Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 21 страница 40 из 995

21

Феня написал(а):

А.. давайте я Вас ...укушу?)) легонько)

Опять растояния опять километры :))))) думаю это не поможет, здесь нужно, что то помощнее, что может помочь от фантомной боли? ..

0

22

Indira написал(а):

что может помочь от фантомной боли?

Думаю...Боль не оставляет сомнений в собственном существовании...
Но Вы-то отчего-то сомневаетесь!...
Мой совет.. через километры))) (кстати, откуда Вы знаете, где я живу? Вдруг как на соседней улице?))
Так вот... Непрактичный практический совет. Из собственной жизни))
Когда у меня не ладятся дела, ну, или потеряно чувство реальности, нужно совершать какой-то ритуал.
Я для себя выбрала кувырок через голову. Совершаю его с дивана... кто видит, ужасается, но мне так кажется проще))
Символично перевернуть все проблемы, чтобы в новом порядке их установить.

Если к делу подхожу с уверенностью, способ бывает действенным.

Недавно вот совершила очередной кувырок! И знаете, дела налаживаются))))))))

+1

23

больше в бесплатную стоматологию ни ногой!!!!!

+1

24

Феня написал(а):

Думаю...Боль не оставляет сомнений в собственном существовании...
Но Вы-то отчего-то сомневаетесь!...
Мой совет.. через километры))) (кстати, откуда Вы знаете, где я живу? Вдруг как на соседней улице?))
Так вот... Непрактичный практический совет. Из собственной жизни))
Когда у меня не ладятся дела, ну, или потеряно чувство реальности, нужно совершать какой-то ритуал.
Я для себя выбрала кувырок через голову. Совершаю его с дивана... кто видит, ужасается, но мне так кажется проще))

Если к делу подхожу с уверенностью, способ бывает действенным.

Недавно вот совершила очередной кувырок! И знаете, дела налаживаются))))))))

я незнаю где вы живете, честно!!:))) про улицу, это клнечно в тему....говоря об километрах, я имею ввиду себя и свою любимую, нас разделяют эти зловещее километры....а по поводу вашего совета, я сегодня совершила нечто подобное, пришла в спорт зал, и отколошматила грушу, кулаки до сих пор ноют, это было наше первое знакомство с грушей :)))

+1

25

Думаю, что говорить можно одно, делать другое, думать третье, а ожидать четвертое...

0

26

Думаю, надо пойти поспать.

0

27

Думаю что все таки я неисправимый балбес)))Сколько раз говорила себе " будь жестче, умей отказывать, если тебе что то не нравится!"Дык нет же , боюсь обидеть человеков)))А человеки этим бессовестно пользуются..Говоря правда при этом, что "такогодоброгочеловека" ,как я, никогда не встречали.. тьфу ты,  ну ты)) да я давно заметила за собой, что если что то надо лично для себя- фиг я сделаю.. лень матушка..Но если для кого то- всё... в лепешку разобьюсь, но сделаю..У меня даже есть волшебное слово, которое запускает этом механизм в действие..Точнее фраза..Как спусковой крючок, блин.Те кто эти волшебные слова знают- крутят мной, как хотят..Заразы такие)))..Но в основном- это только близкие люди, те кто давно и плотно меня знает, так что я не против, чтобы мной крутили.)))Главное, чтобы они эту тайну не разбалтывали!

0

28

Феня написал(а):

Классный ритуал!  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif  необычный,я бы сказала..
Феня, можно я у Вас его скомуниздю?

0

29

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой. (c)  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

+1

30

По-моему, весна бушует на Форуме )))

+1

31

Думаю, что борьба с желанием убивать бессмысленна, особенно, если сидеть перед кабинетом очередного государственного органа.

+1

32

Думаю , что я все таки везучий человек.! Шла сегодня утром с работы, а на улице каток натуральный..У самого дома я- хлоп .. почти подскользнулась..Но нееет... сама не брякнулась... брякнулась с плеча  сумка с ноутбуком!! Ёёёёк макарёк... хрусь так об асфальт..У меня сердце кровью облилось..Ну , думаю ... всё.. пришёл  последний час ноуту((   Домой пришла,включила- не работает.. Печалька..Понесла своему знакомому копмьюторщику. Он его посмотрел, Через 2 часа отдал,Говорит ,накрылся твой жесткий диск медным тазом , вся инфа соответственно тоже..Но я тебе новый жесткач воткнул.Всё работает, пользуйся!Вот так счастье привалило..Я уже было попрощалась  с этой железякой и грустно думала, где бы денег добыть на новый..А тут такой сюрприз)))

0

33

Ну зашибись я вчера посуду помыла. И в каких краях теперь кружка для кофе?

0

34

А у нас погода полная ж...(((, мелкий крупообразный  снег, ветер, сыро и сумрачно. Мне в "салон красоты "нужно топать , из дома  выходить не хочется. Ща ,глава 18-19 для мотивации и пойду, по бездорожью. Жизнь- боль!)))  http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

Отредактировано Виконтесса (17.03.15 14:22:16)

0

35

Хорошо когда люди , которых ты пусть и заочно знаешь счастливы!)))))) Девочки, все кто влюблен, кто любит, кто просто счастлив), я очень-очень за вас рада!!!!!  Пусть счастье не покидает вас как можно дольшеее))!!!!!!!  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+1

36

ну вот,договорилась,теперь за мной присмотр....

0

37

Вот думаю...брать себе Louis Vuitton на лето???
Думаю одна в Одессе буду...)))
http://se.uploads.ru/t/k9dcs.jpg
...Только в обморок не падайте) Сумка Louis Vuitton RWB - 3000$)

+1

38

думаю, как хорошо, что ты есть у меня))))

0

39

Южанка написал(а):

Вот думаю...брать себе Louis Vuitton на лето???

конечно брать... это уже винтаж считай)

0

40

Южанка
Может и мне достанете по блату.В Москве на винтаж ажиотаж, боюсь не достану,а переплачивать не хочется.Вы ж со своих лишнее не возьмете?А?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17