Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17

О чем вы сейчас думаете? - 17

Сообщений 201 страница 220 из 995

201

Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста!  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Думаю, пойду  к Алане Инош и книжку почитаю , 3 части  6 главы выложила. Интересно , что там дальше, по замыслу автора?

0

202

Маrusya написал(а):

Последнее время что не пост у вас так размышление выпить пива или нет.

Размышление пить пиво или нет, не означает, что я его пью.
Да и буду пить, да и пьёт кто-то... Разве мы тут собрались в общество АА?
Позвольте большой девочке в этом самой определиться!
Отписываюсь в том, что буду когда-то пить пиво не я одна. А мне одной такая честь.

Думаю, все должны знать, что подруга моя сегодня устала, и мы с ней сегодня не встречаемся, и потому в выходные подруги не пьём пиво.
Кстати, и ещё!
Ни одной копейки на свой счёт я не получила.
Прошу меня разоблачить, если это не так.

Спасибо всем, кто меня продолжает поддерживать. Словом. И советом.

0

203

Феня, вы вольны делать все, что угодно, как вы написали вы взрослая девочка.

Феня написал(а):

Ни одной копейки на свой счёт я не получила.

не знала, что уже и счет открыли.

И я вас тоже поддерживаю, хоть пока не знаю в чем именно.
Абсолютно здоровых людей нет, как говорится, бывают недообследованные.
У половины форума есть серьезные болезни, но они не требуют к себе гипервнимания. Если человек не может справится с ситуацией самостоятельно и нужна помощь - мы не монстры, все откликнутся и помогут чем смогут.
Но не понимаю зачем кричать о серьезной болезни, если даже диагноз не поставлен? Зачем себя заживо хоронить и требовать, чтобы остальные в этом поучаствовали?
Резко? Простите.

+4

204

Маrusya написал(а):

не знала, что уже и счет открыли.

Я тоже не знала.
Даже не думала об этом. Представляете?
Зачем мне это было приписывать?
Задело! Да.
Мне нужно было общение, а не слёт спонсоров.

Заживо, не заживо. Разбираются врачи.
А так. Я всегда всех здесь радовала тем, что суперздорова.
Вот и получила компенсацию.

Отредактировано Феня (21.03.15 14:53:50)

0

205

думаю, сытый голодного не разумеет

+1

206

Думаю,слова,это лишь слова...

0

207

Феня написал(а):

Мне нужно было общение, а не слёт спонсоров.

А вот так вы зря сейчас всех людей, за Вас болеющих, под плинтус...

0

208

Ramina написал(а):

А вот так вы зря сейчас всех людей, за Вас болеющих, под плинтус...

Знаете что???
Люди подходили ко мне с чистыми намерениями.
Только вот пожалуйста, не стоит мне затыкать рот тем, что вдруг всплакнулось!
Зачем мне писать то, чтобы я не баламутила людей, чтобы не отписывалась в теме?
Вот узнаем, с какого момента начинать жалеть, тогда и начнём???
Мне не нужны были деньги!
Не знаю, может будут и нужны!!!
Но я не рассчитываю ни на кого, кроме себя и своих близких...
Потому и воспринимала вас, как собрание чистых душ!

Я пришла на форум за поддержкой.
В основном, душевной.

А по факту. Мне говорят, замолчи, потому что ещё не время жалеть тебя.
Меня поучают: пить или не пить.

И ничего подобного, что Вы сказали сейчас!
Вы как хотите, так и додумывайте.
Кто знает меня, поймёт. Я рада тому, что у меня много друзей сейчас есть!!!

И мне уже не так страшно.

Так зачем тогда этот форум, чтобы не поддерживать друг друга?
В первую очередь - СЛОВОМ!
(если что, я тоже деньги переводила...)

Отредактировано Феня (21.03.15 15:22:14)

0

209

Даааааааааааааша!!!!!!!ну как так-то?!))))опять 25))))))

0

210

Даааа, такое чувство, что стала свидетелем семейной разборки, не специально...(покраснела :blush: )
Люди, будьте немного добрее к друг к другу!! Прощу прощенья, за мысли вслух..

0

211

Перечитывая кое- что из вышенаписанного, ещё раз думаю о том, что некая манипуляция с моей гладкой спинкой совсем не даёт мне права забить. На все прелести жизни. Как то- возможность пахать до упада с превеликим удовольствием, отдавая долг за лечение; возможность заново строить семью; возможность ржать до упада над своими косяками; возможность любить, как только я умею...и много ещё чего забавного. Меня назвали воином, это обязывает. И пусть я сдохну на месте, если когда-нибудь обвиню судьбу в несправедливости ко мне!
А ещё...не более чем через пол-года я буду в своей привычно отличной физике. Ппц спортзалу!

+1

212

Думаю , а изменились ли мои мысли за 2 года? Перечитываю свои перлы( посты), произнесенные на форуме с самого первого визита. Понимаю, что и сейчас ответила бы точно так, как и в то время.http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif
Такая приятная неожиданность, даже некоторые фотки сохранились и картинки, и мои "художества". Ржунемогу.)))

Отредактировано Виконтесса (21.03.15 18:23:51)

0

213

Маrusya написал(а):

И я вас тоже поддерживаю, хоть пока не знаю в чем именно.
Абсолютно здоровых людей нет, как говорится, бывают недообследованные.
У половины форума есть серьезные болезни, но они не требуют к себе гипервнимания. Если человек не может справится с ситуацией самостоятельно и нужна помощь - мы не монстры, все откликнутся и помогут чем смогут.
Но не понимаю зачем кричать о серьезной болезни, если даже диагноз не поставлен? Зачем себя заживо хоронить и требовать, чтобы остальные в этом поучаствовали?
Резко? Простите.

Маруся. Простите, не могу мимо пройти. Я понимаю, что и Ваши слова -  тоже  слова поддержки.Но принять их сейчас такими, как они прозвучали - сложно человеку, находящемуся *внутри ситуации*.  Все мы реагируем на информацию  о тяжёлой болезни по-разному. Некоторые, как Вы и советуете, продолжают верить в то, что подозреваемый диагноз - ошибка врачей или что он при дальнейшем обследовании не подтвердится. У Фени, как я помню, была уже диагностика, которая не подтвердила наличие заболевания. Но нужно учитывать период, который был до этого. И это были волнения, о которых, кстати, человек молчал, насколько я это помню. Представляете, что бывает с тем, кому такое говорят? Не подтвердилось. Потом - ещё раз. В тот же период - другое событие - уходит человек, который дорог и любим. И следом за этим - говорят что-то ещё более страшное. По-правде говоря, я с трудом представляю себе того, кто мог бы просто продолжать жить как ни в чём не бывало и улыбаться. Надо отдать Фене должное - она может общаться, говорить тут с нами со всеми, шутить. Когда у меня заподозрили рак молочной железы, я просто слегла и долгое время не могла нормально есть. Я перешла жить к родителям, потому что они боялись, что я буду только спать сутками и перестану есть совсем. И да - я не могла общаться. Я почти не выходила в инет. И все заверения своих друзей о том, что это может быть ошибкой, считала просто легкомыслием. Потому что "больно не им". Такова,увы, реакция человека, который до смерти напуган. В данном случае не важно, реален диагноз или нет. Он реален в сознании человека, считающего себя больным на основании слов врачей. Потому что мы привыкли верить врачам, анализам, снимкам. Человеческое мышление так устроено, что мы привыкли опираться на цифры и изображения. Потом было два узи и две консультации. Два различных специалиста сказали мне, что скорее всего, в диагностике допущена ошибка. Я постепенно стала приходить в себя. Но, как говорится, ещё в процессе. И да, я не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь человеку, оказавшемуся в такой сложной ситуации и материально тоже. И да простит меня не согласная с этим Феня. В любой день с любым из нас может случиться всё, что угодно. Такова жизнь.

+4

214

Кошки наглажены, напоцелуины, накормлены и так сладко спят. Пойти тоже что-ли на часик прилечь после такого вкусного обеда?

0

215

Айна
я вас услышала.

Айна написал(а):

Представляете, что бывает с тем, кому такое говорят?

вы не поверите, но представляю.

Айна написал(а):

Надо отдать Фене должное

согласна.
Не многим удается заставить меня высказаться.

Айна написал(а):

я не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь человеку, оказавшемуся в такой сложной ситуации и материально тоже.

ну дЫк и я не вижу.

И давайте все же на этом остановим публичную дискуссию.

+2

216

Думаю, что работать сил нет, поэтому : да здравствует вечер субботы без работы!)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

217

думаю, что впервые в жизни ощутила в полной мере, что означают слова - не бывает поздно, бывает уже не надо...

0

218

дожила...друзей много,а пиццу я буду есть одна...печалька

0

219

Феня написал(а):

Маrusya написал(а):
Последнее время что не пост у вас так размышление выпить пива или нет.
Размышление пить пиво или нет, не означает, что я его пью

Пью я! и не только пиво! Не знала, что пока тут боролась за правду такие шли размышления....
Думаю, идти гулять с Сонькой?... Дождь... Нехоца(((

0

220

"Каждой твари по паре!"....
"В нашей паре я одна тварь,мне одиноко!"..
вот,невольно задумалась...и вот как теперь встречаться с идеальными...)))))))))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 17