Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 8. Свадебный карнавал!

Флуд. Сезон 8. Свадебный карнавал!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Delana написал(а):

не называйте меня так! обещали златые горы, да и бросили... променяли на каких то стриптизерш!

Ну что ты, солнышко, я за Инессу беспокоилась, она вчера с Форти перебрала малость! Можешь у неё спросить, я на этих стрипух даже не смотрела, только о тебе, золотая моя думала!) http://s9.uploads.ru/uZM1G.gif

0

142

Inessa написал(а):

Хорошо, беру вину на себя

я вычленила главное)))

0

143

Lyolya написал(а):

я на этих стрипух даже не смотрела

Не верю!!!!

0

144

Delana написал(а):

не придумывайте!!! ни с кем я замечена не была!!! я провела остаток вечера ОДНА на сеновале!

Дел, моя провокация сработала, я теперь спокойна)

0

145

Lyolya написал(а):

Ну что ты, солнышко, я за Инессу беспокоилась, она вчера с Форти перебрала малость! Можешь у неё спросить, я на этих стрипух даже не смотрела, только о тебе, золотая моя думала!)

Подтвержлаю, не смотрела)
Чего там смотреть-то, делай и делай)

0

146

Inessa написал(а):

Дел, моя провокация сработала, я теперь спокойна)

Агент Провокатор блин!!!  :D
На Вас я тоже обиделась!!! Заморочили голову бедной девушке русалке! Вы с Лелей друг друга стоите - отличная пара получится)

0

147

Delana написал(а):

я вычленила главное)))

Я тоже, Вы думали обо мне)))

0

148

Inessa написал(а):

Чего там смотреть-то, делай и делай)

где фотоотчет?? Шрабикус плясал?? Селфи млин тогда!

0

149

Delana написал(а):

Не верю!!!!

Ты для меня самая красивая, самая талантливая стриптизёрша *вспоминает танцы в баре*
Теперь я просто не могу на других смотреть!

0

150

Delana написал(а):

Агент Провокатор блин!!!  
На Вас я тоже обиделась!!! Заморочили голову бедной девушке русалке! Вы с Лелей друг друга стоите - отличная пара получится)

Как банда....да!  Мы идеальны)
А обиделись Вы не на меня, а на Ваши чувства ко мне. Я ничего не обещала между прочим)

0

151

Inessa написал(а):

Вы думали обо мне)))

да, я была на Вас зла!!! и на Лелю!!! и на Фортуну!!!! Вы испортили нам вечер с Сайленс! зачем Вы только пошли на попятную и разрешили ей поехать на мальчишник??? это же МАЛЬ-ЧИШ-НИК!!! нас там быть в принципе не должно)))

0

152

Fox написал(а):

где фотоотчет?? Шрабикус плясал?? Селфи млин тогда!

Мы с Лелей джентлы, какие фотоотчеты) вы ещё зарубки попросите на кроватных столбиках показать)

0

153

Delana написал(а):

да, я была на Вас зла!!! и на Лелю!!! и на Фортуну!!!! Вы испортили нам вечер с Сайленс! зачем Вы только пошли на попятную и разрешили ей поехать на мальчишник??? это же МАЛЬ-ЧИШ-НИК!!! нас там быть в принципе не должно)))

Как мило, Вы в списке меня первой поставили)
Злитесь же на меня, злитесь)

0

154

Fortuna
Причём тут ПОСЛЕ свадьбы?))))
Сейчас то я ещё не женатая)))))
Инесса, что значит - послезавтра? Кто сказал, что послезавтра?
Тут выясняются некоторые очень интересные детали.....пока Форти не даст мне внятный ответ где же мы будем жить и собирается ли она строить дом?, я повременю со свадьбой.....

0

155

Inessa написал(а):

Как мило, Вы в списке меня первой поставили)

да, потому что отвечала Вам)

0

156

Silence написал(а):

я повременю со свадьбой.....

Ну вот ... опять  двадцать пять(( Приехали... (огорченно вздыхает) кажется снова свадьба откладывается(((

0

157

Silence написал(а):

Fortuna
Причём тут ПОСЛЕ свадьбы?))))
Сейчас то я ещё не женатая)))))
Инесса, что значит - послезавтра? Кто сказал, что послезавтра?
Тут выясняются некоторые очень интересные детали.....пока Форти не даст мне внятный ответ где же мы будем жить и собирается ли она строить дом?, я повременю со свадьбой.....

Белла сказала! А она бог модер, наделенный властью законной на форуме)

0

158

Delana написал(а):

Вы испортили нам вечер с Сайленс!

я тоже вычленила главное..  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif 
Русалка - это Вы, испортили нам весь мальчишник!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

159

Delana написал(а):

да, потому что отвечала Вам)

Потому что Вас цепляют мои посты, Вы же не можете пройти мимо них)

0

160

Inessa написал(а):

Мы с Лелей джентлы, какие фотоотчеты) вы ещё зарубки попросите на кроватных столбиках показать)

Инесса, а куда ты видео дела? Не показывай Русалке, дружище, плиз))

0