Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 541 страница 560 из 995

541

Бывает, что ни чего не хочется.. совсем ничего. Нужен стимул, нужен хороший пинок даже ... а для этого, как мне кажется нужны эмоции..

0

542

Dora, думаю, иногда важно лечь на дно и переждать бурю, что бушует наверху...если невозможно не двигаться, ползите по дну какое-то время, очень скоро наберетесь сил для поднятия...

0

543

Мейн Кун написал(а):

Dora, думаю, иногда важно лечь на дно и переждать бурю, что бушует наверху...если невозможно не двигаться, ползите по дну какое-то время, очень скоро наберетесь сил для поднятия...

Э.. дык силы есть и крылышки работают на полную силу)). А бурю, ыыы я ее родимую ежели налетает, во весь рост встречаю всегда! Чего их бурь, боятцца))))!  http://s2.uploads.ru/9kWZj.gif

0

544

Dora написал(а):

Чего их бурь, боятцца))))!

дело не в бояться, а в...эээ...благоразумии что ли))

+1

545

Мейн Кун написал(а):

в...эээ...благоразумии что ли))

Это наверное смотря какая буря)), меня пока что торнадо стороной обходили), а если иногда и затягивало, то есть сила , которая меня вытаскивала.. всегда...

0

546

Я вот думаю, это у всех сегодня день такой или я одна-Золушка?

+1

547

Кто посмел тебя ТАК обидеть?

0

548

creems написал(а):

Я вот думаю, это у всех сегодня день такой или я одна-Золушка?

Золушку, хотя бы изредка, всеж крестная на бал отпускала. И тыкву, там, и кучера... платишко с туфлями. Опять же, прЫнц и всё такое. И жили они потом долго и счастливо. ( Секас у них был...наверняка. Мечтательно)
Не.. я тоже Золушко.  Пошел...  перебирать 30 мешков фасоли. Розы? Ну... от работы Розы дохнут. Карыч - ворчун.

Отредактировано КарКарыч (28.03.15 18:24:08)

0

549

Если в этом мире и есть границы невозможного, то они только у нас в голове...

+2

550

думаю, какой прекрасный день сегодня))) сколько тепла и нежности в воздухе витает))))))))и о том, что люблю тебя)))

+3

551

Думаю, что хорошо, когда есть друг, который с радостью поддержит даже самую безумную авантюру :)

0

552

Как можно быть такой упрямой?!

0

553

думаю ремонтировать ноут или нет. Денег в обрез да и комп работает пока.Короче,думаю

0

554

думаю разозлиться или вести себя по-взрослому...

0

555

думаю, надо какую-нибудь вкусняшку к чаю испечь с утра. Или не надо? Ладно, об этом подумаем завтра.

0

556

думаю, дети не умеют злиться...в отличие от взрослых...

0

557

Помогите мне...

0

558

Целый час проторчала без света, с одним телефоном, в знак Часа Земли. Теперь задаюсь вопросом - и чё?

+1

559

Dia написал(а):

Помогите мне...

Что случилось?

0

560

Alex/Алекс написал(а):

Что случилось?

все пройдет. Спасибо...
Просто сорвалась...

0