Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Застрелиться. Если конечно тебя выбрасывает из жизни тот, кто нравиться тебе по-настоящему. Но чтобы пуля прошла по касательной.

0

122

Отвергли и отвергли, собственно, какая разница по какой причине ....все равно -неет!

+1

123

Отвергали пару раз в реале после вирт.общения, видимо, я затмевала их своей красотой и блистательностью http://s7.uploads.ru/t/7DkvU.png

+3

124

Предпочла бы,чтобы страдали потом,какое сокровище упустили

+2

125

Не представляю себя в такой ситуации.))

+1

126

Dora, все девушки, которые Вам нравились, отвечали согласием?

+1

127

Айна|0011/7a/32/1615-1475771182.jpg написал(а):

Dora, все девушки, которые Вам нравились, отвечали согласием?

В это сложно поверить, но да.)

+1

128

Все люди разные, но говорим за себя.
Конечно характер и сильные и слабые стороны личности существенны, НО если человек внешне мне не симпатичен  - то, о каком влечении речь?
Для дружбы и общения внешность не особо важна, но для интимных отношений  лично для меня интересуют обе стороны.

0

129

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

В это сложно поверить, но да.)

ну почему же) меня за все время отверг всего один человек из тех, с кем были отношения.
отвергли из-за разницы в возрасте. хотелось бы конечно, задать вопрос - чем же ш думала и думала ли чем-нибудь.. но я решила воздержаться)

+2

130

думаю. смириться и уйти, т.к. насильно мил не будешь. а без любви не могу и не хочу

+2

131

Меня, слава Богу, не отвергали. А мне, если не нравится внешность, изучать качества характера не к чему ( касательно интимных отношений). Друзей, конечно, по другому принципу выбираю. Здесь внешность не актуальна.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?