Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Одиноко.

Одиноко.

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

слова, слова, одни слова

0

82

Прочитала сей опус от корки до корки.
Вывода два: 1. Человек - тролль обыкновенный, с жуткой ленью. Потому что даже отписывается через левую коленку.
                          2. Человек - эгоист до мозговой корочки.
Вы девушки - добрые души, столько хороших слов потратили на то, чтобы поднять уровень самооценки человека, но, думаю, об стенку горох...чесслово...

Человек написал(а):

Меня не интересует ваша Айна, да и вообще такие форумы держатся на кучке завсегдатаев-активистов, а это всенародное общение мне напоминает общежитие, никогда не нравились общежития и вообще все грустно.

И на самом деле все очень грустно.

Человек написал(а):

Ну не вам судить, кто чего достоин.

Засим, Недостойное человека собрание, призываю не теребить его понапрасну...
Вдруг найдется та, которая читает мысли на немыслимом расстоянии и напишет в личку, чтобы пообщаться тет-а - тет....

+6

83

Писать Человеку  в личку - много чести.А имя Айны - не трогать!

+2

84

Это отвечать таким, как вы много чести.

0

85

Человек написал(а):

Не обращайте внимания, Человек
Просто все понимают, что они недостойны такой, как Вы
И от этого злятся. Вот даже сейчас сидят и злятся, в темах пишут, общаются - ну явно же от злости и разочарования, что не такая, как Вы, им досталась или достанется
Сами сообщения пропитаны злом и завистью
Мне тут на ушко шепнули, что ночью даже не спали, потому что Человек внимания не обращает
Женщины, что Вы хотите)

+1

86

Satine
http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif 
Как точно вы сказали....
Только не понятно, что же с нами, недостойными-то, такой человек-то делает....

0

87

Человек написал(а):

Вы не первый раз грубите пользователям и модераторам. Создавая тему и прося совета, Вы троллите и хамите. Вам предупреждение не только устное, но и "заяц" . Второго предупреждения не будет. Будет бан. Если Вы пришли общаться, то будьте вежливы. Если общаться не хотите, то сидите и ждите свою принцессу. Напишите свои "требования" в анкете знакомств.
Анкета знакомств

0

88

опять все веселье проспала http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

89

Satine написал(а):

Человек, вот тогда на форуме тут у нас с Охотницей поообщайтесь
Непонятно, кто у Вас хороший человек. Я вот кошечек люблю, а людей нет, я хороший человек?

Офигеть, хорошего же вы мнения обо мне  :disappointed:  и не сватайте меня  :mad:

0

90

Охотница, я вообще никакого мнения ни о Вас, ни Человеке не имею

0

91

Satine написал(а):

Охотница, я вообще никакого мнения ни о Вас, ни Человеке не имею

Ну так тем более, зачем меня кому то предлагать? Я что, на помойке сижу или на батрака похожа? Здесь вы не правы...

+2

92

Охотница, я, конечно, могу не отвечать, ибо на такие сообщения с возмущенными смайлами обычно не реагирую
Но Вы человек новый, поэтому поясню
Вы создали тему о знакомстве - а именно о том, что хотите найти пару. В чем проблема? Пропишите, что Вас и Вашу тему никому из пользователей предлагать не нужно, даже тем, кто не гуляет по форуму
Судя по Вашему сообщению, Вас возмутило не столько, сколько Вас сватают (а я разве обращалась к Вам?), а то, что предложила именно Человеку. У Вас какие-то претензии к этому пользователю?

Охотница написал(а):

Офигеть, хорошего же вы мнения обо мне

Что Вы хотели сказать эти сообщением?
Практика рекомендаций находящихся в поиске одних людей другим людям на этом форуме не редкость
Для дальнейшего, рекомендую прописать в своей теме, что предлагать каким-либо пользователям написать Вам категорически запрещено
Ибо кто-то, не прочтя эту тему, в порывах добрых чувств может нарваться на такие же сообщения

0

93

Человек написал(а):

да и вообще такие форумы держатся на кучке завсегдатаев-активистов, а это всенародное общение мне напоминает общежитие, никогда не нравились общежития и вообще все грустно.

Тогда что Вы делаете в нашем общежитии?

0

94

нервные все какие...авитаминоз, что ли замучил...

+2

95

Девочки, относитесь ко всему с юмором, не стоит настолько принимать все близко к сердцу.)  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

96

Satine написал(а):

Пропишите, что Вас и Вашу тему никому из пользователей предлагать не нужно, даже тем, кто не гуляет по форуму

А я считаю, что Вы, Сатин, здесь в корне не правы. Зачем Охотнице прописывать такое в теме о знакомствах? Охотница описала кого она хочет видеть рядом с собой. И все условия, для знакомства описала.

Satine написал(а):

Судя по Вашему сообщению, Вас возмутило не столько, сколько Вас сватают (а я разве обращалась к Вам?), а то, что предложила именно Человеку. У Вас какие-то претензии к этому пользователю?

По-моему любая, уважающая себя форумчанка, возмутится, если Вы или кто либо другой будет предлагать кому либо. И Человек тут не при чем. Просто не многие будут высказывать Вам, Сатин свое "фе".
Вы просто "поржали" над людьми, вот и все. Впрочем, это в Вашем стиле, уважаемая многимиСатин..
ПЫ,СЫ: жду "наказания".) Я же на личность перешла, причем на Вашу, Сатин.)

Отредактировано Fortuna (27.04.15 17:49:00)

+4

97

Девушки! А давайте все выдохнем.
Никого не оправдываю, но...
Satine, предложила без задней мысли присмотреться поближе двум людям, которые имеют общую цель - познакомиться.
Это было сделано еще в самом начале темы, когда пользователь Человек, казался адекватной личностью. В ходе беседы все узнали много нового, как о себе, так и о Человеке. Понимаю возмущение Охотницы, я бы тоже наверно прифигела, если бы меня сосватали за такую "неординарную" личность.

Посему тему закрываю.
Человек, научитесь проявлять уважение к оппонентам, и тогда возможно счастье постучится в вашу дверь. И уважающие себя девушки не будут шугаться от мысли, что их предлагают вам в невесты.

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Одиноко.