Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Правда ли, что противоположности притягиваются? Миф или реальность?

Правда ли, что противоположности притягиваются? Миф или реальность?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Если совпадают общие ценности, моральные и этические, наличие общих интересов мало влияет) Мы честно пробовали найти общие интересы, но, не срослось, как говориться))) Я с удовольствием слушаю свою жену, когда она мне рассказывает о своих интересах, с удовольствием сопровождаю ее, тоже самое получаю взамен - это вполне хватает для долгосрочных отношений)))

+4

22

Реальность для физических частиц. Челрвек-это мощная и многогранная система...
И часто в реале, а не в кино, типа Москва слезам не верит, противоположности не уживаются. Проверено лично мной.
В вышеназванном фильме Гога и главная героиня не смогли бы жить вместе, будь это жизнь, а не классика кинематографа.

0

23

Орландо написал(а):

И часто в реале, а не в кино, типа Москва слезам не верит, противоположности не уживаются. Проверено лично мной.

А нами проверено как раз обратное))))))))))

+1

24

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:27:14)

+1

25

Мириан написал(а):

Действительно, знали бы мы секрет счастья, не было бы разочарований или страха ошибиться.

Секрет в любви ) А любовь всё оправдывает.  Если нет душевного притяжения к человеку, то никакие общие интересы не спасут отношения. Если есть,то что ещё надо? Просто мы сами всё усложняем.....имхо

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Правда ли, что противоположности притягиваются? Миф или реальность?