Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм, по вашему мнению, обязан посмотреть каждый?

Какой фильм, по вашему мнению, обязан посмотреть каждый?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

1.Фильм-легенда........ какой фильм заставил посмотреть вас на мир по другому? Какой фильм является настоящим произведением кинематогрофа?  Почему именно он?

2. Есть ли такой на ваш взгляд среди лесби фильмов? Темный фильм с большой буквы.

0

2

Я не имею право навязывать что либо и утверждать, что вот именно это кино ВЛЯ ВСЕХ, а вот это так себе.
Могу только посоветовать или открыть то, что понравилось лично мне.
Кококо, не будь курицей!
Выжить , 1992
Дьявол носит Прада
На пляже, 1988
Сериалы Вокзал, Зал ожидания, Другая жизнь
Священный дым, 1999
Сейчас самое время, 2012.

Это фильмы, которые задели. Запомнились.

Отредактировано Орландо (13.04.17 13:55:28)

+1

3

Орландо, а почему именно эти фильмы?
Можно немного коротко о том, почему каждый из них вы бы советовали посмотреть? Чем они вас зацепили?

0

4

Для меня вот уже на протяжении 10-ти лет фильмом легендой является "Зеленая миля".
Режиссура, игра актеров, а главное сюжет.

Из темных порекомендовала бы к обязательному просмотру "Почему не я?". Если вы хотите совершить камин-аут перед родными и близкими, то посмотрите этот фильм вместе с ними)))

+3

5

Лично для меня, начиная с этих фильмов
"Зеленая миля"
"Бойцовский клуб"
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Жизнь прекрасна"
"Красота по американски"
"В бой идут одни старики"
"В джазе только девушки"
И еще штук десять осталось добавить, но я остановлюсь..

+1

6

Не навязывая...:
Загадочная история Бенджамина Баттона
А зори здесь тихие
Зеленая миля
Танцующая в темноте

Это самые-самые, которые что потом после просмотра переворачивали внутри...
Из темных, пока даже не знаю что предложить...

+1

7

Я не скажу,какие фильмы обязательны к просмотру,потому как цепляющих,у меня как у киномана,очень много,но из темных обязательны к просмотру "Парни не плачут" и  "Горбатая гора",особенно для тех,кто только определяется,очень полезны фильмы без иллюзий...

+1

8

очень впечатлил тематический фильм Редкие цветы с Глорией Перес

+1

9

Ах, да, вторая часть вопроса, не отписалась. Ну коль выше про эти фильмы упоминалось, добавлю от себя. "Парни не плачут". Много всяких мыслей у меня в голове крутилось после просмотренного. Все они довольно-таки разные. Одним словом, фильм выдался очень впечатляющим и эмоциональным.Жизненный грустный, как раз в стиле того времени. Это высшая степень мастерства в актерской игре.Смотрела один раз, но больше смотреть не стану, оставляет осадок.(запомнился, остался в мозгах)..Темпачи филим на реальных событиях, грустно вдвойне..

"Горбатая гора" Также видела давно. Актеры, идеально подобранные, идеально справившиеся с ролями. Отсутствует излишни "романтизм", сопли, такова реальность.Согласна,кто не видел его нужно посмотреть, но не думайте, что вы быстро забудете, что увидели.(по крайней мере я). Много филимов видела, но они с этими не сравнятся.

0

10

"Служебный роман"
"Любовь и голуби"
"А зори здесь тихие"
"В бой идут одни старики"
"Тихий дон"
"Приходите завтра"
"Война и мир"
"Девчата"
"Белый Бим,черное ухо"...
Каждый по отдельности и все вместе-это фильмы про нас,нашу жизнь,наши чувства,наши истории.имхо

+1

11

"Офицеры"

0

12

из темных "Филадельфия", учит толерантности, во всех отношениях+замечательная актерская игра

"Мои черничные ночи", одна из лучших, на мой взгляд, работ Вонг Кар Вая "Некоторые люди для нас - словно зеркало, они окружают нас и помогают понять, кто мы..." "Иногда совсем не трудно перейти дорогу, главное, КТО ждет тебя на той стороне..."+ шикарное музыкальное сопровождение)))

Линчевская "Простая история" - очень много мудрости в этом фильме и почти всегда до слез.

0

13

Семь жизней
Мой ангел-хранитель

+1

14

Достучаться до небес.

Молитвы за Бобби.

Оба фильма тронули до самой глубины души.

0

15

ТашаКим написал(а):

очень впечатлил тематический фильм Редкие цветы с Глорией Перес

да! да! да! наслышана об этом фильме. Пока посмотрела только трейлеры, актрисы просто сбили с ног. Фильм биографичный и тем сложнее мне кажется актерам соответствовать настоящему образу.
Фильм к сожалению только на английском языке, слышала, что есть либо озвучка, либо субтитры русские, но очень уж корявые. Поэтому (забегая вперед скажу), что на мою просьбу помочь с качественным переводом откликнулась всеми нами любимая и талантливая Gray. Ее шикарные переводы книг все мы успели оценить, поэтому надеюсь, что с субтитрами она нам поможет. Если это случится, то фильм будет выложен к просмотру в нашем кинозале.

+1

16

Шанти
Ситуациями.
Мне как то сложно обьяснить. За душу взяли... что бы понять, надо посмотреть.
На пляже-кино о женской дружбе.
Дьявол носит Прада-карьера и любовь.
Выжить-выживание, инстинкт...
Сейчас самое время- любовь, юность и смерть.
Затронуты жизненные темы.
Я зануда, поэтому кино типа: познакомились, полюбились, поссорились, помирились, поженились умерли в один день через сто лет-для меня слишком просто.

+1

17

Реквием по мечте(без комментариев)

Сибирский цирюльник
Утомленные солнцем
Кэнди

Отредактировано Орландо (13.04.17 13:54:40)

0

18

Помни имя свое.Потряс на всю жизнь.

+3

19

1. В детстве "Мария, Мирабела". Полукино-полумультик. Потряс совершенно. "Седьмой Джин", "Никколо Паганини" ( советский), "Три мушкетёра"  ( советский)... "Сказка странствий" ( советский).
2. Взрослые.  "Хиромант" ( российский), "Рассекая волны", "По контуру лица", "Тэмпл Грандин", "Антон тут рядом".
3. Лесби. "Представь нас вместе". Вот этот фильм  реально хотелось бы показать всем и каждому. Очень приятное впечатление производит.

0

20

[

Отредактировано Орландо (03.12.15 12:18:57)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм, по вашему мнению, обязан посмотреть каждый?