Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Одиноко.

Одиноко.

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Silence, чувствую возможны варианта 2: или звезда за окном падающая промелькнет как знамение или озарение произойдет типа "вот! вот с этой девушкой хочу... та хоть бы разговаривать начать) "
Человек
ни, может конечно найдется человечек, которому будет интересно вас, такую закрытую, разговорить, а вам станет интересно когда вы почувствуете чью-то заинтересованность, чье-то внимание к вам, но... это можно доооолго ждать и первый вариант, тот, что со звездой, по реалистичности не уступает)))

0

62

Ночь написал(а):

Silence, чувствую возможны варианта 2: или звезда за окном падающая промелькнет как знамение  или озарение произойдет типа "вот! вот с этой девушкой хочу... та хоть бы разговаривать начать) "
Человек
ни, может конечно найдется человечек, которому будет интересно вас, такую закрытую, разговорить, а вам станет интересно когда вы почувствуете чью-то заинтересованность, чье-то внимание к вам, но... это можно доооолго ждать и первый вариант, тот, что со звездой, по реалистичности не уступает)))

Ну, я бы назвала не столь " закрытую", а другими словами... Ну, да ладно.
Подождем, возможно Человек ещё вернётся в тему и продолжит беседу.

0

63

Моя потенциальная девушка должна мне написать в л. с., а там мы обе в процессе общения поймем, что нашли друг друга, и будем нам счастье. И как видите я общаюсь сейчас со всеми.

Ночь написал(а):

ни, может конечно найдется человечек, которому будет интересно вас, такую закрытую, разговорить, а вам станет интересно когда вы почувствуете чью-то заинтересованность, чье-то внимание к вам

вот это мне очень подходит

Отредактировано Человек (26.04.15 13:07:38)

0

64

Человек написал(а):

Моя потенциальная девушка должна мне написать в л. с., а там мы обе в процессе общения поймем, что нашли друг друга, и будем нам счастье. И как видите я общаюсь сейчас со всеми.

Под лежачий камень вода не течёт...

0

65

http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif  Человек, жжоте

0

66

Человек написал(а):

Извините, когда это она уже успела Вам задолжать?))
Хорошо, ладно, я Вашу позицию поняла) Только как, каким образом, ей понять, что Вы - та самая?)

+1

67

Alex/Алекс написал(а):

Под лежачий камень вода не течёт...

Почему это под лежачий? Посмотрите, сколько человек себе картиночек о поиске в "Настроение" добавил...)

+1

68

OhMyGod написал(а):

Почему это под лежачий? Посмотрите, сколько человек себе картиночек о поиске в "Настроение" добавил...)

Кстати да, хотела модераторам предложить идею нового значка - " в Пассивном поиске"

+4

69

Alex/Алекс, фраза дня)))

0

70

Alex/Алекс написал(а):

Кстати да, хотела модераторам предложить идею нового значка - " в Пассивном поиске"

как-то грустненько звучит))
лучше "в ожидании чуда"))

0

71

умка написал(а):

лучше "в ожидании чуда"

звучит хорошо, но ассоциация с ожиданием малыша

0

72

Alex/Алекс написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/zayqD.jpg

+2

73

Человек написал(а):

Свободная от прошлых и настоящих отношений на 100%, похожая на девушку внешне, мужиковатые бабы не мое, симпатичная, с наличием интеллекта, умеющую вести и поддерживать беседу, без пагубного пристрастия к чему-либо, желательно без детей, способную любить, с наличием моральных ценностей, разборчивую в связях, в общем, та которая меня окружит любовью, вниманием и заботой. Кое-что для начала.

Отредактировано Человек (Сегодня 11:56:09)

Айна.

0

74

Inessa
Айна у нас уже занята.

0

75

Silence написал(а):

Inessa
Айна у нас уже занята.

У Вас?)))
Тогда все, смена форума только)

0

76

Меня не интересует ваша Айна, да и вообще такие форумы держатся на кучке завсегдатаев-активистов, а это всенародное общение мне напоминает общежитие, никогда не нравились общежития и вообще все грустно.

0

77

Человек написал(а):

Меня не интересует ваша Айна, да и вообще такие форумы держатся на кучке завсегдатаев-активистов, а это всенародное общение мне напоминает общежитие, никогда не нравились общежития и вообще все грустно.

Вы правы, Айна достойна большего.
А Вы - достойны большего, чем обычной кучки активистов.

0

78

Ну не вам судить, кто чего достоин.

0

79

Человек написал(а):

никогда не нравились общежития и вообще все грустно.

Ооо, Вы просто не умеете их готовить :D вот в них-то как раз грустно и не бывает

0

80

Человек написал(а):

Ну не вам судить, кто чего достоин.

Я не сужу тех, кто уже засужен, собою.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Одиноко.