Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Мы выбираем... Нас выбирают..Ваши критерии ухоженности)

Мы выбираем... Нас выбирают..Ваши критерии ухоженности)

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Ухоженность. Это как?
Навеяло сегодняшним обитанием на форуме и бессонницей.
Задумалась.
А кто и что имеет ввиду под этим словом?
И что вам с ухоженных?

Ну вот женщина-картинка,а парой слов перекинешься-дура дурой или хабалка и хамка.
Или интереснейший человек,а из босоножек выглядывают пятки с трещинами и ,простите, ноги не бритыеще какой форс мажор.
И вот так сделаете ручкой и адьес? И той и другой?
А может одна переволновалась и фигню всякую несет.
А у второй сложный период в жизни и не до себя.

И вот так вот не захочется побыть немного Пигмалионом?

+2

41

Для меня ухоженность - личная гигиена. Ну представьте, идет красивая девушка, волосы, одежда, подходишь ближе - Боже, даже описать не возможно, тут не то что встанет или нет. Бежать хочется. Не важно за какую цену все куплено, подойти и умереть от счастья, что от нее не тащит потом и тд и тп. (Опыт)

0

42

Я фиг знает не когда таких не было девушек что бы от них тащило)))) , я думала что таких девушек не бывает , а оно как вижу есть)))
Это как во фразе женщина должна быть могучей вонючей и колючей ))))) это ппц это уже не женщина  http://s8.uploads.ru/cF0X4.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif

+1

43

Keron написал(а):

должна быть могучей вонючей и колючей

Женщина должна оставаться женщиной, даже если она косит под мужика. Даже сами мужики (не все конечно) Ухаживают за собой. Никогда не ощущала вони от своего отца!!! и у друзей мужья как мужья, если конечно он не алкаш! Вот и женщины бывают разные!! Но, чтобы вонучей.... фуууууууу

0

44

Я_твоя написал(а):

Женщина должна оставаться женщиной, даже если она косит под мужика. Даже сами мужики (не все конечно) Ухаживают за собой. Никогда не ощущала вони от своего отца!!! и у друзей мужья как мужья, если конечно он не алкаш! Вот и женщины бывают разные!! Но, чтобы вонучей.... фуууууууу

Блин я сказала ту фразу в кавычках е мое )))

0

45

Личной гигиены вполне достаточно, и наличие растительности на теле не отталкивает ничуть. Отталкивающе действует обилие косметики, сильный запах парфюмерии и (мой личный таракан) длинные распущенные волосы.

0

46

У меня с моими ногами шансов нет) Остается уповать на интеллект и чувство юмора.
От тренировок кожа на больших пальцах грубая, ногти периодически сбиваются, до колен все в синяках. Иногда у меня и под глазом может быть синяк и еще у меня нос кривой) Печаль. Я умру в одиночестве)) Ой, то есть (((

0

47

Личную гигиену должна соблюдать любая девушка, не зависимо от того, пользуется ли она косметикой или нет,  разбирает ли она карбюраторы или нет, в общем не зависимо от ее рода деятельности) Принятие душа или ванны ежедневно - залог здоровья и хорошего настроения)) Бритье подмышек, ног и т.д. это конечно личное дело, но и эти процедуры тоже относятся к личной гигиене. Волосы......безусловно чистая голова приятнее, чем засаленная, длина волос, прическа, цвет не имеют значение, если на голове "грязный ужас". Что касается ногтей, тут уж дело на любителя (лак, шеллак и т.д.), но опять же аккуратность и чистота играют большую роль)  На счет лица, фигуры и состояния кожи все гораздо сложнее, тут много факторов, по мимо косметического ухода, акне, растяжки, целлюлит, пигментация........на самом деле, такого рода "дефекты" сложно устранить, тут не только гигиена и  ухоженность играют роль, а так же и наличие патологий в организме, но и их при желании можно вылечить (диетолог, дерматолог, иммунолог - в основном поход к этим специалистам поможет устранить вышесказанные проблемы).
Одеваться девушка должна так, как комфортно ей, но и одежда должна быть чистой))
Чистота - залог хорошего самочувствия, отличного настроения и уверенности в себе!) Здоровья всем девочки!)
Да, и еще! Не красивых девушек не бывает, у каждой своя красота и внешняя и внутренняя)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Мы выбираем... Нас выбирают..Ваши критерии ухоженности)