Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 661 страница 680 из 995

661

замечательная погода.. замечательное настроение.. замечательная я

0

662

creems написал(а):

А ещё хочу шоколадных вафелек. Бельгийских. С шоколадом-тянучкой. Но жрать буду яблоко. Назло.

creems, держи мандаринку - без Зла,  сладкую. Сказки у тебя... ммммм. Как те бельгийские шоколадные вафельки.
А яблоко "назло" - это ты брось.
А про день - пятницу я как для тебя, анекдот тока что, бери - пользуйся. ))))

Родные болеют - эт да. Это всегда ай-яй. Но ведь и ты болеешь наверное, не железный чай. И они переживают. Всякое бывает.  Давай вместе поколдуем.
Моя, вон, тож... чтоб здоровенькая была, сильная. Тоже, как и ты, за нее больше переживаю. Как она там. Чего ела, как спала. Устает.

Давай как-нить, дринькним, за здоровье. Ты водочку пьешь?

0

663

на вкус и цвет все же))

0

664

Думаю...пора германа покупать...

0

665

Нда...иногда неадекватность написана на лбу прямым текстом...я что,одна это вижу?

+1

666

Карыч, я не пью, когда секситься хочу. Вот такая ситуэйшн.
Щас можно только сладкого пожрать, а мне нельзя. У меня бой завтра. А я б....тортик, во! Свойский. Лучше "Персидскую ночь", люблю я его без памяти! И крем чтоб миндальный, а не то дерьмо, что в забегаловках за него выдают. И с синим чаем его приговорить. А водка...ну что водка? Никакого интересу.

+1

667

Отвратительная погода
Отвратительное настроение
Отвратительная я....

0

668

Здорово! Здорово! Здорово!)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

669

Silence, ну-ка улыбнись, солнечный зайчик))) Форти, я в танке, и у меня бомба)))  http://s8.uploads.ru/FAts3.gif

0

670

Silence написал(а):

Отвратительная я....

,не говорите так,что бы ни было,не говорите так никогда... http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

+1

671

creems написал(а):

Карыч, я не пью, когда секситься хочу. Вот такая ситуэйшн.
Щас можно только сладкого пожрать, а мне нельзя. У меня бой завтра. А я б....тортик, во! Свойский. Лучше "Персидскую ночь", люблю я его без памяти! И крем чтоб миндальный, а не то дерьмо, что в забегаловках за него выдают. И с синим чаем его приговорить. А водка...ну что водка? Никакого интересу.

Валяй, creems, тортик. Я по тортикам не мастак, ежели только скушать. Мне Любимая тортик уже знаешь скока обещает....ооооо.. Не судьба. (((
У нее график работы, тьфу... не приведи господи никому такой график. Ни сексу нам регулярного, ни тортик тебе испечь.
Домой приезжает, так хоть из кровати не вылезай и кушай, чего бог послал в промежутках, чтоб силенок тока хватило. А потом опять в поезд...и, жди Карыч сладкого.
А так.. да. Весь день сегодня только о Любви плотской и думаю. От жеж. Понимаю я тебя, creems.

А что бой? Смотрю я ты все яблочки трескаешь вместо мяса? Вес что ль лишний?

0

672

КарКарыч,creems,такого рода разговоры в личку,плиииз...)Или во флудилке можно создать тему для вашей приватной беседы...)

0

673

Silence
давайте поделимся.. замечательное * отвратительное = с пивом потянет

+1

674

Думаю, поиграть в мафию или не успею?

0

675

Думаю...Карычь меня в расчёт не берёт,почему-то...а мяско уже маринуется) И сальцо кот рубает большим ножом...

0

676

Гало написал(а):

КарКарыч,creems,такого рода разговоры в личку,плиииз...)Или во флудилке можно создать тему для вашей приватной беседы...)

Хорошо. Согласный. Наболело просто... эх.
Хотя и странно. Я тут канеш новичок и спорить не буду. Со своим самоваром.
А где можно отдельно болтать со всеми, тему не создавая? ( бездумно-безмысленно)
Или тут нужно перед каждой фразой "Думаю...", а Карыч, балбес - птица. Птицы ж не думают.

0

677

КарКарыч написал(а):

А где можно отдельно болтать со всеми, тему не создавая? ( бездумно-безмысленно)

Здесь

И здесь

И здесь

Так же можете создать свою личную тему по болтологии  в Страницах самовыражения

Или просто тему с беседами во Флудилке

0

678

Думаю-это просто способ не хамить любимой)

0

679

Думаю, что мне страаааашно! Опять я "нетакидзе". Хотя чё, впервой чтоль..и Экслер сегодня просто уморил!
Пользуясь случаем тысячу скузи модераторам. Нарушил, больше не буду.

+1

680

а куда делись минусы в репутации и еще как успокоить двух мужиков.Вроде бы и разница у них в полвека но оба как дети

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17