Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Одиноко.

Одиноко.

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Человек написал(а):

на всех ресурсах в инете ни скем хорошим не познакомишься, написать некому, потом пожалеешь, а если тебе  кто напишет, так лучше бы и не писали, все равно никого стоящего, почему все так плохо, где хорошие люди то есть?

Ну что ж вы нас всех одной краской мажете?
Вот уже и не знаю, что и думать. Себя считаю хорошим человеком. Да и не знаю таких, которые бы сказали иначе о себе. Но после прочитанного как-то активничать.... Нельзя же так. А если ещё вспомнить про переносы и проекции...

Отредактировано Alex/Алекс (26.04.15 11:24:20)

+1

42

может и согласна, если человек будет мой на 100%, но я пока таких не встречала

0

43

Человек написал(а):

может и согласна, если человек будет мой на 100%, но я пока таких не встречала

А какой он - Ваш человек?
Вы никогда не пишет об этом.
Только о том, что они - не те....

0

44

Человек, вот тогда на форуме тут у нас с Охотницей поообщайтесь
Непонятно, кто у Вас хороший человек. Я вот кошечек люблю, а людей нет, я хороший человек?

+1

45

Silence написал(а):

А какой он - Ваш человек?
Вы никогда не пишет об этом.
Только о том, что они - не те....

Поддерживаю на 100%.

Вы может опишите ваши требования?

0

46

Alex/Алекс написал(а):

Поддерживаю на 100%.

Вы может опишите ваши требования?

Свободная от прошлых и настоящих отношений на 100%, похожая на девушку внешне, мужиковатые бабы не мое, симпатичная, с наличием интеллекта, умеющую вести и поддерживать беседу, без пагубного пристрастия к чему-либо, желательно без детей, способную любить, с наличием моральных ценностей, разборчивую в связях, в общем, та которая меня окружит любовью, вниманием и заботой. Кое-что для начала.

Отредактировано Человек (26.04.15 11:56:09)

0

47

Человек написал(а):

Свободная от прошлых и настоящих отношений на 100%, похожая на девушку внешне, мужиковатые бабы не мое, симпатичная, с наличием интеллекта, умеющую вести и поддерживать беседу, без пагубного пристрастия к чему-либо, желательно без детей, способную любить, с наличием моральных ценностей, разборчивую в связях, в общем, та которая меня окружит любовью и заботой. Кое-что для начала.

А Вы? Что сделаете Вы для этой " своей " девушки?

+2

48

Человек написал(а):

Свободная от прошлых и настоящих отношений на 100%, похожая на девушку внешне, мужиковатые бабы не мое, симпатичная, с наличием интеллекта, умеющую вести и поддерживать беседу, без пагубного пристрастия к чему-либо, желательно без детей, способную любить, с наличием моральных ценностей, разборчивую в связях, в общем, та которая меня окружит любовью и заботой. Кое-что для начала.

Отлично.
Особенно про то, что вас окружит. А вы что же? Будете окружаться?
Какая вы? И собираетесь ли окружать хорошую девушку заботой и любовью?
Или всё-таки игра в одни ворота?

+2

49

Так и я буду ее любить, буду ей верна, да, верность, преданность и честность должны быть и ее отличительными чертами.

0

50

Человек написал(а):

Так и я буду ее любить, буду ей верна, да, верность, преданность и честность должны быть и ее отличительными чертами.

Это внутреннее. Хорошо, разобрались.
А внешнее? Что Вы предлагаете во внешний мир? От себя самой другому человеку.

0

51

что вы под этим подразумеваете?

0

52

Да и я сама для другого человека буду наивысшим счастьем, ну это конечно, если человек будет способен оценить меня должным образом, а то у нас сейчас всякое дерьмо в цене, а хорошие люди не ценятся.

0

53

Человек написал(а):

Да и я сама для другого человека буду наивысшим счастьем, ну это конечно, если человек будет способен оценить меня должным образом, а то у нас сейчас всякое дерьмо в цене, а хорошие люди не ценятся.

А чем же вы хороши?

0

54

Человек написал(а):

что вы под этим подразумеваете?

Ну, вот Вы чётко определились что должно быть, а чего не должно быть у девушки.
Свобода от прошлого, без детей, умна, начитана и т.д.
Соответственно, у меня возник вопрос к Вам, что Вы предлагаете ей?
Кроме того, что будете верны и преданны.

Человек написал(а):

Что в Вашем понимании - будет способен оценить Вас должным образом?

0

55

Всем, я же практически себя и описала. Где вы еще найдете такое счастье? А вообще идеальных людей не бывает, так что и я не идеал, признаю, но и идеала не ищу, а ищу своего человека, с которым мы будем максимально совместимы и будем друг для друга всем.

0

56

Человек написал(а):

Свободная от прошлых и настоящих отношений на 100%, похожая на девушку внешне, мужиковатые бабы не мое, симпатичная, с наличием интеллекта, умеющую вести и поддерживать беседу, без пагубного пристрастия к чему-либо, желательно без детей, способную любить, с наличием моральных ценностей, разборчивую в связях, в общем, та которая меня окружит любовью, вниманием и заботой. Кое-что для начала.

Простите меня, я совершенно не в свое дело лезу с неуместными своими наблюдениями, но... на форуме толпа участниц, как ни странно беседующих, и, что для меня самое удивительное, беседующих без вашего участия. На основании этого мне кажется логичным полагать, что желания вести и поддерживать беседу с девушками у вас не сильно.

+1

57

Я предпочитаю беседы тет-а-тет.

0

58

что должно заинтересовать собеседницу, чтобы она захотела общения с вами тет-а-тет?
мы не знаем какая вы замечательная и как с вами интересно, ведь вы нам этого никогда не показывали
может быть проявите себя хоть бы ради э... саморекламы?

0

59

Человек написал(а):

Я предпочитаю беседы тет-а-тет.

А как Вы поймете, что вот с этим человеком Вам бы хотелось перейти в приват?
Вы не общаетесь на форуме? А в ЛС?
Или ждёте пока Вас найдут?
Как Вы увидите ту, что Вам понравится?

0

60

Silence написал(а):

Или ждёте пока Вас найдут?

Да. Судя по всем постам так и есть

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Одиноко.