Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » С какой картины вы сошли!

С какой картины вы сошли!

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Я закрываю глаза... и сразу вижу Вас на картине одного из моих любимых художников. Их немало... С чьего же именно Вы полотна?

http://aeterna.qip.ru/test/view/11954/

0

21

Ivanovaolga в вы справа или слева?)))

0

22

Маrusya
Нууу... Эээ... Если подправить цвет глаз на голубой - то слева - я! Она мне как-то больше по душе. :flirt:

0

23

Ivanovaolga
Теперь у нас есть что-то общее ))

0

24

JuMalaya
Ага-а! ))) Вот и девушка справа пришла на картину! :flirt: Теперь наша картина в сборе!!! ))))))  А у Вас какой цвет глаз?

0

25

Ivanovaolga
Кари-зеленый и оранжевый цвет мой любимый )))

0

26

JuMalaya
О-о-о-отлично!!! Обалденный цвет глаз! Можем по праву гордиться нами на картине! 8-)

А под карие глаза оранжевый отлично подходит, кстати! :cool:  А мой любимый - голубой - йаху-у-у!!! Части паззла сложились!!! Картина в сборе в полном, все участники довольны! ^^

Отредактировано Ivanovaolga (03.07.12 09:31:46)

0

27

Я Вас вижу на картине Фредерика Лейтона
Жаркий полдень, аромат экзотических цветов, томная нега Востока... На этих полотнах всё очень красиво, и не хочется никуда спешить. Время как будто замерло... Вы прекрасны, вечно молоды и бессмертны...

+1

28

Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ ИВАНА КОНСТАНТИНОВИЧА АЙВАЗОВСКОГО
У Айвазовского была одна, но пламенная страсть - море! И его можно понять. Что такое человечек по сравнению с разбушевавшейся стихией?!.. Если Вы на этой картине - стихия, Вам повезло. Если человек... берегитесь, грядёт девятый вал!!!

0

29

Я Вас вижу на картине Клода Лоррена
Его картины всегда прекрасны, гармоничны и залиты светом ( если репродукция не слишком плоха ). Они похожи на сладкий сон о "золотом веке" - ни тревоги, ни печали. Мечты, мечты...

0

30

Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ ДЖОНА ЭВЕРЕТТА МИЛЛЕСА
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной!
Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт
"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон

Труп. Точно я. В такой же позе на диване )))
http://s3.uploads.ru/t/pbBfm.jpg

0

31

Я Вас вижу на картине Ивана Константиновича Айвазовского
У Айвазовского была одна, но пламенная страсть - море! И его можно понять. Что такое человечек по сравнению с разбушевавшейся стихией?!.. Если Вы на этой картине - стихия, Вам повезло. Если человек... берегитесь, грядёт девятый вал!!!
Мой любимый художник , кстати)

0

32

Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ КЛОДА ЛОРРЕНА
Его картины всегда прекрасны, гармоничны и залиты светом ( если репродукция не слишком плоха ). Они похожи на сладкий сон о "золотом веке" - ни тревоги, ни печали. Мечты, мечты...

0

33

Джей
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif

0

34

Jarmila
ага)

0

35

Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ ТОМАСА ГЕЙНСБОРО
Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик! :)
ТОМАС ГЕЙНСБОРО. УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА (МИСТЕР И МИССИС ХАЛЛЕТ).

Ivanovaolga, к чему бы это????

Ivanovaolga написал(а):

И я! И я с картин Гейнсборо!!!
Я Вас вижу на картине Томаса Гейнсборо
Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик!

+1

36

Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ ДЖОНА ЭВЕРЕТТА МИЛЛЕСА
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной!

0

37

Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ ФРЕДЕРИКА ЛЕЙТОНА
Жаркий полдень, аромат экзотических цветов, томная нега Востока... На этих полотнах всё очень красиво, и не хочется никуда спешить. Время как будто замерло... Вы прекрасны, вечно молоды и бессмертны..
http://s2.uploads.ru/iyvAc.gif

0

38

Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ МИХАИЛА ВРУБЕЛЯ
Вы - Демон! Гордый и прекрасный падший ангел. Ваша сумрачная и дикая красота поражает воображение и отлично сочетается с фантастическим пейзажем. Окружающих Вы сводите с ума... и в результате остаётесь в гордом одиночестве, поскольку их, как и Вашего художника, просто запирают в психушку.
:)
А я не особо люблю Врубеля. Хотя, нужно пересмотреть свои взгляды) Моё окружение любит меня безоговорочно. И просто балует. Спасибо им. Я сама себе создаю одиночество. Брошенное окружение, пытается возвращаться или ревнует на расстоянии. Я сама себе Демон и враг.

0

39

Я Вас вижу на картине Эль Греко ( Доменико Теотокопули )
В Вас чувствуется одухотворённая и эмоциональная натура с богатым воображением, питающая склонность к религиозной мистике. На картине таинственные вспышки света выхватывают Вас из темноты, озаряя саму Вашу необыкновенную душу - может быть, святого или гения! Вы почти бесплотны, Ваша фигура чрезмерно удлинена и возносится куда-то ввысь... А позади Вас - призрачные башни старинного Толедо.

0

40

Иван Шишкин.Все мое лесное!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » С какой картины вы сошли!