Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Любимые цитаты из фильмов

Любимые цитаты из фильмов

Сообщений 301 страница 320 из 368

301

Если я посылаю за продуктами, значит я посылаю за хорошими продуктами. Икринки должны быть одного размера и лопаться во рту они должны одновременно (За бортом )

http://i67.fastpic.ru/big/2016/0121/93/9c7385c423b7b9313bf3645c44ea7893.jpg

+2

302

<<Не позволяй людям говорить,что они лучше тебя.Если бы Бог хотел сделать всех одинаковыми,он бы всем надел растяжки...>>
(х/ф "Форрест Гамп")

0

303

+2

304

Мы к вам, профессор, вот по какому делу!
(Собачье сердце)

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
А этот пацак все время говорит на языках, продолжения которых не знает!
...и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!
(Кин-дза-дза)

0

305

0

306

- Послушай раз в жизни голос разума. Сельма, Сельма!
- Я слушаю сердце.
Танцующая в темноте

- Давай скажем, что в доме привидения.
- Тебе что, 8 лет?
- Хорошо, тогда послушаем твои гениальные идеи!
- У меня нет гениальных идей, мне 8.
Друзья

- Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.
Обыкновенное чудо

0

307

0

308

Джейн Эйр.

Вы вызываете у меня странное чувство. Словно нас с Вами связывает тонкая нить. Она тянется у меня откуда-то из груди.. Я очень боюсь, что если Вы уедете, то нить оборвется. Я начну изнутри истекать кровью, а Вы меня просто забудете.

О, эта нежность! Насколько она могущественней, чем сила!

Нет большего счастья, чем чувствовать, что люди любят тебя и радуются твоему присутствию.

Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение.

+3

309

0

310

http://s2.uploads.ru/t/oXuG3.jpg

+2

311

+2

312

- Почему у тебя тaк малo друзей?
- Потомy что я дружy лишь с настоящими...
м/ф Ёжик в тyмaне

— Если не нравится, можно вернуть.
— Прекрасно. Мне не нравится.
— Привыкнешь.
Мистер и миссис Смит

У каждого свой ад – это не обязательно огонь и смола! Наш ад – это жизнь впустую!
Куда приводят мечты

- Знаешь правило?
- ...
- Не обещай того, чего не по силам.
Перевозчик 2

+1

313

«Неважно, как люди встречаются. Они могут быть из совершенно разных миров, никогда не ходить одними путями, но однажды они сталкиваются, и их жизнь меняется» / Погоня

+1

314

Много здесь тех, кто любит "Обыкновенное чудо" =)))  :cool:
вот еще цитата оттуда

- Принцесса! Это вы? Какое счастье! Зачем вы здесь?
- 3 дня я гналась за вами. Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны!

Рыцари ничего не делают потихонечку — они такие глупые. Они все делают открыто и честно. А это здесь никому не нравится, кроме Дракона. Конечно, ведь открытый человек — отличная мишень.
"Убить Дракона"

+1

315

«Но сейчас позволь мне сказать без надежды и без всякого повода, а только потому, что Рождество, а в Рождество говорят правду. Для меня ты совершенство. И моё разбитое сердце будет любить тебя, пока ты не станешь похожей на мумию» (Реальная любовь (2003))

+1

316

Вспомнился Доктор Хаус.

Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. И с этим ничего нельзя сделать.

Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть

Именно уродство делает нас сильнее.

Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с оружием в руках.

Людям нравится обсуждать людей. Это дает нам чувство превосходства, дает нам чувство контроля, и иногда знания делают людей небезразличными.

+3

317

Небесный суд

Гордыня ничтожных людей состоит в том, чтобы постоянно говорить о себе, а гордыня высоких людей — говорить о себе никогда.

Венечка, я прожил пустую жизнь. И сдох, как кукла Кен. В игрушечном снаряжении, на кукольном боевом поле. Тебе не кажется, что поздно меня спасать?

Вероника, ты знаешь, что самое ужасное в семейной жизни? Однажды друг другу надоесть до зубовного скрежета.

Обидно осознавать, что в своей боли виноват ты сам, и никто иной.

Время от времени, на каждого, перешагнувшего рубеж — со́рок, накатывает ледяной ужас смерти и тогда мы начинаем судорожно заботиться о своём будущем трупе.

Как правило, Страшный суд снится гражданам, граждане не снятся Страшному суду.

Удивительно! Бывают же такие люди, прямо как рыбий жир. Вроде всё правильно, даже полезно, но до чего противно!

На самом деле каждый поступок человека — это отражение его личности. От каждого, даже самого маленького, как круги по воде, расходятся последствия. И каждый может стать последним.

А почему бы Вам самому не спросить, не задать даме конкретный вопрос? Уж лучше опозориться, но узнать, чем сидеть и ничего не делать. Господи, я занёс бы бездействие в список смертных грехов наравне с унынием. :cool:

+1

318

— Вечером вы свободны?
— Абсолютно.
— Ужин?
— Чудесно.
— В «Рояле»?
— Мой любимый.
— Мэри придёт.
— Я не смогу!

"Шерлок Холмс"

+2

319

- Как хорошо, что ты пришел, сынок! — обрадовался Старый Лис. — Я испек пирог из земляничного варенья. Будем пить чай.
- Правда, мы почти счастливые?! — сказал Лисенок.
- Правда, мой дорогой! Ведь счастье — это когда все дома!

м/ф "Еловое яблоко"

+1

320

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Любимые цитаты из фильмов