Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Что я хочу в данный момент-7

Что я хочу в данный момент-7

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Хочу подобреть хоть чутка. Злой Птиц... ну, это даже смешно. ПМС чё ли?
Добрый Птиц - это мур-мыр-мыр. Любимая, ну сделай что нибудь, поцелуй Птица в макуху - хочу )))

0

362

КарКарыч написал(а):

Добрый Птиц - это мур-мыр-мыр. Любимая, ну сделай что нибудь, поцелуй Птица в макуху - хочу )))

Чмок! Я б щас дааааа....и не только в макуху! Пойду дрова рубить. Или звонить во все колокола.

0

363

У меня в голове, звучит только одно слово:"Спаать..."

0

364

Dora,Вам точно необходимо выспаться,я сегодня ночью сидела долго на форуме,но Вы меня переплюнули) где Вы столько сил берете) Думаю,что погода пасмурная и дождик,хочется чтобы теплые деньки быстрей наступили и порадовали нас.

+1

365

Я хочу чудо!!! Ну ты же знаешь о нем!!! Хочу чудо!!!!

0

366

Так хочется к тебе вот так

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0418/26/69c7fa0db22c9bf4f3f7e3914bf9f226.jpg

+2

367

Хочу выпить, расслабиться и ни о чем не думать.

0

368

Чтоб ничего не болело...

+2

369

Чтобы у Гало ничего не болело.
И чтобы наступило лето

+1

370

хочу мороженого,пирожного... ну и ещё...так по мелочи!...

0

371

Кофе хочу, выспаться, и что бы судьба ,снова повернулась ко мне лучшей своей стороной... и еще кое чего хотцца...))

Отредактировано Dora (20.04.15 09:12:46)

0

372

Ничего не хочу, а кого-то очень!)

0

373

Хочу, что бы всё срослось и ничего не развалилось. А то много усилий  пойдут псу под пушистый хвост, а это обиднооо.

0

374

Хочу то, что хочется...)

0

375

Хочется мясо кусочек... махонький такой, грамм 600... И можно без хлебушка...

0

376

Хочу помыть посуду. Но она сопротивляется. Я её мою, а она опять становится грязная. Когда же эта борьба закончится?...

0

377

Я хочу купить этот дом! Ооооо,как хочууу!!! Но такие деньги будут только в октябре, после Европы. Я не хочу взаймыыыы! Я сам хочууу! Чтоб мой токааа! И Птица могоооо! Боженька, сделай так, чтоб не продалииии! До октябряяя!
Задаток чтоль кинуть? Щас с недвижимостью задница. Рынок стоит. Народ деньги прижал. На рассрочку согласятся, я думаю. Ну кто его ещё купит, бедолагу, если он прям вот МООООЙ!

0

378

А я просто дом хочу, снять, на время..прямо сейчас.. что бы была в нашей жизни уже стабильность и надежда, что все не напрасно.

+1

379

Хочу, чтобы мои друзья были всегда открыты для меня.

0

380

Хочу,быть с тобой бусик!!! ВСЕГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Что я хочу в данный момент-7