Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 441 страница 460 из 995

441

Куда подевалась часть "старичков" форума ? Одиноко что ли тут. Кланы и семьи это замечательно, когда те, кто вокруг, хотя бы в курсе о чем речь, если уж все выставляется на обозрение. А так, заходить сюда, чтоб только добавлять пару картинок/статей/комментариев не то...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

Отредактировано Unforgotten (26.03.15 19:44:32)

+4

442

Обнимаю...на расстоянии..слышу сердца родного стук..растворяюсь в твоём сознании..принимаю тепло твоих рук..не реальность? А мне без разницы..я люблю тебя!Вот и всё...да...причуды души-проказницы...да..желаю тепла ещё...пусть меня целый мир осудит..я прощенья не попрошу..сердце любит! Да! Сердце любит! Я об этом тебе прошепчу..

+1

443

Я умираю только от мысли,что ты есть у меня))) ЛЮБЛЮ МОЮ,БУСИКА)))

0

444

Думаю - ветер. Ветер переменился. Задул холодный, пронзительный. Принесет дождь. Косые струи. Пусть бы уже ночью. Люблю, когда ночью дождь в окна, и порывы ветра. А я под теплым одеялом. Только вот Любимая сейчас далеко.
А так было бы здорово. Вместе. В нашей теплой, уютной кроватке. За окном дождь шумит, а мы смотрим старый фильм отцифрованый еще с кинопленки. Звук то и дело "прыгает", то громче, то тише. По экрану  проносятся ворсинки и царапинки. Фильм грустный... ну, или не очень. А мы лежим обнявшись, прижавшись к друг-другу так сильно, как только возможно. Люблю тебя... ты знаешь. Целую в макушку.
Ты опять сегодня не спишь. Не привыкну, наверно, никогда, так и буду волноваться все время.
А у меня "Исчезающий жиголо" Джона Туртурро с Вуди Аленом и самим Туртурро в главных ролях.  Середина фильма. И я на "паузе", очень уж трогательный момент. Надо остановиться и "переварить".  Удивительная, почему-то "комедия", грустная, наивная, светлая. Посмотри, как-нибудь.
Знаю-знаю, работа. Но все ж.
Вот так я и думаю вслух... разговариваю с тобой, когда ты далеко, Любимая моя. Такие дела.

0

445

Мое предложение по прежнему в силе.

0

446

Завтра спарринг первый раз после всего! Здорово! Форма , конечно, ещё отвратительная. Так, ручконожками помахать. Только б не предупредили, что со мной пока нельзя жёстко,я же сразу пойму и потеряю интерес. Даже партнёра ещё не знаю, а согласилась ведь, вот плин меня на слабо то как легко! Тело просит этих движений. Оно тосковало. Даже самые дистрофированные мышцы зудят и помнят, помнят и непроизвольно сокращаются. Успеть бы завтра размяться утрецом.

+1

447

Ну все, теперь о загсе думаю...а вот че я о нем думаю история умалчивает)))

0

448

Думаю, спать надо, а я сюда пришла.

0

449

Почти всегда, бывает как не хочется, а как хочется.. ну очеень редко.

0

450

Unforgotten
Я вхожу в ту часть?))) если да,то я здесь,дружочек))))))

+1

451

Какой же сволочью надо быть,чтобы утащить за собой 149 жизней(((Мразь!

0

452

Убрали минусики, что ли? Или мне мерещится?

0

453

это не рулетка, а реальная на...ка.

0

454

Alex/Алекс убрали) теперь все "на позитиве"))

0

455

думаю... Между нами сейчас километры, но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветер: Я люблю тебя! Очень люблю!!)))

0

456

не жизнь а сплошная черная полоса, когда уже все наладится .....

0

457

Новый день, что он мне приготовил интересного?) Страшно... страшно интересно!!!))))  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

458

зачем САМ начальник начальников нежданчиком начал фоткать всех сотрудников? :O на рабочем месте то :confused:  надеюсь не в рабство продавать :crazyfun: так сказать товар на лицо показать http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

0

459

Мерзну,очень мерзну.Нельзя сейчас болеть.Ну совсем нельзя.Такое мероприятие у нас с тобой предстоит.Сделай что-нибудь со мной.Согрей,напои,успокой меня.

0

460

где и как Феня

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17