Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 8. Свадебный карнавал!

Флуд. Сезон 8. Свадебный карнавал!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Fortuna
Для какой ещё картины?! Вы ещё и эстет?))))

0

122

Silence написал(а):

Леля, ничего подобного, мы с Русалкой очень даже себя прилично вели! Это у кого то нервы слабые)))

Предлагала я вам в ресторане девичник провести, но кто-то так просился в стрип-клуб...)))

0

123

Silence написал(а):

FortunaКстати, пока я ещё не женилась, а скажите - как мне, Дорогая, а где мы с вами будем жить?

Дорогая, давай лучше выпьем.)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif  Какая разница,где жить?..главное,с тобой.))

0

124

Lyolya написал(а):

Русалочка, ты всё-таки не удержалась и сборник со сказочками, на мальчишник захватила!)

ничего я не захватывала... и вообще, я на вас обиделась!

0

125

Fortuna написал(а):

Какая разница,где жить?..главное,с тобой.))

чувствую. ждет вас шалаш)))

0

126

Delana написал(а):

ничего я не захватывала... и вообще, я на вас обиделась!

Почему обиделась, сладкая?

0

127

Lyolya написал(а):

Так и знала что вас нельзя оставлять))) Только мы с Инессой за порог...Говорила я ей, что надо было контролировать процесс, а она - смотри какие цыпочки, давай ко мне в люльку их пригласим))) Теперь точно карантин не закончит)
            Русалочка, ты всё-таки не удержалась и сборник со сказочками, на мальчишник захватила!)

Нельзя было их оставлять!!! Знаешь,что они вытворяли.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif  я до сих пор вижу эту картинку,как Русалка пальцы в рот моей Сайленс сует..)

0

128

Fortuna
Что значит - не важно? Как это - не важно? Вы мне что же, предлагает в джипе жить?

0

129

Silence написал(а):

FortunaДля какой ещё картины?! Вы ещё и эстет?))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  конечно эстет. Вым же нравятся эстеты?..
А картина с салоном джипа.) Никто же мой внедорожник внутри не видел..)

0

130

Fortuna
Никто мне пальцы в рот не Совал, это я сама так баловалась. А Вы, не разобравшись, давай сразу стрелять. Фукакая))))

0

131

Delana
Лимузин , пока  весь сыр -бор с ОМОНОМ был, давно был угнан на наш сеновал..По тихой лавочке)))..  теперь он наша общая собственность! Придется гараж расширять, а то весь авто парк уже не входит ..Экспроприировали лимузин, так сказать..Только... тссс... никому ни слова.А то опомнятся)))

Delana написал(а):

кто      это интересно кого тут до ручек доводит

Кто , кто.?.. да никто.))) Форти уже столько времени мариновалась кое кем с их свадьбой, что  случился нервный срыв ( не выдержала  радости, что  свадьба скоро) и теперь приходится коньяком лечиться)))
Сайленс, да вы не переживайте, никто пачками приглашения в джип не рассылает..Я только  обзорной экскурсией интересуюсь))) Гляну одним глазком на джип.. и всё!

0

132

Fortuna написал(а):

Нельзя было их оставлять!!! Знаешь,что они вытворяли..   я до сих пор вижу эту картинку,как Русалка пальцы в рот моей Сайленс сует..)

Форти, а девочки мороженое заказывали? Может у Сайленс на губах сливки были, и Русалка по-дружески их вытерла, промахнулась немного))

0

133

Lyolya написал(а):

Почему обиделась, сладкая?

не называйте меня так! обещали златые горы, да и бросили... променяли на каких то стриптизерш!

Fortuna написал(а):

я до сих пор вижу эту картинку,как Русалка пальцы в рот моей Сайленс сует..)

подумаешь! пальчик в рот засунула!!! что тут такого то?

0

134

Silence написал(а):

FortunaНикто мне пальцы в рот не Совал, это я сама так баловалась

И часто Вы так баловаться после женитьбы будете??? http://s2.uploads.ru/Q0qKz.gif

0

135

Delana написал(а):

променяли на каких то стриптизерш!

Моделей))

Нечего было липнуть к Сайленс, она почтижена Форти, у них свадьба послезавтра, а Вы наделали делов и пытаетесь сменить тему)

0

136

Inessa написал(а):

Вы наделали делов и пытаетесь сменить тему)

каких таких делов???  :O
к тому же бросили вы нас еще до такого, как мы танцевать начали, так что во всех "делах" виноваты сами)

0

137

Inessa написал(а):

Моделей))

один фиг...

0

138

Подводим итоги:
1. Мальчишник у нас с Лелей удался.
2. Форти и Сайленс - милые браняться и далее по тексту).
3. Делана была замечена с одной из отряда ОМОНа).
4. Ничего не произошло, что могло бы отменить свадьбу послезавтра).

Отредактировано Inessa (17.03.15 14:55:10)

0

139

Inessa написал(а):

Делана была щамечана с одной из отряда ОМОНа).

не придумывайте!!! ни с кем я замечена не была!!! я провела остаток вечера ОДНА на сеновале!

0

140

Delana написал(а):

каких таких делов???  
к тому же бросили вы нас еще до такого, как мы танцевать начали, так что во всех "делах" виноваты сами)

Хорошо, беру вину на себя, но! Только потому что я не даю Вам покоя даже в мыслях)

0