутально,то сложности возникали,но без последствий...))) Нет,романа на работе у меня не было,у меня как то вообще,либо любовь,либо не вижу смысла заводить что-то там...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Служебный роман