Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 281 страница 300 из 995

281

Много причин. Наверное, самая яркая - одиночество. В смысле, отсутствие любимого человека.

0

282

Айна написал(а):

Наверное, самая яркая - одиночество. В смысле, отсутствие любимого человека.

Я вас понимаю.. а может не стоит из-за этого грустить? Может быть стоит компенсировать отсутствие любимой дружеским общением, дабы поднять себе настроение от интересной беседы, а там.. глядишь и встреча произойдет..

Айна, не унывайте! Ваше счастье обязательно вас найдет, главное не сдаваться и не опускать руки!)))

+3

283

Интересная находка! Время-танцовщица, крутит фуэте.Меняя костюмы, соответственно моменту. Не прекращая движение. Если грамотно запихнуть эту ересь в файсблок, получится забавная штукенция плюс немножко денег. Особо зашибись будет смотреться балетная пачка цвета хаки и пуанты в виде берцев. И однако- своевременно! Мы ж таки за мир во всём мире! И -никакой пропаганды. Сплошной Римский-Корсаков.
Самые конструктивные мысли почему то лезут в голову после 22 уже ночи. В виде бреда.

0

284

Dora, спасибо. Да, постоянно общаюсь. Ко мне тянутся прекрасные люди. И я очень благодарна судьбе за это. И  - жду, жду...

+1

285

Несколько идей есть, даже представляю, с чего начну произведение (хочется замахнуться на роман) и как окончу, есть сюжетные линии, герои, но они пока ждут, когда я дам им имена и отпущу действовать самостоятельно. Когда пишешь, такое ощущение, что проживаешь жизнь других людей, и ладно, если они тебе симпатичны, а если нет?) Еще заметила особенность: раньше перед отправкой работ на литературные конкурсы я лихорадочно думала, какие стихи лучше отправить? Теперь вопрос стоит по-другому: а вообще, что-нибудь новое есть? Думаю, весна принесет вдохновение, вот уже и день весеннего равноденствия прошел.

0

286

Мысли и мечты о лете. Важное и значимое событие. Которого жду. Очень-очень. Надеюсь, что всё сложится хорошо.

Отредактировано Офелия (23.03.15 00:05:11)

0

287

Какое счастье... Господи, какое же счастье. Переполняет, просто через край. Уже несколько дней. Казалось бы,что же такого? Почему?
Ведь расстояние. И возможность обнять, она только во сне сейчас. А я хожу целыми днями и улыбаюсь. И глаза эти. Я смотрю в них и мне плевать на любые расстояния. Моя подушка пахнет так сладко-сладко, так дивно прекрасно, таким животным и настоящим... мммм. Господи... боже мой, спасибо тебе. Не знаю, за что ты мне ее подарил. Чем я заслуживаю? Но... Господи, я самый счастливый человек сейчас среди самых счастливых. Я люблю ее и знаю, я доподлинно знаю, что и она тоже.. Она любит меня. И по тому, наверное,  так по-детски хорошо, так тепло и светло.
Спасибо ей... спасибо, что она просто есть. Что живет. Что дышит со мной одним воздухом. Что смотрит в то же небо. Что улыбается тому же солнцу. Как же хорошо, господи.

+2

288

Че за тётка,думаю....

0

289

Сидишь такой, бродишь по инетику, занимаешься чем-то своим, а в голове, как дятел, это нудное: "Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. "

+1

290

Божешь ты мой, столько времени уже прошло а к виртуальному общению так и не привыкла. Вот уж не думала, что это так трудно писать о том, что хочешь вслух сказать.

0

291

NimFa написал(а):

это так трудно писать о том, что хочешь вслух сказать.

А в чем именно трудность? Разве это не те же слова?

0

292

Шанти написал(а):

А в чем именно трудность? Разве это не те же слова?

Мой язык быстрее работает, чем пальцы по клаве (не быть мне машинисткой) и вдобавок мысли скачат как блохи в брачный сезон. Пока одну мыслю до середины дописываешь, уже их десяток пролетело ураганом и суть первой недописанной мысли уже теряется и она становится неактуальной. Хоть диктофон бери и записывай, что начальница и делает. Думаю это из-за того что оооооочень много реала. Надо что-то с ним делать. Уйти в подполье.

0

293

Проснулась как зомби,горло хрипит басом,голова мутная,пошла приводить себя в чувство,скоро на работу...одно радует,так всеми любимый сексуальный тембр с хрипотцой обеспечен...Во всем ищем плюсы... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

294

Жизнь порой  делает нам приятные подарки..В виде новых  очень хороших и близких людей, которые появляются в тот момент, когда тебе так паршиво на душе и хочется выть на луну, словно волк- одиночка..А жизнь тебе так... раз и  шикарную компенсацию преподносит.."На мол, тебе друга нового, не кисни)))" Люблю я жизнь за это!

0

295

какое лицемерие) поражена)

0

296

Мы учимся говорить два года, а молчать всю жизнь....

0

297

На улице снова зима, так не хочется выходить из дома.. но нада! Удачного  всем дня!) http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

298

Думаю, надо пройтись по "любимым" врачам

0

299

только что хвасталась москвичам, какое солнышко у нас на улице, на тебе...думаю, права была мама, когда говорила, что хвастаться не хорошо...убегает солнышко-то...

0

300

Какие,все-таки, хорошие люди меня окружают.Сообразили,что я в нирване и тут же отвезли домой отсыпаться.Всегда думала,что в конторе всем пофиг друг на друга.Ошибалась. :blush:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17