Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 161 страница 180 из 995

161

Inessa
http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 
наткнулась на такую запись, до чего красиво)))
Жизнь, - как радуга, образуется путем преломления света нашей судьбы на капельках наших ошибок. Но ведь каким-бы мрачным не был дождь, радуга все-равно получается необычайно красивой.

+6

162

думаю, не смотря ни на что всё замечательно!!! новый уровень, новые ощущения...
не думала, что ожидания могут быть такими...приятными

+1

163

Сколько есть на свете добрых и   прекрасных людей ))))

0

164

Думаю о том,что не хочу в субботу работать.....,но надо.(

0

165

Чего бы такого сварганить на ужин..?

0

166

Как она там одна?Поест или забьет на еду?Будет спать или выть в подушку?Думает ли обо мне?

0

167

Я ненавижу своих соседей!!!!!! :mad:

0

168

думаю, всё-таки очень приятно слышать твой голос в твое утро, разбудив тебя))

+1

169

Хорошо, что погода восстановилась..Солнышко наконец ,выглянуло..Настроение весенне приподнятое..И все хорошо)!

+1

170

Думаю,как хорошо эти сволочи живут,а нас задавили санкциями.Уже суббота и у них,а они никак не угомоняться.Наверное я просто завидую,что не могу тоже оторваться.Ведь завтра снова здорова!!!И не верьте,что кризис,не хрена не изменилось, все так же руссо туристо облико морали.

0

171

Думаю, я хорошо клавишами настучала этой ночью,блин до мастера доросла,ухохочишься))))Детка,завтра есть повод выпить,если жива буду к вечеру

0

172

Вот так проснешься по среди ночи по зову природы, поднимаешь голову, и вдруг..  o.O  Мишура. Новогодняя. Под потолком.
КАК я могла её не видеть всё это время???

Отредактировано Шанти (21.03.15 06:06:51)

+2

173

О безграничности человеческих возможностей. Если бездарно не тратить время на нытьё, можно добиться всего. Как гармонично всё же устроен человек! Это действительно вершина совершенства. И все его неудачи - последствие ограничения собственных возможностей. Своими собственными руками. Не более.
Ещё вчера всё было на грани. Сегодня- а не сделать ли ещё пару подходов на пресс? И моё чудесное упражнение довести таки сегодня до тысячи?
Это всё же настоящее наслаждение, заставить себя встать и идти. Несколько пафосно, но чиствя правда- нет слаще победы, чем над самим собой:-)!

+3

174

Думаю о том, что в нашей жизни всегда так: люди которые в ней оказались случайно , рано или поздно уходят.

+1

175

Dora
Кого это ты в отставку отправляешь? Я задержусь, если не возражаешь))

А думаю........
Какой же я нетолерантной  становлюсь))))))))))
проглядывая некоторые темы...
Ой, простите, здесь это не модно..

0

176

Начинаю понимать, что всё действительно плохо только тогда, когда видижу слёзы того человека, который меня всегда успокаивал....)

+1

177

Феня написал(а):

Dora
Кого это ты в отставку отправляешь?

Свои бывшие отношения Феня).. не более того). А тебе, я всегда рада!!!!

+1

178

Думаю, удивительно, очень удивительно жить!

+1

179

Думаю, кто у нас главный...Судя по тому, как активно моя Бандито требует её гладить и не отвлекаться на другие дела, вопрос чисто риторический... Ещё и повизгивает угрожающе, и головой бодает...

0

180

Думаю, что пора идти по дороге из желтого кирпича, печально только, что Оз мошенник,  ведь мне так нужны мозги...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17