Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм, по вашему мнению, обязан посмотреть каждый?

Какой фильм, по вашему мнению, обязан посмотреть каждый?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

"Общество мертвых поэтов" (Dead Poets Society)  1989

+2

42

Не буду пускаться в размышления о серьезных фильмах...тем более, что я практически их не сморю....но, хотелось бы обратить внимание на  зарубежную комедию "Морское приключение"...два парня волею случая попали в гей-круиз....самое интересное, что в этом фильме есть понимание натуралом геев, понимание их и принятие как обычных людей...т.е. в комедии присутствует мораль.

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (09.01.17 21:25:03)

+1

43

я вчера посмотрела Чудо на гудзоне.. тронул.. особенно осознание что на реальных событиях..

0

44

"Легенда о пианисте " 1998 год с Тимом Ротом в главной роли. Зачем? Каждый должен понять, что наступает такое время, когда нужно сойти со своего корабля, как бы ты не любил его, как бы не знал до каждой ручки до каждого винтика, мир все равно больше чем корабль, а если выбор либо смерть либо выход в большой мир наверное смерть выбирать не правильно, не для этого человек на землю приходит! Особенно актуально у кого вопрос выбора стоит в переломные моменты.
" И вот я стою на трапе в твоём пальто. И я собираюсь сойти. Решительно. Без колебаний. Меня остаётся овило не то, что я увидел Макс, далеко не это, ты понимаешь, а то чего я не увидел. В этом большущем городе не было края.Его совсем не было. Я так и не увидел куда все идёт и где все кончается".

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм, по вашему мнению, обязан посмотреть каждый?