Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 8. Свадебный карнавал!

Флуд. Сезон 8. Свадебный карнавал!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Delana
пжлста))) Русалочка .Вы не забывайте, когда купаться будете, что Лёля  в наблюдательной кабинке  бывает)))...  там у нее оптика  навороченная))) С благими целями конечно, мало ли, может кто то из моделей приглашенных на девичник  нырнет и забудет вынырнуть)) А спасатель на страже !
Если что- я у себя  в палатке торчу)))

0

102

Леончик написал(а):

Если что- я у себя  в палатке торчу)))

да я уже искупалась... теперь на Сеновале после вчерашнего мальчишника отдыхаю, так что заходите по соседски - не стесняйтесь))
у меня тут вкусный чай на травках...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/427/99427687_3245507_10travtibetskogochayadolgoletiya_1.jpg

0

103

Delana
от вкусного чая на травках я бы не отказалась))) какая тут жизнь насыщенная.Не успеешь глазом моргнуть ,как все переменяется))) То рыбы с красными глазюками, то ОМОН, То Форти пистолетом машет..Веселье бьет ключем)). Пожалуй я поваляюсь на вашем сеновальчике в свежем сене)) переварю информацию)))

0

104

Леончик написал(а):

Пожалуй я поваляюсь на вашем сеновальчике в свежем сене))

Валяйтесь на здоровье... у меня как раз недавно карантин и дезинфекция была проведена...

+1

105

Delana написал(а):

а куда Вы вчера с Лелей подевались??? *подозрительно щуриться*

А Вы думали, что можете нам испортить мальчишник?)
Это Форти почти окольцована, а мы два ветра в поле)

0

106

Inessa написал(а):

А Вы думали, что можете нам испортить мальчишник?)

а чем это мое присутствие могло испортить вам мальчишник?  o.O

0

107

Delana написал(а):

а чем это мое присутствие могло испортить вам мальчишник?

А Вы что вчера вытворяли с Сайленс?)
Довели Форти до вызова ОМОНа))

0

108

Леончик
Спасибочки!!!! Моя мвшина и трахтор самые классные!!! http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif 
после Деланы, приходите ко мне, в джип. Я Вас коньяком угощу.. Заодно салон оцените..может и нарисуете..))

0

109

Inessa написал(а):

Довели Форти до вызова ОМОНа))

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
Да, да! Довели!!! Еще немного таких танцулек и они прям на барной стойке того-этого..)

0

110

Inessa написал(а):

ничего не вытворяли... танцевали... очень даже прилично)

Fortuna написал(а):

после Деланы, приходите ко мне, в джип. Я Вас коньяком угощу.. Заодно салон оцените..может и нарисуете..))

да я не задерживаю... идите-идите... джип у Фортуны классный, глядишь, понравится Вам... и свадебки не будет :jumping:

0

111

Fortuna написал(а):

они прям на барной стойке того-этого..)

зачем на барной?? у нас сеновал пустует)

0

112

Fortuna
Обязательно загляну! Любопытно оценить Ваш внедорожник. Его правда на карте  нет( пока), точнее он есть, просто в гараж загнан)))Как самый дорогой экспонат, после лимузина( лимузин в гараж просто не влез , по причине нестандартных габаритов)))
И от коньяка с лимончиком я тож не откажусь) Надо же Вам составить компанию в лечении - восстановлении вашей нервенной системы после всех вчерашних треволнений))) Тут кто угодно доведется до ручки..Надеюсь , что свадьба уже на носу?

0

113

Delana написал(а):

ничего не вытворяли... танцевали... очень даже прилично)

засунув пол руки в рот Сайленс.. приличненько так..)

Delana написал(а):

джип у Фортуны классный,

а Вы откуда знаете?)

Delana написал(а):

зачем на барной?? у нас сеновал пустует)

сеновал далеко был на тот момент. А у вас такие страсти начинались,что вы до сеновала неуспели бы добежать..)

0

114

Fortuna написал(а):

засунув пол руки в рот Сайленс.. приличненько так..)

ну не преувеличивайте... это вообще было сделано для фото... так сказать на память... к тому же палец - не язык - что Вы так сразу нервничать то стали??? ОМОН вызвали - все веселье людям испортили, а мы не одни в этом баре то были)

Fortuna написал(а):

а Вы откуда знаете?)

догадываюсь... не просто же так Сайленс после того самого джипа от меня уйти надумала)

Fortuna написал(а):

А у вас такие страсти начинались,что вы до сеновала не успели бы добежать..)

ну неет, я с чужими невестами на барных столах не зажигаю... в отличие от некоторых :P

0

115

Fortuna
Чей- то Вы тут приглашения в джип пачками рассылаете, а?....
Список потеряли?

0

116

Леончик написал(а):

лимузин в гараж просто не влез , по причине нестандартных габаритов)))

лимузин вообще то арендовали специально для поездки на мальчишник, так что загонять его никуда не нужно...

Леончик написал(а):

ут кто угодно доведется до ручки.

кто это интересно кого тут до ручек доводит?  http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

0

117

Так и знала что вас нельзя оставлять))) Только мы с Инессой за порог...
Говорила я ей, что надо было контролировать процесс, а она - смотри какие цыпочки, давай ко мне в люльку их пригласим))) Теперь точно карантин не закончит)

Русалочка, ты всё-таки не удержалась и сборник со сказочками, на мальчишник захватила!)

0

118

Fortuna
Кстати, пока я ещё не женилась, а скажите - как мне, Дорогая, а где мы с вами будем жить?

0

119

Silence написал(а):

Fortuna
Чей- то Вы тут приглашения в джип пачками рассылаете, а?....
Список потеряли?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif  я это..для картины..

0

120

Леля, ничего подобного, мы с Русалкой очень даже себя прилично вели! Это у кого то нервы слабые)))

0