Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 101 страница 120 из 995

101

Не люблю когда со мной разговаривают в иносказательной форме когда я рядом...

0

102

Спать хочуу, есть хочуу, развлекаться.. и больше ничего! Пойду поработаю, может пройдет..)) Всем , хорошего дня!))

+1

103

我想你。

0

104

Завтра затмение..

0

105

Думаю, что я не могу ,в данном случае, помочь в выборе  . Я не беспристрастна . Я бы выбрала , несмотря на объем , совершенно однозначно и без колебаний -эту вещь...одноименную и орденоносную .Потому, что она стоит того, чтобы ее выбрали. А вкладывать свой талант и душу ,тратить все свое свободное время, жертвуя отдыхом  на 2 -3 вещи, сопоставимые по объму, хоть интересные и качественные,но проигрывающие - я бы не стала. Какой бы ни был сделан выбор ,буду уважать принятое решение , с благодарностью и предвкушением  волшебства! Спасибо тебе за то , что ты есть!  http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif   http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

Отредактировано Виконтесса (19.03.15 15:06:44)

0

106

Chebig написал(а):

我想你。

Chebig, у нас на форуме принят русский язык. Переведите, пожалуйста, свое сообщение, или оно будет удалено.

0

107

думаю, что я смелая женщина...но, это же еще не конец, сейчас анестезия начнет отходить жа...

0

108

PeppiDL написал(а):

думаю, что я смелая женщина...но, это же еще не конец, сейчас анестезия начнет отходить жа...

Кто Вас так "обидел"? Стоматолог? Хирург?

Думаю, что весна пришла. Снег растаял.

0

109

Айна написал(а):

Кто Вас так "обидел"? Стоматолог? Хирург?

я сама ему в руки отдалась))) два в одном - стоматолог-хирург))))

думаю, почему я не покушала заранее...и зачем я слушаю Веру Полозкову...всю же душу сейчас опять вымотает....

0

110

PeppiDL, мне после стомотологический анестезии , при последующей боли после окончания ее действия, помогает 1 таблетка " Кеторола" или " Кетанов" Сочувствую, но красота и здоровье требуют ...)))

0

111

Завтра в в 10:41 солнечное затмение. Не проспать бы.

0

112

Думаю, а не повесить ли мне у себя в квартире грушу, у нас вроде первое знакомство прлшло хорошо...))

0

113

Белла написал(а):

Chebig написал(а):
我想你。

фраза вполне приятная)))  по- китайски " Я скучаю" ... хотя если напрямую переводить  то " я хочу")))
Белла , не надо удалять пожалуйста, такую прелесть)))

+1

114

Про жизнь...А я думаю о том, что завтра - последний день долгой-долгой нудной-нудной третье четверти((  И вообще - зима эта проклятая выдалась у меня далеко не самой легкой. И слава Б-гу, что она закончилась.
Про то, как мало человеку надо для счастья)А сегодня у меня выдался практически свободный день. Что тоже немало для того, чтобы получить хоть капельку радости) Слушаю полдня любимую музыку и ни о чем не думаю)
Про тайные и не очень желания)... Ужасно хочется остаться хоть на один вечер без мелкой и выпить литрушку любимого пива))) И романтический вечер. И комплиментов) Ну, это я размечталась) пусть будет только свобода и пару бокалов пива 8-)

+1

115

Леончик написал(а):

Белла , не надо удалять пожалуйста, такую прелесть)))

Леончик, я же просто предложила перевести)))
Мы все хотим понимать такую прелесть.

0

116

может всё таки метеорологи не соврут и на праздники-выходные будет тёплая погода... :love:

0

117

PeppiDL написал(а):

я вам сочувствую,сама ему отдаюсь((

0

118

PeppiDL написал(а):

думаю, почему я не покушала заранее...и зачем я слушаю Веру Полозкову...всю же душу сейчас опять вымотает....

Не факт, что еда предварительно помогает. Я вообще не могу есть, когда чего-то пугаюсь.

Вот же странная же вещь...девочки молодые влюбляются в кумиров, известных людей всяких. Я ж таким не страдала никогда...а тут...с самых юных лет восторженно смотрела на одну известную женщину. Собственно, есть за что.  Я себя понимаю:) Но в последнее время вдруг заметила, что как-то странно я на неё смотрю. Это что, получается, до меня "дошло":) Ржу над собой.  Впервые подростком её увидела. А "дошло" только сейчас.

0

119

Неприятненько.. 40 минут ждала.. звоню – трубку не берёт.. потом перезванивает, говорит на полпути поняла, что телефон забыла, вернулась домой.. говорю - а что, без телефона никак.. она – я подумала, что не дождешься меня, потеряемся.. это мы в кафе значит, потеряемся..
Вот думаю, жили раньше люди без сотовых и как-то умудрялись не теряться.. привыкла я людям верить, но есть ощущение, что мне, мягко скажем, врут.. в любом случае осадочек

0

120

как жаль,что мы не вместе(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17