Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 341 страница 360 из 995

341

думаю...надо б убрать Снумсмума надпись...

0

342

Оййй, нимагу...нимагу, ржака- порвака, мне спать во время сексу предложили! И кто!!! Человек, знающий меня, как облупленную. "Ты, грит, хоть поспи там!" Вот она любовь и забота! Как не отвечать взаимностью! Высокие отношения! Главное, чтоб я поспала! Юю, я тя обожаю! Ты-лучшее в моей жизни!

+1

343

Хочу татуировку. Ыыыыыы

0

344

Второй день идёт дождь.. скверная погодка, но есть плюс в том - снег тает прямо на глазах

0

345

О том, что Любовь это такое потрясающее чувство, хочется летать/порхать, как бабочки в животе... Где ты, мое сюсю-пусю, мой зайчишка, мой нямнямчик, моя пася-пася, бзябзик, Роднулька и Любимка, которую я буду Любить вечно-вечно, всегда-всегда, и больше-больше никого и никогда? Без твоей Любви я умру, никого и никогда за все свои огромные 19 лет я не буду Любить так, как тебя! Как там еще? Жизнь отдам, во!

+1

346

Убивца стиралок, возмутитель канализаций, доблестный лыцарь-плидурок с вантузом - вот имя тебе, Кар-Карыч. Да хранит тебя Мягкая лапа и Святой Котофака, хоп-хоп-хоп-хоп ( делает недвусмысленное движение, призывающее  Ангела-хранителя), аминь.

0

347

Что-то все какие-то злые все время...весна ведь на дворе, солнышко в лужах отражается, нарциссы зацвели, птишки чирикаю, а вы им кыш да кыш...

+1

348

Думаю много о чём хорошем и желанном, заставляя тем самым приятно волноваться моих бабочек в животе)))

0

349

Вот пчему , зная что я все равно прощу и не буду ни злиться, ни ругаться.. многие так часто подкладывают мне свинюшку? Еээх, вот за что меня седни лишили обеда? Так старательно приготовленного.. хнык!((((( http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif

0

350

Dora
Война войной, а обед по расписанию!
Так что подложенную свинюшку на шашлык...
Теперь думаю о шашлыке

+2

351

Maleficent написал(а):

Dora
Война войной, а обед по расписанию!
Так что подложенную свинюшку на шашлык...

Ггггг, даа хорошая идея однако!))) А военных действий, никаких не ведётся.. я миротворец по натуре!)))

Перекуем мечи на орала (с)

+1

352

Dora
Кто покушался на святое? Нельзя так, нужно пойти обедать!!!
--

+1

353

Maleficent написал(а):

Теперь думаю о шашлыке

Ох, нас думающих о шашлыке уже как минимум двое)

0

354

Aladan
Ммм шашлык, тоже хочуууу, мясооо :)))))

0

355

Aladan написал(а):

Ох, нас думающих о шашлыке уже как минимум двое)

Думаю, что пора начинать силой мысли заставлять шашлык стать явью http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   http://s3.uploads.ru/6ac5l.gif

+1

356

Таааак, девочки - нас уже трое, предлагаю это дело обмыть)))

0

357

Девушки, флудим-с)
Гранд мерси за понимание)

0

358

Думаю - эх, не получилось обмыть энто дело)))

0

359

Aladan, как это не получилось?)
Maleficent`s bar "Тропиканка"
Наш любимый бармен всегда нальет рюмку чая по Вашему желанию)
Флудите на здоровье)

0

360

Думаю, смена места, это не чего страшного! Главное хорошая компания....))))))))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17