Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Проза.L » "Первое дело секретарши или вредоносное ПО" 13страниц бумагомарания))

"Первое дело секретарши или вредоносное ПО" 13страниц бумагомарания))

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Глава 18
Вадим вышел в коридор. Глеб и Дмитрий сидели, молча, и прислушивались к доносящимся из коридора словам. Через несколько минут Вадим вернулся и, обращаясь к Дмитрию, сказал:
-Я договорился, завтра с самого утра Вас ждут на Лубянке. Дмитрий, Вам будет нужно рассказать следователю все, что Вы сей - час рассказали нам и возьмите с собой все копии которые у Вас имеются.
Вадим посмотрел на часы, шел второй час ночи.
-Времени нет, нужно выезжать - сказал он.
-Только давайте сперва перекусим перед дорогой - предложил Дмитрий.
Детективы согласились. Через минут сорок поев и собравшись, мужчины вышли из дома и сев в машину поехали назад в город.
Они въехали в Москву  утром. Глеб сидел за рулем, рядом на сидении спал Вадим, а на заднем сидении, время от времени просыпаясь, дремал Дмитрий.  Притормозив на обочине, Глеб разбудил Вадима, и пока тот приходил в себя после сна, Глеб вышел из машины размяться.
- Что уже приехали?- спросил из машины Вадим.
-Да, практически - ответил Глеб, оборачиваясь к машине.
Вадим посмотрел на часы, они показывали без пятнадцати девять.
-Нужно заехать домой, а затем отвезти Дмитрия к следователю. Он будет нас ждать в 11 часов.
-Тогда поехали!- бодро сказал Глеб, садясь в машину.
- Теперь я поведу - сказал Вадим, пересаживаясь на водительское сидение.
Поменявшись местами, детективы продолжили свой путь.
Подвезя Глеба до дома, Вадим поехал к себе домой, что бы привести себя в порядок и позавтракать. Подъехав к  своему дому, Вадим разбудил Дмитрия, крепко спавшего на заднем сидении.
-Где я? Куда Вы меня привезли?- еще не до конца проснувшись, сонным голосом спросил Дмитрий, оглядываясь по сторонам.
-Все в порядке, не волнуйтесь. Я привез Вас к себе домой. У себя Вам пока нельзя показываться - ответил Вадим. После этого Дмитрий не много успокоившись вышел из машины и мужчины направились к подъезду.
Позавтракав и приведя себя в порядок, Вадим и Дмитрий  отправились к следователю.
Допрос затянулся на несколько часов. Когда Вадим и Дмитрий вышли на улицу день был уже в самом разгаре.
- А не пообедать ли нам - предложил Вадим.
- Спасибо Вадим, но сначала  мне нужно увидеться с женой и все ей объяснить. Не могли бы Вы отвезти меня домой - попросил Дмитрий.
-Конечно. Но Вашей жены, сейчас нет дома, она в больнице.
- Не волнуйтесь! С ней уже все в порядке - увидев испуганный взгляд своего спутника, поспешно сказал Вадим.
Прошло несколько дней. В офисе фирмы, где работал Дмитрий, были произведены обыски и найдены неоспоримые  доказательства преступной деятельности руководства. Уголовный процесс обещал быть громким. Дашу, наконец, выписали из больницы, а возвращение любимого мужа положило конец всем ее тревогам.
Наступил предпоследний день апреля. В офисе детективного агентства” Ваше спасение” начался очередной рабочий день.
Весь  маленький коллектив собрался у шефа в кабинете. Вадим предложил всем присесть, и начал собрание.
-Мы раскрыли еще одно дело и помогли двум очень хорошим людям - начал Вадим.
- Поэтому в честь завершения  этого дела, объявляю всем благодарность  и первое и второе мая выходными днями для всех.
-Ура!- закричал Глеб, которому не терпелось съездить к своим  родителям,  которых он просто обожал. И которые, давно звали его погостить.
- А у меня третьего мая день рождения - сказала Наташка и умоляющим взглядом посмотрела на Вадима.
Вадим повернулся к девушке и сказал:
-В честь такого события, я думаю, нужно продлить выходные до четвертого числа. Кто за?- и Вадим посмотрел на подчиненных.
Все закричали: «Ура!” и “ Мы согласны”.
- Единогласно!- подвел итог Вадим.
- Я приглашаю всех к себе третьего мая на день рождения -  сказала радостно Наташка.
“Обязательно буду”, “ Спасибо” Раздалось со всех сторон.
- Значит, жду всех вас, третьего мая к трем часам дня - обрадовано  сказала Наташка.
-Готовь угощение!- весело сказал Глеб.
В этот момент в дверь офиса позвонили. Наташка пошла, открывать дверь. А уборщица Александра Ивановна, чей рабочий день уже на сегодня был закончен, пошла, собираться, что бы пойти домой. В кабинете остались только Вадим и Глеб.
-Это вероятно Дмитрий с Дарьей пришли, -  сказал Вадим и выразительно посмотрел на Глеба.
Глеб грустно вздохнул и сказал:
-Не беспокойся Вадим, по поводу Даши я все понял. Тем более она любит своего мужа, а значит я “ третий лишний” в их отношениях.
В этот момент в кабинет Вадима зашла Наташка, а за ней следом и Даша с мужем.
-Добрый день! Проходите, пожалуйста, присаживайтесь - улыбнувшись вошедшим, сказал Вадим.
Даша и Наташка присели на стулья, стоявшие около стола Вадима. Мужчины, обменявшись рукопожатиями, тоже устроились на стульях и кресле стоявших в кабинете.
-Мы с Дашей пришли поблагодарить всех вас за помощь - сказал Дмитрий, обнимая жену.
-Если бы не вы, я не знаю, что бы случилось.
- Это наша работа - помогать людям в тяжелых ситуациях -  ответил Вадим. - Думаю, нужно отметить удачное завершение этой истории - сказал Вадим, и, открыв сейф, достал оттуда бутылку сладкого шампанского.
- Хорошее место для хранения алкоголя - шутливым тоном произнес Дмитрий.
- Уважаю!- и, привстав, он пожал Вадиму руку.
Все рассмеялись.
- Ой! Я сейчас - и Наташка, вскочив со стула, быстро ушла.
Через минуту, она вернулась, неся на подносе бокалы и коробку шоколадных конфет.
Вадим открыл бутылку и разлил вино по бокалам.
-Постойте! Вадим, а кто была та женщина, которая звонила мне?- спросила Даша, глядя на детектива вопросительным взглядом.
-Это была секретарша шефа, Владимира Сергеевича.
-Чьего шефа?- не поняла Даша.
-Шефа Дмитрия. Она, извините Даша, была слегка влюблена в вашего мужа. И таким образом решила вас поссорить.
-Только она не догадывалась что это не возможно - нежно обнимая жену, сказал Дима.
После того как шампанское было выпито, а конфеты съедены, Наташка спросила Вадима:
-Вадим, если я Вам больше не нужна, Вы не против, если мы с Дашей пойдем немного поболтаем?
-Конечно я не против. Тем более что рабочий день уже закончен.
Даша с Наташкой пошли  на рабочее место Наташки и сев за ее рабочий стол начали обсуждать предстоящий день рождения.
Когда дверь за ними закрылась, Дмитрий посмотрел на Вадима, откашлялся и сказал:
-Огромное спасибо еще раз за то, что Вы спасли мне жизнь.
После этих слов Дмитрий достал кошелек и продолжил:
- Любая работа должна быть оплачена. И я хотел бы оплатить Ваши услуги.
- Что ж, это будет кстати - ответил Вадим и по селектору попросил Наташку распечатать две копии договора на оказание услуг.
Через несколько минут все формальности были соблюдены, и супруги пообещав Наташке, что обязательно придут к ней на день рождения, попрощавшись со всеми, ушли.
Глава 20
Наступило третье мая. Выспавшись, Наташка встала с постели, и, вспомнив какой, сегодня важный для нее  день, развила бурную деятельность: закончила уборку, которую начала накануне, сходила в супермаркет и в конце зашла в салон красоты, что бы привести свое лицо и прическу в порядок.
После развода с мужем, Наташка ни разу не отмечала свой день рождения. И вот теперь, она решила отметить его сразу за несколько лет. Выйдя из салона красоты, Наташка поспешила домой. До прихода гостей оставалось совсем не долго, а ей еще предстояло накрыть на стол и одеть очень красивое платье, которое она купила специально для этого случая.
Наташка придирчиво оглядела сервировку стола: «Чего- то не хватает  » подумала она.
Принеся с кухни вазу с фруктами, Наташка водрузила ее на край стола и пошла переодеваться.
В дверь позвонили. Волнуясь, Наташка пошла открывать. Посмотрев в глазок, Наташка поспешила отпереть замок, за дверью стоял Вадим. Вадим зашел в квартиру, прижимая к себе маленький серый пушистый комочек.
- С днем рождения Наташенька!- и Вадим протянул имениннице огромный букет чайных красных роз.
- Спасибо!- восхищенно глядя на букет, тихо произнесла та.
-Наташ, как ты относишься к котятам - осторожно спросил Вадим.
- Вот сидел на твоем коврике около двери - Вадим кивком показал на комочек у него в руках.
Из рук Вадима донеслось: ” Мяу”.
-Это судьба! – улыбнувшись,  ответила Наташка, и, забрав котенка из рук гостя пригласила Вадима проходить, а сама, отнесла котенка на кухню. И приговаривая: « Бедненький, кто же тебя бросил” налила в блюдце молока и, ткнув туда котенка носом и убедившись, что он понял, что от него хотят, поспешила в комнату.
Вадим тем временем ни разу не бывавший у Наташки дома, удивленно оглядывал комнату.
Его поразило обилие комнатных растений стоявших и висевших, куда ни глянь.
- У тебя здесь целый оазис -  потрясенно произнес Вадим, когда Наташка зашла в комнату.
Наташка улыбнулась. Она очень гордилась  своим  ”маленьким садиком ”, как она сама называла большое скопление растений у нее дома.
Вадим подошел к Наташке и, обняв ее, тихо прошептал:
- Ты потрясающе выглядишь!
После этого Вадим достал из кармана пиджака маленькую длинную  коробочку из бархата  синего цвета и протянул ее Наташке со словами:
- Самой прекрасной и веселой  девушке на свете.
- Что это?- удивленно спросила Наташка, не привыкшая к знакам внимания. Бывший муж ее не баловал подарками.
- Открой!- попросил Вадим.
Открыв коробочку, Наташка была потрясена: внутри лежал браслет из золота инкрустированный не большими изумрудами.
- Это мне?- тихо спросила Наташка, глядя на Вадима заблестевшими от слез глазами.
-Конечно. Что ты милая?- увидев слезы на глазах девушки, Вадим нежно прижал Наташку к себе и погладил по волосам, чувствуя как его  пальцы,  касаются “шелка”.
- Спасибо. Мне ни кто не дарил такие подарки раньше -  ответила Наташка и всхлипнула.
Потом преодолев нахлынувшие на нее грустные воспоминания, Наташка предложила:
-Может, включим музыку?
Вадим, улыбнувшись ей, кивнул:
- А я пока открою бутылочку вина. Ты не против?
- Конечно! Открывай.
Наташка включила музыкальный центр и поставила диск с медленными композициями своей любимой группы. Вадим подошел к Наташке с наполненными бокалами.
- За тебя: самую красивую, самую добрую и  самую обаятельную и Вадим краем своего  бокала коснулся бокала Наташки.
Они выпили вино, и Вадим пригласил девушку танцевать. Они кружились по комнате, стараясь не сбить случайно с края стола тарелки. В дверь позвонили, и Наташка пошла открывать.
Постепенно к назначенному часу пришли все гости. Начались тосты поздравления шутки и смех. Наташку завалили подарками. Вадим то и дело приглашал именинницу танцевать. Не отставали от них и Дмитрий с Дашей. Даже Глеб, что бы Александра Ивановна не скучала, тоже пригласил ее на танец. Танцевали все, глядя себе под ноги, боясь наступить на любопытного котенка, который обследовал свое новое жилье.
Разошлись гости, когда на дворе уже был вечер. Закрыв дверь за Дашей и Дмитрием, Наташка вернулась в комнату, и устало плюхнувшись на диван, закрыла глаза.
-Устала?- ласково спросил Вадим Наташку, нежно ее обняв.
-Немного, но это хорошая усталость. Я так весело не отмечала свой день рождения уже много лет.
- Почему?
- Извини Вадим, но сейчас об этом говорить не хочется.
Вадим нежно провел рукой по Наташкиным волосам, и осторожно повернув ее лицом к себе начал целовать. Наташка тоже обняла Вадима за шею, и позволила себе, наконец - то за столько лет, почувствовать себя слабой женщиной.
Проснувшись утром, когда прозвенел будильник, Наташка потянулась, чувствуя себя самой счастливой женщиной в мире. Полюбовавшись на спавшего рядом Вадима, она осторожно поцеловала его в щеку думая, что он еще спит. Вдруг Вадим, крепко обняв Наташку, прижал ее к себе и начал покрывать поцелуями приговаривая:
- Иди ко мне, моя  хорошая.
Наташка, смеясь и повизгивая от счастья в шутку начала вырываться. Вадим опрокинул ее на спину, и волна страсти накрыла их с головой.
Часа через два, Наташка и Вадим все же собрались и отправились  на работу.
Зайдя в офис, Наташка и Вадим увидели, что Глеб уже там. Поздоровавшись  с Наташкой, и обменявшись, рукопожатием с Вадимом Глеб сообщил:
-Звонила Александра Ивановна, и просила дать ей на сегодня отгул.
Вадим кивнул и попросил Наташку позвонить Александре Ивановне и передать, что он дает ей отгул.
- Еще звонила, какая- то   взбалмошная девица, и сказала, что ей срочно нужна наша помощь. Она сказала, что прибудет в час дня и бросила трубку - завершил свой отчет Глеб.
Вадим оглянулся вокруг: в офисе детективного агентства после легкого  сабантуйчика  который, устроили его сотрудники на первое мая, царил полный беспорядок.
Вадим посмотрел на часы. До прихода клиентки нужно было успеть привести офис в порядок.
Выйдя из кабинета, Вадим направился к техническому помещению.
Наташка, позвонив уборщице, стояла и смотрела в окно. Она вспоминала   прошедшую ночь и  не поверить,  что все это было с ней на самом деле, когда за ее спиной раздалось вежливое покашливание:
-Кхм
Наташка обернулась. Позади нее стоял Вадим с ведром и шваброй в руках.
-Шеф, Вы собрались занять  вакантное  на сегодня место уборщицы?- игриво спросила Наташка у Вадима.
-Вообще- то это я принес тебе - смущенно сказал Вадим, протягивая Наташке ведро и швабру.
Наташка удивленно подняла брови.
- Понимаешь, скоро придет клиентка - объяснил Наташке Вадим.
-Ну почему вот так всегда, стоит только познакомиться с мужчиной поближе или провести с ним ночь, как он на следующий  же день говорит женщине что “ ее место на кухне” и начинает вести себя как собственник! – Делая “страшные глаза” и глядя ими на Вадима, проговорила Наташка.
-Наташенька, не сердись, пожалуйста - заискивающим голосом сказал Вадим.
-Хорошо, давай сюда - забирая из рук шефа принадлежности для уборки, смилостивилась Наташка.
-Но без перчаток и халата я с места не сдвинусь!
Вадим вздохнул и пошел в кладовку Александры Ивановны искать халат и перчатки.
Приведя офис в порядок, Наташка и Олег который вызвался ей помочь, с усталым видом пришли в кабинет к Вадиму.
Вадим что- то печатал сидя за компьютером. Увидев, что к нему зашли он быстро закрыл крышку ноутбука и посмотрел на своих сотрудников.
-Мы закончили с уборкой - сказала бодро Наташка.
-Молодцы!- похвалил их Вадим и предложил пока есть немного времени перекусить до прихода клиентки.
Наташка быстро накрыла на стол, и, поев бутерброды с чаем, которые Наташка предусмотрительно захватила из дома детективы и секретарша стали ждать новую клиентку.

+3

42

Дорогая, когда будет прода?)

+1

43

Хмм.. дык почти усе, можно сказать что это и был конец.)

+1

44

Dora написал(а):

Хмм.. дык почти усе, можно сказать что это и был конец.)

Ты обещала проду) Про квартиру с привидениями)

+1

45

Lyolya написал(а):

Ты обещала проду) Про квартиру с привидениями)

Ааа.. так оно в процессе). Ага). Не все сразу , девушка)). Сперва энто переварить не плохо ыыыы)!

+2

46

Dora написал(а):

Ааа.. так оно в процессе). Ага). Не все сразу , девушка)). Сперва энто переварить не плохо ыыыы)!

Всё съедено и давно переварено)) Начало хоть положено?

+1

47

Lyolya написал(а):

Всё съедено и давно переварено)) Начало хоть положено?

О как! )) И как данное блюдо на твой вкус? Да, положено, а как жеж))).

+2

48

Dora написал(а):

О как! )) И как данное блюдо на твой вкус?

Очень вкусно) Порадовало благородство Платона - пуститься в бега из-за незнакомой женщины . Всё-таки он остался воином и не стал бандитом. Надеялась, что Глеб и Даша будут вместе, но узнав что Дима очень заботливый и любящий супруг, осталась довольна разворотом событий. Хочется, чтобы автор в продолжении уделил своё внимание Глебу - приятному человеку и заботливому сыну.
В общем с нетерпением жду продолжения!)

+2

49

Lyolya написал(а):

В общем с нетерпением жду продолжения!)

Спасибо). Оно уже в процессе...  http://s3.uploads.ru/mAy9v.gif

+1

50

Dora написал(а):

Спасибо). Оно уже в процессе...

http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+1

51

Глава 20
Услышав в дверь их офиса звонок, Наташка пошла открывать. Спросив кто там, и услышав, что- то вроде: « Меня ждут”. Наташка отперла дверь. В помещение зашло существо женского пола на вид лет двадцати от роду,  достаточно высокого роста. Одета эта особа была довольно странно: Белая блуза с кружевными       пуговицами спереди и длинными полностью кружевными рукавами была одета навыпуск, внизу ее дополняла синяя короткая полностью кружевная расклешенная юбка,   которая состояла, из двух слоев: один был чуть длиннее другого. На ногах были одеты белые туфли на большой платформе и белые колготы. На голове у девушки была фиолетовая шляпа с большими полями и вуалью, которая закрывала половину ее лица. В руках эта особа держала большую сумку, из которой  торчала маленькая головка лохматой собачонки, которая пронзительно лаяла.
-Где у вас главный детектив? У меня к нему срочное дело - не удосужившись даже поздороваться, произнесла девица, и нагло отодвинув опешившую от такого нахальства, Наташку,  пошла вперед по коридору заглядывая во все двери встречавшиеся ей на пути.
Догнав нахалку, как про себя окрестила ее Наташка,она придержала ее за плечо и случайно перестаралась. Девица, стала заваливаться прямо на Наташку,  не удержав равновесия. Наташка благоразумно отошла в сторону, решив, что она все равно не удержит такую “дылду”. Но тут из кабинета Вадима показался Глеб. Увидев происходящее, он быстро подбежал к падающей девице успел ее схватить за руку и потянуть на себя. От испуга собачка завизжала еще громче  в унисон со своей хозяйкой,  которая тоже, вопила, от страха во все горло.
-Я Вас держу. Все в порядке - сказал девице Глеб и, покрутив пальцем у виска глядя на Наташку  он,      придерживая девицу  за талию, повел  ее в кабинет к Вадиму.
Наташка, пожав плечами, пошла на свое рабочее место.
«А она ни чего так себе» ревниво думала Наташка, уже полчаса меряя шагами маленькое пространство между своим рабочим столом и шкафом, стоящим около стены. Ей было очень любопытно “ какая не легкая ” занесла к ним эту клиентку.
Запищал селектор.
- Да, Вадим?- ответила Наташка.
-Принеси нам, пожалуйста, чай покрепче - попросил Вадим.
Через несколько минут Наташка зашла в кабинет к Вадиму с подносом, на котором стояли три чашки и чайник с чаем. Еще Наташка поставила блюдце с печеньем, которое любил Вадим и блюдечко с лимоном.
При появлении Наташки разговор прекратился. Наташка поставила поднос на стол и собиралась сервировать стол, но Вадим сказал, что он справится с этим сам. Наташка вышла из кабинета и направилась к своему рабочему столу. Помучившись еще не много, она достала стакан и, приложив его к стене, которая была общей с кабинетом Вадима, решила подслушать, что там происходит.
Наташка так была увлечена своим занятием, что не заметила, как Глеб проводил клиентку к выходу пройдя с ней мимо стола, за которым присев на корточки и приложив стакан к стене сидела Наташка.
- Наташа, ты что- то потеряла?- услышала вдруг Наташка голос Вадима.
От неожиданности и испуга Наташка резко вскочила на ноги и ударилась головой о крышку стола. Рука, державшая стакан разжалась и он, предательски звеня, покатился прямо под ноги Наташкиного шефа.
-Ой! – поднимаясь на ноги, вскрикнула Наташка, держась рукой за голову.
- Тебе очень больно?- заботливо спросил Вадим, подходя к Наташке и делая вид, что он не заметил стакан, который лежал на полу, и старательно скрывая улыбку.
-Ни чего, ерунда - смущенно произнесла Наташка, косясь на валяющийся у них под ногами стакан.
Вадим обнял Наташку и, улыбнувшись, сказал:
-У нас появилось еще одно интересное и запутанное дело. Пойдем в кабинет, я все тебе расскажу иначе ты ненароком  еще как- нибудь себя покалечишь-  с лукавой усмешкой произнес Вадим, беря Наташку под руку и ведя ее в свой кабинет, где их уже ждал Глеб.
Усадив Наташку в кресло, и сев рядом с ней на стул. Вадим начал, рассказывать, с каким делом обратилась к ним эта клиентка:
- Нашу клиентку зовут Виолетта  Инокентьевна  Разумовская. У нее были очень богатые и влиятельные родители.
-А почему были?- не выдержав, спросила Наташка.
-Потому что когда нашей клиентке исполнилось пять лет, они попали, а авиакатастрофу когда летели на своем самолете.
После их гибели опекуншей назначили ее бабушку по материнской линии. Да, и вот еще что,  Виолетта с родителями жили в  Австрии, где и она и родилась. Бабушке после смерти родителей девочки срочно оформили гражданство Австрии, и она стала воспитывать и заботиться о внучке как о родной дочери. Когда Виолетте исполнилось двадцать лет, ее бабушка тяжело заболела. Врачи уже были не в силах ей помочь. И она попросила внучку отвезти ее на Родину. Внучка, которая была благодарна бабушке и которую очень любила сразу же согласилась и уже через две недели бабушка с внучкой прилетели в Россию.
Из аэропорта они поехали в квартиру, которая принадлежала ее бабушке. И которую она все это время сдавала, а деньги переводила на счет. Который  по достижении совершеннолетия должен был достаться Виоллете. Квартира нужно сказать из раздела элитной недвижимости в Москве. Общая площадь триста квадратных метров.
-Ого!- вырвалось у Наташки, какая обеспеченная бабуля.
Родители девочки не забывали своих родителей. Ежемесячно старики получали от них на свой счет в банке хорошую сумму денег и не в рублях, а исключительно в валюте как вы понимаете. А родители мужа вообще жили в Швейцарии.
-Да, повезло - сказал Глеб, подумав, что о своих родителях он так заботиться, не может.
-Так вот - продолжил Вадим:
- После того как Виоллетта и ее бабушка вернулись в Россию самочувствие старушки стало ухудшаться и через десять дней она скончалась на руках у внучки. Но перед этим она оставила завещание, по которому  все деньги и квартира оставались Виоллетте.
По словам Виоллетты бабушка перед смертью ей рассказала, что кроме матери Виоллетты у нее был еще сын. Но после того, как он, убив нескольких молодых девушек сел в тюрьму и ему вынесли пожизненный приговор бабушка открестилась от него и заявила ему на суде что у нее больше нет сына. А у него в то время были жена и маленький ребенок. Сын или дочь, Виоллета не знает, бабушка не успела ей этого рассказать. Похоронив горячо любимую бабушку., Виоллета решила некоторое время пожить в Москве. Что бы ей, не было одиноко, она завела себе собачку и естественно стала жить в квартире, которую ей оставила бабушка по завещанию.
И вот спустя несколько дней в квартире стало происходить, что- то странное:
То ни с того ни с сего окно распахнется настежь, то ночью раздаются звуки как будто по квартире кто то ходит и водит при этом по стенам рукой. То свет, внезапно гаснет в какой- то из комнат  или шорохи раздаются в комнатах, а когда девушка туда заходит все стихает. В общем вот такие дела.
Виоллетта – девушка современная не смотря на ее эксцентричный внешний вид. И поэтому, сразу исключив вмешательство потусторонних сил, она решила обратиться к нам. Подозревая, что эти странности вызваны ее родственниками со стороны дяди, что бы заполучить ее квартиру. Я посоветовал Виоллетте, пока мы все не выясним, переехать в гостиницу. Там  ей будет более безопасно. Ну, вот собственно и все. Закончил свой рассказ Вадим.
-Ну а теперь всем отдыхать - распорядился шутливо шеф детективного агентства “ Ваше спасение», и, встав со стула, он, размяв затекшие ноги, направился к выходу ,предлагая своим сотрудникам последовать него примеру.

Конец, и одновременно начало...)

+6

52

Дора, ваш фант был самым полным и жутко увлекательным, спасибо. Жду продолжения.

+2

53

Inessa написал(а):

Дора, ваш фант был самым полным и жутко увлекательным, спасибо. Жду продолжения.

Спасибо!) Продолжение уже в процессе... http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+1

54

Dora, это потрясающе!!! Превосходно написано!!! Прочитала на одном дыхании!!! Вы просто талантище!!!
http://s8.uploads.ru/t/X56kl.gif
Жду продолжения.

+2

55

Dora,Вы необычайно интересны  и талантливы. http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

56

NimFa, КтоЯ Спасибо девочки! Я рада, что мое бумагомарание нравится.... а продолжение уже в процессе).  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

57

Dora
Лихо закручен сюжет! И вообще - давно я своей остановки, зачитавшись, не проезжала)) Продолжение бы...

+1

58

Ирби, спасибо).  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 
Я бы с удовольствием, но пока мысли совсем о другом. Но как только смогу и будет вдохновение, то вполне возможно накропаю продолжение)).

+2

59

Значит ждём и подсказываем вдохновению, что ему к Вам)

+2

60

Ой,как здорово!!!Мне  так понравилось,но где же продолжение найти? http://s7.uploads.ru/t/XcyOK.png   http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Проза.L » "Первое дело секретарши или вредоносное ПО" 13страниц бумагомарания))