Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Что я хочу в данный момент-7

Что я хочу в данный момент-7

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Так хочу поздравить тебя, но останавливают твои слова.

0

842

???

0

843

ругаца матом))))

0

844

умка
какой я детский сад развела)) там, в Правде, про сленг спрашиваю, а здесь... а тута....)))

0

845

Феня, это у меня аффект, вызванный психотравмирующей ситуацией))
от таких шедевров..)) тока ругаца и хочется)

Отредактировано умка (20.06.15 12:44:04)

0

846

Я таки нашла способ тебя поздравить милая, думаю ты поняла.. ), как жеж поговорить с тобой хочется, а не только картинками перекидываться... но есть большое НО ( ...

+1

847

умка
Крепись, друг мой!)
Я в тебя верю!!!
(и понимаю, отчего там можно выругаться... ну, кто как может))

0

848

Прогуляться бы.  Солнышко, тепло и ветер. А ветер- это очень даже хорошо- нет ни комаров, ни мошкИ.

0

849

Приключений, общения... динамики короч). http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+2

850

релаксации....

0

851

адреналина ....

0

852

К Тебе...навеки...

+1

853

Хочу быть в таком прекрасном месте с тобой

0

854

Хочу домой,и гулять,и прохладного питья...)))Кто в это время на работе сидит кроме меня,еще и работает с пережаренными на солнце людьми?)))

0

855

Гало написал(а):

еще и работает с пережаренными на солнце людьми?)))

Хмм.. спасатели , как вариант).

Хочу стать яблоневой плодожеркой), и есть, есть, есть яблоки)))))))))!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

0

856

Хочется угомонить поющих отдыхающих,но они ж не виноваты,что кому-то на работу.Опять будет недосып.

0

857

Хочу вспомнить пароль в одну из эл.почт))) Оч. надо. Толи создавала в затмении, то ли что????

0

858

Попытаюсь все-таки заснуть,2-ой час ночи. Всем сладких снов и мне в том числе.Пока!

0

859

Что-бы ты была со мной. Здесь, сейчас... побегать вместе под теплым летним ливнем, поесть шашлычков, погулять по лесу, поесть земляники , ну и конечно поговорить. Как же нам нужно, поговорить с тобой, малыш.

+2

860

Хочу сказать "да", но не могу, не готова. И буду ли, не знаю) Мне хочется защищать тебя. Но боль причиняю только я. А как от себя защитить?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Что я хочу в данный момент-7