Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 8. Свадебный карнавал!

Флуд. Сезон 8. Свадебный карнавал!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Inessa написал(а):

вы ещё зарубки попросите на кроватных столбиках показать)

уверена, вы уже столбик вполне перепилили)) что самой ковыряться в ютубе?

0

162

Форти, не уходит от ответа! Вы делаете мне нервы!

0

163

Silence написал(а):

пока Форти не даст мне внятный ответ где же мы будем жить и собирается ли она строить дом?, я повременю со свадьбой....

Дом строить собираюсь!!! Учитывая Вашу каприность дизайнерскую жилку,Дорогая..предлагаю Вам сделать проект дома.
Со свадьбой временить не стОит. Я же дала Вам внятный ответ?..)Жить будем в доме.

0

164

Inessa написал(а):

Потому что Вас цепляют мои посты, Вы же не можете пройти мимо них)

да, потому что в них Вы меня провоцируете)))

Lyolya написал(а):

Не показывай Русалке, дружище, плиз))

да я и так не поверила ни единому Вашему слову...

0

165

Fortuna написал(а):

Delana написал(а):Вы испортили нам вечер с Сайленс!я тоже вычленила главное..

боюсь на девичник-то они вас не позовут.. http://s3.uploads.ru/WkP7c.gif

0

166

Fortuna
А ДО того, как Вы его построите Вы мне где жить предлагает? В джипе?))))

0

167

Леончик написал(а):

Ну вот ... опять  двадцать пять(( Приехали... (огорченно вздыхает) кажется снова свадьба откладывается(((

Будет свадьба! Не вздыхайте огорченно..Лучше помогите мне Сайленс послезавтра под венец загнать.)

0

168

Русалка, кстати! А ведь у МЕНЯ девишника то не было!!!!!
( Спасибо Фоксик!* шлёт поцелуй*)))))))

0

169

Fortuna написал(а):

Русалка - это Вы, испортили нам весь мальчишник!!!

интересно чем??? ваши друганы вообще куда то свалили только мы добрались до места назначения... а собирались то сколько)

0

170

Silence написал(а):

Fortuna
А ДО того, как Вы его построите Вы мне где жить предлагает? В джипе?))))

В джипе! А что???) не нравится?..
http://www.autopeople.ru/images/companies/280/yans0131.jpg

0

171

Fortuna написал(а):

послезавтра под венец загнать.)

ниче сееее... а где это? приглашения красивые по почте? где репетиция свадебная? где платья подружек невесты? свадебные тона, тема и т.д.? послезавра.. фига се... знаете, про варварский русский обычай выкупа?

0

172

Silence написал(а):

Русалка, кстати! А ведь у МЕНЯ девишника то не было!!!!!( Спасибо Фоксик!* шлёт поцелуй*)))))))

Сайленс - Вы девишник свой смешали с нашим мальчишником!!! У Вас снова амнезия???!!! Не будет больше девишника!!!! http://s2.uploads.ru/Q0qKz.gif 
Фоксик - подстрекатель!!!) а это, вместо поцелуя -  http://s3.uploads.ru/rXn2a.gif

0

173

Fortuna
Джип мне, конечно, нравится, но жить, даже недолгое время, я предпочитаю в более комфортабельных условиях!) И не то, чтобы я была уж очень капризная, но душ мне нужен 2 раза в день, как минимум!

0

174

Fox написал(а):

ниче сееее... а где это? приглашения красивые по почте? где репетиция свадебная? где платья подружек невесты? свадебные тона, тема и т.д.? послезавра.. фига се... знаете, про варварский русский обычай выкупа?

вооот Фоксик, как Вы вовремя, а то они хотели тут свадебку побыстренькому состряпать... на коленках... платье и то минут пять выьирали... давайте, Вы будете свадебным организатором?!

0

175

Silence написал(а):

Русалка, кстати! А ведь у МЕНЯ девишника то не было!!!!!

я думаю, сегодня можем забуриться куда-нибудь втихаря, чтоб любители повызывать ОМОН в самый разгар не пронюхали)))

0

176

Fortuna написал(а):

Сайленс - Вы девишник свой смешали с нашим мальчишником!!! У Вас снова амнезия???!!! Не будет больше девишника!!!!  
Фоксик - подстрекатель!!!) а это, вместо поцелуя -

Ну, уж неееееет* уперлась*!!!! Мальчишник отгуляли? Я тоже хочу свой девичник!
И выкуп невесты потом тоооже хочу!))))

0

177

Delana написал(а):

интересно чем??? ваши друганы вообще куда то свалили только мы добрались до места назначения... а собирались то сколько)

Так конечно..Если бы я увидела Вас с красными глазами - тоже бы свалила, к моделям))
Хорошо, что мои глазки только на Сайленс смотрят..) :playful:

0

178

Delana написал(а):

я думаю, сегодня можем забуриться куда-нибудь втихаря, чтоб любители повызывать ОМОН в самый разгар не пронюхали)))

Я согласна!))))) Фоксик, ты с нами?)

0

179

Delana написал(а):

давайте, Вы будете свадебным организатором?!

мугу)) токмо с моим организаторством Фортуне к послезавтра не поспеть)) песочная церемония, свадебное дерево, арт для фотосессии... флорист, фотограф....декоратор....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  чай не абы кого отдаем..

лимузин, знаете ли ваш, джипообразный эт прошлый век..

Фортуна, чем невесту баловать будете?? плиз нам сценарий)) на девишнике все талмуды рассмотрим

0

180

Silence написал(а):

Фоксик, ты с нами?)

как раз все детали свадьбы обсудим - думаю на подготовку месяца хватит?))

0