Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 401 страница 420 из 995

401

Думаю, зачем люди вообще меняют фамилию? Это же так не удобно.

0

402

Думаю, улыбнется ли мне завтра госпожа Удача..

0

403

думаю, что пять дней отдыха не способствую рабочему настрою, тем более завтра пятница...

0

404

Вот думаю, руки что ли у некоторых как то неординарно устроены? Как можно промахиваться мимо такой огромной кнопки "Нраится" и умудриться лепить минусы не за сообщения, а за темы. Чудеса!

+1

405

Маrusya написал(а):

Как можно промахиваться мимо такой огромной кнопки "Нраится" и умудриться лепить минусы не за сообщения

При наличии сенсора и плохой связи и не такие чудеса возможны))) :D

0

406

Думаю,что наличие на работе 50 кг закуски к пиву и полное отсутствие пива-это есть несостоявшийся "служебный роман"))) :(

+1

407

Какое прекрасное весеннее утро...

0

408

Как хорошо, что есть интернет.

+1

409

я опять соскучилась за тобой)))

0

410

Думаю весна однако) работать не хочется)
http://se.uploads.ru/t/JlMwk.jpg

0

411

Не вовремя я расклеилась.. эх.  http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif

0

412

....Я просто буду любить тебя, сквозь дни и сквозь года....

0

413

Так хочется вслух поразмышлять на запретную тему.Но нельзя,вопросов не оберешься.Не хочется совсем оголяться.А так интересно,что об этом думают другие)

+2

414

Robin написал(а):

Так хочется вслух поразмышлять на запретную тему.Но нельзя,вопросов не оберешься.Не хочется совсем оголяться.А так интересно,что об этом думают другие)

Уже интересно, о чем думаете вы

0

415

Маrusya написал(а):

Как можно промахиваться мимо такой огромной кнопки "Нраится" и умудриться лепить минусы

а у меня окромя этой самой "нравится" и нет ничего..где минус то, думаю...

0

416

Кто то приколол на стенд шкуру съеденного мной банана. И подписал:" Каждый съеденный тобой банан-голос за Обаму!" Мне начинает нравиться эта команда!
И ещё-как это не горько осознавать, но надо заводить ежедневник. Где моя фантастическая память, с кем теперь гуляет? Из-за этой гулящей чуть не пострадала ни в чём неповинная я.

+1

417

creems написал(а):

Кто то приколол на стенд шкуру съеденного мной банана. И подписал:" Каждый съеденный тобой банан-голос за Обаму!" Мне начинает нравиться эта команда!
И ещё-как это не горько осознавать, но надо заводить ежедневник. Где моя фантастическая память, с кем теперь гуляет? Из-за этой гулящей чуть не пострадала ни в чём неповинная я.

Следующий раз съедай банан вместе со шкуркой )))) это прибавит +10 к памяти ( от каждой съеденной шкурки) и кучку незапланированных витаминов и микроэлементов, плюс - никто не узнает, что ты голосовала за Обаму и все будут считать тебя истинным патриотом своей родины.
А.. и да, еще, после каждого съеденного банана, можно гордо громко произносить: " Да, шоб ты Обаме не достался, едрит тебя в колено, травяной початок!" И делать брезгливое лицо: " Фууууу-беееее, лучше б соленый огурчик съела!" ))))))

0

418

и де та весна?!

0

419

Я просто устала

0

420

Alex/Алекс
Alex/Алекс
Поверьте,тема очень грустная и тяжелая для восприятия.Лучше не влезать в мои мысли,иначе день будет сильно подпорчен

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17