Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 521 страница 540 из 995

521

Мурик, мы ооочень скучали! Не пропадай больше!

0

522

Таля написал(а):

Mirkucho, друг, где так долго пропадала?))))Думаю, что мы тоже соскучились)))

Ой,где только моя не пропадала))
Девчонки  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif   http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

+3

523

Думаю, если Будде пришить ещё пару голов, я буду вылитый бог.
Семирукий Восьмичлен, плин.

0

524

creems написал(а):

Восьмичлен

Одной мне подумалось неприличное?))

0

525

Есть песни под которые хочется танцевать, песни, которым хочется подпевать, но лучшие
песни — это те, которые возвращают тебя к моменту, когда ты впервые услышал их, и снова
разбивают твоё сердце...

0

526

Феня написал(а):

Одной мне подумалось неприличное?))

Это из математики, Феня! Из математики , божусь на курочку Рябу!

0

527

Почему мама слушает и верит всем, но не нам. Блиииннннн

0

528

Ой-ей-ей.. как же все ой-ей.  И тут и там. Везде. Синхронно. Но, у меня, как всегда полегче, а у Котеньки... ох-ох. Вот, всегда у нас так, счастье таким девятым валом накрывает, тонем. Но только, когда рядом. Потом... потом эти разорванные на части будни. И шшшшшшшш.... схлынет, как и не бывало. И рвут от нашего счастья, кому не лень, в неограниченных количествах.
Да, мы и сами, не прочь бы поделиться, и делимся. Светимся радостно, как новогодняя елка. И подарки есть абсолютно для каждого. Но...вот оно утро. И гора фантиков, разбитые шарики, потухшие гирлянды и требование заменить вот этого плюшевого зайчика на  брендового паука-трансформера, а вместо доброй народной разучить к следующему вечеру блатную хороводную. Потому как завтра... завтра мы уже должны и обязаны, а не по доброй воле и от чистого сердца. Странная сказка такая о золотой рыбке.
А ведь накопить и саккумулировать мы можем все это счастье только вместе, вдвоем... а они все тянут и тянут нас с тобой в разные стороны. Ну, что ж такое, а? Вот и прямо сейчас...
- Да иду я, иду уже..

+1

529

О том как заставить себя что-то делать...а я ведь не могу забыть...это словно снова и снова происходит...

0

530

creems написал(а):

Это из математики, Феня! Из математики , божусь на курочку Рябу!

В курочку Рябу не верю!
Математику уважаю.
Восьмичлен - круто))

+1

531

Думаю,  Феня безбожница безкурочкорябница))))) все верят, а она нет...непорядоооок  ))

+1

532

Dia написал(а):

О том как заставить себя что-то делать...а я ведь не могу забыть...это словно снова и снова происходит...

Просто начни что-то делать.

0

533

Стихи не получаются теперь,может рисовать еще смогу.Нужно проверить уже наконец и узнать приговор.

0

534

КтоЯ написал(а):

Стихи не получаются теперь,может рисовать еще смогу

Думаю, что нас уже ничто не испугает)))Даешь Малевича!

0

535

Хочешь жрать-жри яблоко
Не хочешь яблоко-не хочешь жрать.
А в Натсе в связи с санкциями стало на десять орехов меньше. Мои оболтусы вчера считали. И писали заяву в КПЧ. Жаловались, что он мозги не заряжает, как написано. А ведь по сути можно и правда судиться, я сдуру вчера и базу начала подводить, пока они не заржали...боже, с кем я работаю! Не ну а чо теперь, сам выбираешь-жену, коня, товарища...

0

536

Думаю, чем и по какому месту нужно постучать, чтоб пришел мистер Пропер и убрался, ну или хотя бы кисти за меня помыл, а потом раковину после этого...

0

537

Maleficent написал(а):

Думаю, чем и по какому месту нужно постучать, чтоб пришел мистер Пропер и убрался, ну или хотя бы кисти за меня помыл, а потом раковину после этого...

Хотелось бы увидеть ваши рисунки.Если вы рисовали

0

538

Думаю о созревающей карикатуре на конкретного человека...

+1

539

думаю....напрягает меня этот прикол уже...

0

540

Не получилось из меня Малевича.Только родился слабый карандашный набросок,почти штрих.Не мо-гу.Дольше карандашики раскладывала на столе.Когда же пустота эта пройдет уже.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17