Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 701 страница 720 из 995

701

Не всегда всё можно объяснить...
Иные люди для меня загадка! Тайна...)
И это здорово!)))

0

702

Что несёт мне этот день....

0

703

Что за хрень?Почему у меня ficbook не работает?

0

704

мда.. не нужно искать смысл там, где его нет

+1

705

Думаю ,  зачем же я поставила бульон варить,  если собралась идти гулять??? Теперь  пока не сварится ...или  подсознательно не хочу вылазить на улицу? Но все таки  надо. Очень надо....еще один шажок. ..

Отредактировано Мейн Кун (31.03.15 22:06:47)

0

706

Мне сегодня маленький мальчик лет пяти сказал, что женится на мне лет через 15, если я не умру к тому времени от старости http://s8.uploads.ru/2rk9J.gif
Теперь думаю, радоваться мне или нет))

+3

707

Как выжить до пяти вечера?Только тогда мне можно будет корочку хлеба.Как можно давать такое позднее время на обследования,ведь можно и голодной смертью помереть http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

708

Robin написал(а):

Как выжить до пяти вечера?Только тогда мне можно будет корочку хлеба.Как можно давать такое позднее время на обследования,ведь можно и голодной смертью помереть

Выпейте стакан горячей воды-будет легче. :)

0

709

Satine написал(а):

Мне сегодня маленький мальчик лет пяти сказал, что женится на мне лет через 15, если я не умру к тому времени от старости
Теперь думаю, радоваться мне или нет))

Думаю,что да-радоваться. Поздравляю Вас с приобретением сексуального пенсионного капитала. ;)

+1

710

Laslor написал(а):

Думаю,что да-радоваться. Поздравляю Вас с приобретением сексуального пенсионного капитала.

Я уже к тому времени буду в глубоком климаксе. Хотя, может, Галкин подрастает? Так ведь я не Пугачева http://s8.uploads.ru/wVWuP.gif

0

711

Satine написал(а):

Я уже к тому времени буду в глубоком климаксе. Хотя, может, Галкин подрастает? Так ведь я не Пугачева

Есть легенда,что в климаксе начинается самое то. Оттуда и Галкин с Пугачевой. Кто знает,может Вы найдете еще более модерновый  вариант ;)

+1

712

Назвали строгой. И что у меня не забалуешь!!!
Ржу и думаю, как же хорошо! Как хорошо,что они не знают, сколько во мне нерастраченной нежности! Давно б на шее сидели, обормоты.

0

713

Самое главное-знать,чего ты хочешь...

0

714

Laslor написал(а):

Есть легенда,что в климаксе начинается самое то.

Как будете, поделитесь опытом)

Минутка добра
Думаю, что если администрация не прекратит топить, я им котельную взорву. Аминь

0

715

Satine написал(а):

Как будете, поделитесь опытом)

Вся надежда только на Вас.  8-)  Мне таких долгосрочных  предложений не поступало (ушла скорбить по этому поводу)

0

716

Выстоять второй раунд на работе и умотать делать свои делишки.

0

717

Думаю про уток. Жалко их, всё же. Прилетели, а пруды  подо льдом и пожранюшки нетути! Опять меня сегодня за куртку хватали. Иду, а они у меня на куртке сзади виснут. Подпрыгнут и виснут. Я из-за них чуть на встречу не опоздала! Пришлось за батоном чела слать. Хоть и не еда это для них. Вот почему такой богатый город не может выделить денешку на уток? И какого-нибудь доброго Саида проплатить,чтоб он за ними следил? Раньше ж было.

0

718

Как жеж сложно сосредоточиться, когда над головой шум, гам, тарарам.. и шоколадка  с орешками кончилась.. (

0

719

думаю, что все может надоесть в этой жизни...неоправданные ожидания особенно...

+1

720

Я постриглась. Почему-то никому это не понравилось.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17