Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любительницы чужих женщин

Любительницы чужих женщин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть такой тип темных девушек, попадались на моем жизненном пути, слава богу редкое явление, но все же имеют место быть. Девушкам этим интересны только дамы, состоящие в отношениях. Ну не вставляют их одинокие личности, самый смак залезать в пары и постараться перетянуть одеяло на себя. Редко конечно у них что либо получается, но нервы треплют бодро. Часто их действия предсказуемы - втираются в доверие на правах подружки, а потом начинают поливать грязью одну из женатых дам.
   Встречались ли вам такие личности? Можно ли обезопасить себя от них заранее?

+1

2

Маrusya написал(а):

Часто их действия предсказуемы - втираются в доверие на правах подружки, а потом начинают поливать грязью одну из женатых дам.    Встречались ли вам такие личности? Можно ли обезопасить себя от них заранее?

Встречались, к сожалению. До поливания грязью моей половины не доходило, конечно, но в доверие втереться - это было просто виртуозно! Обезопасить себя заранее не получилось сразу (наверное, по причине врожденной тупости )))), вышла из ситуации без потерь только благодаря своей половине, которая долго и терпеливо раскрывала мне глаза, что нифига это не подружка никакая), за что сейчас я ей очень благодарна!

+2

3

Гораздо более ужасает любительницы женщин или мужчин при наличии партнера, с которым состоят в отношениях. Что то не устраивает, ссоры в семье, и для души так сказать человек находит ничего не позревающего, свободного партнера, соблазняет, влюбляет в себя, а наигравшись, вежливо говорит: Прости, наша встреча была ошибкой, я не могу бросить Нюшу, Катюшу или Васю, Петю, Митю.... не переживет моя половинка разлуки со мной.
Мда.

+2

4

Орландо, ситуация которую вы описываете имеет место быть в жизни. Но я все таки говорила немного о другом.

Просто мне интересно -  влезать именно в пары это хобби? Цель в жизни, дабы самоутвердиться? Или что это?

0

5

Человек с заниженной самооценкой вынужден постоянно самоутверждаться. Один из способов- уводить чужих партнёров. Всё прально- так ведут себя неуверенные в себе личности, не особо состоявшиеся в жизни и неуверенные в себе в каких то других областях. Какбэ компенсируются таким образом.
Обезопасить себя? Нууу...мне за себя бояться нечего, у меня всегда всё сходит на ха-ха. Рядом со мной всегда люди с отменным чувством юмора. Кто-то желает в клоуны? Да сколько угодно!

+1

6

Маrusya написал(а):

Встречались ли вам такие личности?

Всем встречались)

Маrusya написал(а):

Можно ли обезопасить себя от них заранее?

Можно. Заранее определиться и понять, что с тобой рядом твое и навсегда. Любые ссоры и непонятки временные и проходят. Пусть хоть пачками вокруг меня говорят, что она "не мое", я, и только я знаю и чувствую ее, только мне решать, мое или не мое, и я решила. Порвать легко там, где уже надорвано, поэтому не нужно надрывать, а если надорвалось, то быстро заштопать, пока враг не заметил) Все в наших руках.

Маrusya написал(а):

влезать именно в пары это хобби?

Позволю себе выдвинуть шуточную мысль, вытекающую из одной старой темы на форуме, а том, что "все хорошие уже в паре")) Япростожесть...помните такую?))) Так вот, как же быть, если это так, а девушка нравится? Приходится влезть в пару и разбить) а потом на оголенных эмоциях пригреть и успокоить) А что ж делать?) И опять же...никто и никогда не навредит и на уведет, если отношения крепкие и здоровые. "Влезающие" - это испытание, не прошли - сами виноваты.
А хобби - это тоже имеет место. Но, скорее, не хобби, а желание развлечься. Если заметили, зачем терпеть? Пусть человек развлекается еще где-то. А бывают такие, которые верят, что пришли "спасать от плохого". Знаете, что-то типо, "ты до нее была такая классная, а сейчас ужас какая кака"...)) Вот здесь нужно два раза подумать: в первых раз - что сама чувствуешь, а второй раз о том, что друг никогда не будет говорить плохо о выборе своего друга прямо в глаза.
Так я думаю...

+2

7

Маrusya написал(а):

Просто мне интересно -  влезать именно в пары это хобби? Цель в жизни, дабы самоутвердиться? Или что это?

Распущеность, прежде всего. Самоутвердиться хотят все. Но способы разные. Непорядочность...

Отредактировано Орландо (25.08.15 19:54:42)

+1

8

Меня дико бесят вообще все особи женского пола, которые находятся к моей половине ближе, чем на километр. Не важно даже, что это её подруга, с которой они сто лет общаются. Меня просто напрягает такая близость. Я не обладаю высокой самооценкой, и допускаю, что вокруг много женщин лучше меня. И начинаю переживать, вдруг, любимая решит выбрать другую. Это давний страх, его сложно успокоить. И когда появляется какая-то то мадам с претензией на близкие отношения - я волнуюсь. И теряю способность к логическим выводами вроде 'это же подруга, они давно общаются'. Любимая говорит, чтобы я успокоилась что она не хочет меня на кого-то менять, что всё хорошо. Но если появится такая наглая девушка, которая будет без стыда подбивать клинья - я ей не завидую. Я слишком долго ждала этих отношений, чтобы позволить в них влезть какой-то собирательнице занятых девушек.

0

9

Маrusya написал(а):

Да, но почему то натуралки. Наверное, интерес. Он сгубил их))))

0

10

Маrusya написал(а):

конечно встречались. У меня подруга бывшая такая была. все время "подкатывала яйца" к моей женщине.
Обезопасить заранее то никак нельзя...откуда вы знаете что это именно ОНА "подкатит яйца"???
а вот в дальнейшем обезопаситься можно. Есть много способов.Тут надо смотреть какой человек-есть которым достаточно словhttp://parijanka.info/gallery/pics/smiles/zloba/zlost-32.gif
А есть и такие, которым толькоhttp://parijanka.info/gallery/pics/smiles/zloba/zlost-41.gif и http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/zloba/smiley6989.gif

+1

11

Меня безумно забавляет термин, который придумали англоязычные девочки, дабы обозначит подобное явление - "третье колесо".
Когда-то давно в родном городе наблюдала ситуацию, когда довольно стабильная пара много лет дружила с третьей девушкой, и в какой-то момент у них случилась ракировка. Что там произошло, я не знаю. Но в один день подруга семьи стала встречаться с одной из супруг.
Не думаю, что у кого-то это хобби. Это скорее всего стечение обстоятельств. Что-то хроническое, как хроническое западание на натуралок или на замужних. Никто не застрахован от того, что дружба в один момент перерастет в романтическое нечто к одной из супруг. Другой вопрос, что в этот момент надо сказать Адьос, и развернуться на 180 градусов, взять волю в кулак и перестать видеться с этой девушкой или парой, чтобы убить в себе чувства, пока оно в зародыше. И уж тем более не играть на проблемах той пары, с которым таким образом "дружится".Если у пары свои проблемы, они в какой-то момент решатся и без "третьего колеса", и тогда возможно кто-то и куда-нибудь перекатится.

+2

12

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1458932955.jpg написал(а):

Не думаю, что у кого-то это хобби. Это скорее всего стечение обстоятельств. Что-то хроническое, как хроническое западание на натуралок или на замужних. Никто не застрахован от того, что дружба в один момент перерастет в романтическое нечто к одной из супруг. Другой вопрос, что в этот момент надо сказать Адьос, и развернуться на 180 градусов, взять волю в кулак и перестать видеться с этой девушкой или парой, чтобы убить в себе чувства, пока оно в зародыше. И уж тем более не играть на проблемах той пары, с которым таким образом "дружится".Если у пары свои проблемы, они в какой-то момент решатся и без "третьего колеса", и тогда возможно кто-то и куда-нибудь перекатится.

Согласна. Добавлю от себя,третьему нечего делать в отношениях даже при стечении обстоятельств.   Да и думаю некорректно впускать в отношениях третьего лишнего. Дистанция должна быть(мнение вскользь можно услышать,но не советы) и с друзьями и близкими, т.к. мое мнение - отношения это дело двоих.

0

13

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Лично мне не встречались ни разу. В кругу моих знакомых был один такой случай, и к слову сказать, он закончился со счетом 1:0 в пользу новоиспеченой "подружки." Однако есть одно "но", в котором я убеждена: "Если выбираешь между первым и вторым - выбирай второго. Если первый был бы хорош, второго бы не появилось." (с) Если девушка в отношениях хотя бы на минуту задумалась о выборе, начала сравнивать, представлять, допускать возможность etc. - это характеризует как сами отношения, так и определяет почти со 100-процентной уверенностью начало конца.

Можно ли обезопасить себя от них заранее?

Заранее нельзя, конечно, но увидеть предпосылки можно достаточно четко и вовремя, если снять розовые очки, разуть глаза и окрыть уши.

Ну не вставляют их одинокие личности, самый смак залезать в пары

Многих заводят и подстегивают ограничения, правила, рамки, стремление если не сорвать, то хотя бы надкусить "запретный плод". Любопытство вкупе с возможностью пройти по грани либо и вовсе за ней - один из женских пороков. Стоит хотя бы вспомнить Еву с ее яблоком)

Отредактировано Ekatherina (22.05.16 21:58:01)

+1

14

Да, встречала и к сожалению, достаточно часто. Не знаю, что ими движет, наверное, просто не порядочность, зависть, самоутверждение. Обезопасить совсем нельзя,  действуют они хитро, могут хорошо войти в доверие, остается надеяться на внимательность и хорошее чутье, как только заметили, что то не ладное, немедленно нужно присекать попытки и чем скорее, тем лучше. Для пары это одно из испытаний на прочность.

0

15

Нет, ни разу.
Было дело -сама развела, была пьяна и не женственна и ни в одной не заинтересована. Обе девушки волевые, обе встали в глухой клинч и ни в лево ни в право. Обе сказали спасбо, хотя по моему все таки должны были сами разобраться.
Считаю за грех.

0

16

В моей молодой жизни был такой эпизод. И грязью меня поливала и нервы потрепала. Надо отдать должное моей девушке и я ей за это была  благодарная, она не стала "танцевать её танго". Мы остались вместе, а любительницу чужих женщин, я выставила за дверь в прямом смысле слова.
Обезопасить заранее скорее не всегда возможно, есть люди умеющие расположить к себе, втереться в доверие. К людям хорошо отношусь, но два  раза меня учить не надо. "И опыт, сын ошибок трудных..."

0

17

нет. не встречались.

+1

18

Мы с женой не имеем темных подруг,а обезопасить себя от натуралок увы никак нельзя.Все держится на большом доверии.Ну,если я увижу какие-то попытки со стороны общей знакомой,то в ближайшее время мы лишимся ее общения-вот и все!Восновном дружим с мужчинами)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любительницы чужих женщин