Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Любимые цитаты из фильмов

Любимые цитаты из фильмов

Сообщений 181 страница 200 из 368

181

"Константин"

Я думаю, предназначение свыше существует для каждого из нас. И я должен был умереть дважды только для того, чтобы понять.

- Это называется «боль»! Привыкай…

Ты умираешь, потому что ты куришь эти сигареты с 15 лет. И ты отправляешься в ад, потому что жил той жизнью, которою жил.

Всегда есть подвох.

— Ты до сих пор пытаешься купить билет на небо?
— А как же все эти демоны, которых я отправил обратно в преисподнюю? Такие заслуги должны гарантированно открыть мне дорогу наверх.
— Сколько раз я тебе говорила — так прощение не заработаешь.
— Да разве недостаточно я Ему служил? Или для меня приготовлен другой путь?
— Путь как у всех. Самопожертвование, вера.
— Да верю я, черт возьми.
— Нет, ты не веришь, ты знаешь.

Демоны обитают в Аду? Скажите это им.

0

182

+2

183

+2

184

+2

185

Вы мне все симпатичны, господа!!! Я бы с удовольствием подарил всем штаны с лапмасами… Увы, в этом паршивом городишке их нет… Молчи, приват, мне грустно…
Вы мне все симпатичны, господа нищие… Мне сегодня подали гигантскую милостыну, я богат!!! Но мне отчего-то грустно… Мне никогда не было так грустно… даже, когда меня расстреливали… Дело не в штанах…

(к/ф «Бег», монолог генерала Чарноты)

+1

186

Кака така любовь?
Любовь и голуби

Отредактировано SanaRa (05.07.15 22:13:12)

0

187

0

188

0

189

+1

190

0

191

+1

192

"Я не хочу умереть без единого шрама" (с) Бойцовский клуб.

0

193

Вы не сделали ничего особенного, вы испортили мне новое платье (с) Служебный роман

0

194

0

195

0

196

"Белый шквал" Р. Скотт

Отредактировано Laslor (19.07.15 15:08:21)

0

197

"А ты красивый. Жалко, что вампир, могли бы подружиться."
Ночной дозор.

0

198

"The Heart Is Deceitful Above All Things" - (реж. Азиа Ардженто, в русском переводе почему то называется "Цыпочки")

Отредактировано nastenkatg (19.07.15 16:10:30)

0

199

Суслик бежит. На полусогнутых. Слушай, философ! Чего люди суетятся?
Субординация. Только я не философ, а филолог.
Да один хрен — грамотный.   (Аты-баты, шли солдаты) 

Три наряда!
— Есть три наряда! Только, если можно, на кухне.
— Четыре!
— А вот это уж дудки! Только три. Четыре устав не позволяет, товарищ младший лейтенант. (Аты-баты, шли солдаты)

. И в тот же миг влюбленное созданье, включив форсаж, умчалось на свиданье. ( в бой идут одни старики)

Приготовьтесь к осложнениям(доктор Хаус)
Все лгут.(доктор Хаус)
Покой не найдешь вокруг себя. Ты должен найти его в собственном сердце.(Xena: Warrior Princess)
Ты скучаешь по семье?
Иногда. Только не тогда, когда мы вместе.(Xena: Warrior Princess)

0

200

"Доктор Кто"

Знаешь, как говорят? Что земля вращается. Когда в детстве ты узнаешь, что мир вращается — ты не можешь поверить, потому что кажется, что все стоит на месте. А я это чувствую. Вращение земли. Земля под нашими ногами вращается со скоростью тысячи миль в час, планета вращается вокруг солнца со скоростью шестьдесят семь тысяч миль в час, и я это чувствую. Мы падаем в космосе. Ты и я. Прильнув к коже этого крошечного мира.. А если отпустим?.. Вот кто я.

Понимаешь, вполне достаточно одной надежды. Надежда — хорошая эмоция.

Лучше иметь разбитое сердце, чем не иметь его вовсе.

Бывает, встретишь настоящего красавца, а потом поговоришь с ним, и через 5 минут он скучный, как кирпич. А бывают другие. Знакомишься с ними и думаешь: "А ничего, нормальный. А потом узнаешь их поближе и понимаешь, что лицо им подходит, как будто на нем написана вся их сущность. И они вдруг начинают казаться такими красивыми

Время — это не прямая линия, оно всё искривлено. Есть куча скучных вещей, таких, как воскресенья, вторники и четверги после обеда. Но время от времени бывают и субботы, переломные моменты во времени, когда возможно всё, что угодно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Любимые цитаты из фильмов