Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 881 страница 900 из 995

881

Скучаю по тебе,милая

0

882

Думаю про электронных детей. Пришла сэмэска- булочка с творогом, йогурт, апельсиновый фрэш. И сумма. Симпатичная такая сумма. Я это не жрал ! Точно! Я не ем в забегаловках. Хотя всё, как я люблю, кроме булки. Булка -редко. Пока я размышлял, позвонили и объяснили- в гимназии у чилда ввели электронные карты вместо денег. И всё, что она съела-выпила будет засылаться мне на телефон! Сэмэской. Жуть. Электронный браслет на турникете для входа в гимназию (по нему ещё можно засечь, где шляется отпрыск), электронный дневник, теперь ещё электронный жрач. Электронная тюрьма.
И полный день пребывания. Хорошо, что это скоро кончится! Как хорошо...хотя...не уверен я, что в другом месте этого не будет...

0

883

Ещё неделя и отпуск)))

+1

884

Думаю, наконец-то,это состоялось..У моей девочки появилась пара и была первая брачная ночь..Так приятно за нее...Такая классная девушка у нее,верю, что она даст ей то тепло и нежность, что так не хватало ей последнее время. А еще думаю,что сколько надо пережить вдвоем ,сколько надо понять и простить,чтобы испытывать искреннюю радость за счастье своей девочки)

+2

885

Думаю о том как заставить себя сходить в магазин ))

+1

886

Меня бесит мой интернет, постоянно лагает.

0

887

Думаю, что еще часок потружусь в поте лица, и усё, хватит с меня на сегодня, поеду домой, спать, чтоб вечером силы не покинули меня))))

0

888

На улице снег, дождь и прочие не приятности.. а щас, придется туда идти. Нужно экипироваться будет соответственно.))

0

889

Dora, одевайтесь потеплее. Да что ж за напасть-то на Москву такая нынче. У нас вот прям весна-весна.

Думаю, что моя парикмахер - классная девушка.

+1

890

Я вообще думаю о многом, но пока предпочитаю сказать лишь я соскучилась, очень....))

0

891

Чьорт, никогда не знаешь- где найдёшь, где потеряешь! Вот ожидался сегодня разбор полётов, я уж сгруппировался мысленно. Ан нет! Сплошная милота! Но бдительности не теряем, я так думаю.

+1

892

Думали, что зима ушла по-английски-не попрощавшись…
Ан нет, как всегда по-русски:10 раз на посошок, а потом еще и с ночевкой)))

+2

893

О завтрашнем выступлении... Танец нифига не помню, на каблуках, на кафельной плитке куча поворотов... Жесть....

Отредактировано Ariel36 (03.04.15 14:28:35)

0

894

http://s45.radikal.ru/i107/1210/6a/d8b2bb401949.jpg

+2

895

А ведь и правда, есть люди, которые уходят с работы, в шесть дома, семейный ужин, фронтовые сто грамм, неторопливый пятничный секс, телек, инет, тапки...
Да, я думаю есть. И тихо их...обожаю.

0

896

Robin написал(а):

Вот это да!Сходила на работу, а тут  чуть любимую не увели!Чудные дела творятся!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif 

Южанка написал(а):

Ай да Сайленс! Ай да Молодец! Умничка! Красава! Одна...просто одна против пяти мафов!!! Как Лев дерется!!! Сижу вот на "небесах" и восхищаюсь!

+100

0

897

Пятница и необычайная для этого месяца погода...) жизнь прекрасна:)

0

898

Жизнь налаживается, хотя бы неопределенность ушла), а эт уже не мало!

+1

899

Нет,  это что  такое???? Опять  тебя  на работу ...
Думаю ,  как же хороша девушка в форме))))) :love:

0

900

Мейн Кун написал(а):

Думаю ,  как же хороша девушка в форме

Всеми руками и ногами голосую ЗА!)))) Я тож без ума просто от девушек в форме...)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17