Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Что я хочу в данный момент-7

Что я хочу в данный момент-7

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Roxana написал(а):

С радостью бы! Но рабочий день ещё никто не отменял(((

Ничего, скоро он закончится!!!

0

302

Alex/Алекс написал(а):

Ничего, скоро он закончится!!!

Это какой-то ужас! Еще целых 5 часов работы! Надо срочно пересмотреть график)

0

303

Много- много пудинга.. и адекватных людей в своем окружении.

0

304

Домой хочу.

0

305

хочу обладать даром гипноза на расстоянии и внушить А. мысль о том что-кому-то ну оооочень надо выдать выходной, лучше пять ))) а перед..еще пять. Тогда по-честному, тогда, как обещано по-мужски, а не по бабски "думала-думала, а потом передумала". Где твои крутые, мужик?

0

306

Хочу есть, хочу секса, хочу спать. Хоть бы ночью на пару часов сна больше. Ещё про джапов говорят, что они трудоголики...зелёной какашкой им плыть до русских.

+1

307

http://sg.uploads.ru/Aj0BO.jpg

+1

308

Хочу очень сильно покричать, ни на кого то,  а так до дури, во мне не растраченная энергия, в подушку чтоль....

+1

309

Хочу быть привлекательной, хотя больше все-таки любимой...)

0

310

Белла написал(а):

Улыбнул запах корюшки на площади у метро, первый раз этой весной)

Аааааа! тоже хочу корюшки... ну хоть понюхать. Корюшка пахнет настоящей весной.  ))))))

0

311

хочу..)
http://sg.uploads.ru/rxop0.jpg

+1

312

Хочу увидеть сон.. и может даж вещий).

0

313

зачем я это увидела, теперь вот очеееньь туда хочу, если на фото так дух захватывает, представляю что будет, если  воочию это увидеть...туда( горы Тянь-Шаня, в Киргизию. Из Бишкека в Ош. В общем, в Грецию)....

0

314

Да многого хочу.. хотя все к одному сводится, все хочу, что сегодня Ивану перебирал, пока разговаривали, ток к одному, чтоб Любимая была здорова и счастлива. В этих двух вещах все есть, и семейный быт, и дом, и комфорт, и дело любимое, и творчество, и кое-кто, кто "там" тоже уже ждет. Ну да ладно... Хочу-то я хочу, но пойду колдовать суп. Суп - это Таааакое Вуду, наверное пора его. И брательник меня поддержит, думаю. Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь. А жадность -это плохо. И власть такая извращенная тоже. Можно самому ведь в должника превратиться, не заметишь как.

0

315

Хочу, чтобы я могла обнять любимого человека, когда мне это нужно, когда мне плохо, или когда мне хорошо. Недостаточно знать, что он есть -  надо физически чувствовать его рядом...
А ещё я хочу, что когда придёт моё время уходить, то на том берегу меня бы встречали…грустно что-то..

0

316

Хочу радости и позитивного общения!!! Людиии  http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif 

в энтом мире еще остались те, кто способен видеть не только проблемы и печальки?))

0

317

Хочу лечь на тебя, вжаться всем телом, обнять руками и...заснуть...Хочу тебя, моя кроватка!!!

+1

318

Dora
Не забывай!
Ищущий, да найдёт! Страждущий, да обрящет!!)))))))))
Встретимся, пообщаемся)))))))))
Мы же друзья!
(телефончиками нужно обменяться, кстати)

0

319

Dora написал(а):

Хочу радости и позитивного общения!!! Людиии

а америкос был не слишком позитивен???))

0

320

Aladan
Отставить грусть, печаль и уходить!!!!
Вспоминаем позитив и ....улыбаемся!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Что я хочу в данный момент-7