Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 381 страница 400 из 995

381

Drague написал(а):

Я думаю о том, что сегодня мой первый выходной..а сколько дел! Мне с постели не встать..Как себя заставить? Тут так хорошо..

да уже может и не надо вовсе вставать))) пока встать...собраться...уже вечер и снова придется ложиться)))

0

382

Хочу к воде. Сесть на берег, чтобы солнце целовало моё лицо, ветер дул в затылок. Смотреть на воду и ни о чем не думать...

0

383

Delana написал(а):

спасибо, Дора! просто иногда бывают непонятные панические атаки - и не знаешь, чего боишься то!!! просто какая то тревожность или предчувствие...

Я вас понимаю. Сейчас есть много способов попытаться решить эту проблему.. но нужен специалист.

0

384

Dora написал(а):

Я вас понимаю. Сейчас есть много способов попытаться решить эту проблему.. но нужен специалист.

Да это состояние у всех бывает. Пройдёт. Не нужен тут специалист.

0

385

Думаю, для пущий радости, нужно освоить новый вид спорта бег со штангой под водой...))

0

386

Оказываетца, как же это сложно, найти нам домишко, скромненький, махоонький на 5 месяцев... * и почему усе владельцы энтих самых домиков, не хотят их сдавать подешевше? Вопрос понятно риторический.)

0

387

А сегодня весь день идёт снег, и навалило больше чем растаяло за два дождливых дня.. и хде же наша весна 
Умка, я Вам в личку отпишусь

0

388

О шаблонах в кулинарии.
Соседка захотела приготовить пирожки. Спросила, буду ли я пирожки? Глупый конечно вопрос, когда бы я от халявной еды отказалась? Но из начинки у неё только картошка. А у меня в холодильнике только печенка. У других соседей вообще только кефир. Значит даю я ей печенку, и говорю - картошка с печенкой будет вкусно. А она говорит - к печенке нужен рис. Пирожки с печенкой делаются только с рисом, а не с картошкой. С картошкой отдельно будут. И убежала в магазин за рисом.
А я вот сижу и думаю, картошка с печенкой это вкусно. Не мне конечно готовить, поэтому в принципе без разницы, но все равно не догоняю, почему нельзя было смешать картошку с печенкой? Все равно ведь пирожки с картошкой тоже будут.
Правда ждать теперь...  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

389

Шанти
Почему бы и нет? Эксперемент интересный.
А вообще, с картошкой лук хорошо подходит. Модно было приготовить и так.

0

390

Drague в смысле эксперимент?

0

391

По делам проскакала через центр и увидела кучу темных пар. В разных местах, но очень, очень красивых пар. Аж разулыбалась вся и от радости сожрала две зефирины в шоколоде (надо подумать,кто сунул их мне в рюкзак,кругом провокаторы). Вот сейчас сижу и думаю-это был глюк, или нет. И к чему бы это? Я про пары, с зефиром и так всё ясно.

+1

392

Шанти
Пирожки с картошкой и печенкой)

0

393

Господи... ну вот почему так, хочешь чтоб вот прямо сейчас любимый человечек был рядом, чтоб можно было обнять, чтоб поговорить по-человечьи, чтоб вот она сидит за столом и ужинает, а ты на нее пялишься-пялишься и улыбаешься, как дурачок деревенский.  Чтоб, вот, волосы у нее на голове взъерошить смешно... а потом, пригладить и поцеловать в макуху.
А вместо этого фикня какая-то. И тогда идешь, потакая несбывшемуся желанию, открываешь дверь холодильника и хищно смотришь, чё б сожрать. И уже когда нашел и сожрал "Оп!", понимаешь... тебе не жрать ведь хотелось. А просто, чтоб хорошо, чтоб счастье, чтоб рядом.
Не хватает.
Мммм....  К концу командировки твоей, Любимая, как в той песне "боюсь меня ты не узнаешь" ))) Карыч не то что взлететь, он каркать с трудом будет.
Надо срочно менять что-то, Карыч. Что еще кроме "жратвы" может быть заменителем "семейного счастья" на время, не вызывающим дикого привыкания и пятитонного привеса живой массы?

Отредактировано КарКарыч (25.03.15 19:09:51)

+1

394

Прогнал всю шарагу с куфни и сотворил шедевр. Почему всех так тянет на куфню, как к мамкиной груди?Вся работа на куфне,совещанья на куфне, жизь-на куфне. Культ еды. Тотем сковородки.
Филе камбалы с сыром, шампиньонами и ложечкой tartufata nero. Убей меня нежно. Пусть знают, что шефиня умеет не только метать гром и молнии. Сама ограничилась творогом с зеленью. Но нанюхалась! Народ растаял,а я думаю- через желудок лежит не просто путь к сердцу, а целая трасса.
Вот те и "авторитарный стиль". Новая форма.

+2

395

Сидеть. Стоять Лежать. Сидеть. Что ни делай. Что ни приказывай все мысли бегут по одной дороге, по одному направлению - к Тебе...

0

396

creems написал(а):

Филе камбалы с сыром, шампиньонами и ложечкой tartufata nero. Убей меня нежно.

Убейте меня нежно.
Карыч нашел в тырнете банку tartufata nero

шоб меня так кто кормил. А еще бы тортик... мммм.
Начальника, вы тортики случайно не печете там?

0

397

Думаю о том,как "хорошо" у меня сегодня день начался и о том ,какая я недотёпа. Так опозориться - упасть на ровном месте,ещё и на какие-то осколки. Я уж и не помню,когда падала в последний раз.....,наверное в детстве.)И теперь я осталась "без руки" как минимум на 3 дня. Вот думаю,может и не стоит завтра на работу выходить....

0

398

О том, что ты самая- самая! !!!

0

399

О дорогах и Дороге... О человеке, который ждет встречи. О будущем. И о том, как невыносимо тяжело ждать и не сорваться.

0

400

Облила я свои рабочие джинсы хлоркой и к собакам их.Вот думаю, другие принести или и так сойдёт. А ещё, кому понадобилось надевать мои тапки, которые реально им всем малы. А что одевали, знаю точно. И вообще, чужие бокалы мыть надо за собой, или не брать.Что-то мысли у меня сегодня какие-то приземлённые.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17