Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм, по вашему мнению, обязан посмотреть каждый?

Какой фильм, по вашему мнению, обязан посмотреть каждый?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

1.Фильм-легенда........ какой фильм заставил посмотреть вас на мир по другому? Какой фильм является настоящим произведением кинематогрофа?  Почему именно он?

2. Есть ли такой на ваш взгляд среди лесби фильмов? Темный фильм с большой буквы.

0

2

Я не имею право навязывать что либо и утверждать, что вот именно это кино ВЛЯ ВСЕХ, а вот это так себе.
Могу только посоветовать или открыть то, что понравилось лично мне.
Кококо, не будь курицей!
Выжить , 1992
Дьявол носит Прада
На пляже, 1988
Сериалы Вокзал, Зал ожидания, Другая жизнь
Священный дым, 1999
Сейчас самое время, 2012.

Это фильмы, которые задели. Запомнились.
Ах да, еще Цветы лиловые полей, с Вупи Голдберг.

+1

3

Орландо, а почему именно эти фильмы?
Можно немного коротко о том, почему каждый из них вы бы советовали посмотреть? Чем они вас зацепили?

0

4

Для меня вот уже на протяжении 10-ти лет фильмом легендой является "Зеленая миля".
Режиссура, игра актеров, а главное сюжет.

Из темных порекомендовала бы к обязательному просмотру "Почему не я?". Если вы хотите совершить камин-аут перед родными и близкими, то посмотрите этот фильм вместе с ними)))

+3

5

Лично для меня, начиная с этих фильмов
"Зеленая миля"
"Бойцовский клуб"
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Жизнь прекрасна"
"Красота по американски"
"В бой идут одни старики"
"В джазе только девушки"
И еще штук десять осталось добавить, но я остановлюсь..

+1

6

Не навязывая...:
Загадочная история Бенджамина Баттона
А зори здесь тихие
Зеленая миля
Танцующая в темноте

Это самые-самые, которые что потом после просмотра переворачивали внутри...
Из темных, пока даже не знаю что предложить...

+1

7

Я не скажу,какие фильмы обязательны к просмотру,потому как цепляющих,у меня как у киномана,очень много,но из темных обязательны к просмотру "Парни не плачут" и  "Горбатая гора",особенно для тех,кто только определяется,очень полезны фильмы без иллюзий...

+1

8

очень впечатлил тематический фильм Редкие цветы с Глорией Перес

+1

9

Ах, да, вторая часть вопроса, не отписалась. Ну коль выше про эти фильмы упоминалось, добавлю от себя. "Парни не плачут". Много всяких мыслей у меня в голове крутилось после просмотренного. Все они довольно-таки разные. Одним словом, фильм выдался очень впечатляющим и эмоциональным.Жизненный грустный, как раз в стиле того времени. Это высшая степень мастерства в актерской игре.Смотрела один раз, но больше смотреть не стану, оставляет осадок.(запомнился, остался в мозгах)..Темпачи филим на реальных событиях, грустно вдвойне..

"Горбатая гора" Также видела давно. Актеры, идеально подобранные, идеально справившиеся с ролями. Отсутствует излишни "романтизм", сопли, такова реальность.Согласна,кто не видел его нужно посмотреть, но не думайте, что вы быстро забудете, что увидели.(по крайней мере я). Много филимов видела, но они с этими не сравнятся.

0

10

"Служебный роман"
"Любовь и голуби"
"А зори здесь тихие"
"В бой идут одни старики"
"Тихий дон"
"Приходите завтра"
"Война и мир"
"Девчата"
"Белый Бим,черное ухо"...
Каждый по отдельности и все вместе-это фильмы про нас,нашу жизнь,наши чувства,наши истории.имхо

+1

11

"Офицеры"

0

12

из темных "Филадельфия", учит толерантности, во всех отношениях+замечательная актерская игра

"Мои черничные ночи", одна из лучших, на мой взгляд, работ Вонг Кар Вая "Некоторые люди для нас - словно зеркало, они окружают нас и помогают понять, кто мы..." "Иногда совсем не трудно перейти дорогу, главное, КТО ждет тебя на той стороне..."+ шикарное музыкальное сопровождение)))

Линчевская "Простая история" - очень много мудрости в этом фильме и почти всегда до слез.

0

13

Семь жизней
Мой ангел-хранитель

+1

14

Достучаться до небес.

Молитвы за Бобби.

Оба фильма тронули до самой глубины души.

0

15

ТашаКим написал(а):

очень впечатлил тематический фильм Редкие цветы с Глорией Перес

да! да! да! наслышана об этом фильме. Пока посмотрела только трейлеры, актрисы просто сбили с ног. Фильм биографичный и тем сложнее мне кажется актерам соответствовать настоящему образу.
Фильм к сожалению только на английском языке, слышала, что есть либо озвучка, либо субтитры русские, но очень уж корявые. Поэтому (забегая вперед скажу), что на мою просьбу помочь с качественным переводом откликнулась всеми нами любимая и талантливая Gray. Ее шикарные переводы книг все мы успели оценить, поэтому надеюсь, что с субтитрами она нам поможет. Если это случится, то фильм будет выложен к просмотру в нашем кинозале.

+1

16

Шанти
Ситуациями.
Мне как то сложно обьяснить. За душу взяли... что бы понять, надо посмотреть.
На пляже-кино о женской дружбе.
Дьявол носит Прада-карьера и любовь.
Выжить-выживание, инстинкт...
Сейчас самое время- любовь, юность и смерть.
Затронуты жизненные темы.
Я зануда, поэтому кино типа: познакомились, полюбились, поссорились, помирились, поженились умерли в один день через сто лет-для меня слишком просто.

+1

17

Реквием по мечте(без комментариев)
Что гложет Гилберта Грейпа
Дорога перемен
Сибирский цирюльник
Утомленные солнцем
Кэнди

0

18

Помни имя свое.Потряс на всю жизнь.

+3

19

1. В детстве "Мария, Мирабела". Полукино-полумультик. Потряс совершенно. "Седьмой Джин", "Никколо Паганини" ( советский), "Три мушкетёра"  ( советский)... "Сказка странствий" ( советский).
2. Взрослые.  "Хиромант" ( российский), "Рассекая волны", "По контуру лица", "Тэмпл Грандин", "Антон тут рядом".
3. Лесби. "Представь нас вместе". Вот этот фильм  реально хотелось бы показать всем и каждому. Очень приятное впечатление производит.

0

20

[

Отредактировано Орландо (03.12.15 12:18:57)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм, по вашему мнению, обязан посмотреть каждый?