Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1447447451.gif написал(а):

соррички за флуд:)

Задумалась над темой поста, который мы сейчас обсуждаем! "Как бы Вы предпочли, чтобы Вас отвергли..."
и меня понесло! Простите, автор, без зла пишу, не обижайтесь, плииииз! 
Вас убивают— чем бы вы предпочли?; Вы помираете— от чего предпочтительнее?; Вы разрушаете мир— что выберете? 
все! Больше не буду, честно!

Сама рассмеялась. Не, для меня очень даже хорош вопрос, от чего бы я предпочла умереть. И главное - когда:))

0

102

Айна
Когда...давайте лет через 60? А? Как Вам? 8-)
а от чего?...эээмммм...от обжорства шоколадом и хурмой! Идеально, как по мне...

0

103

а от чего?...эээмммм...от обжорства шоколадом и хурмой!

я с вами))) хурмой обеспечу)))))

0

104

Айна
Когда...давайте лет через 60? А? Как Вам? 
а от чего?...эээмммм...от обжорства шоколадом и хурмой! Идеально, как по мне...

Можно во сне:))

0

105

Айна|0011/7a/32/1615-1446203073.png написал(а):

Можно во сне:))

Точно! Моська вся в шоколале, во рту недоеденный кусочек хурмы!... 90 лет...Круууть!

Levitas|0011/7a/32/3031-1446632213.jpg написал(а):

я с вами))) хурмой обеспечу)))))

Сообразим на троих! :D  :cool:

0

106

я спокойно реагирую, если отвергают по внешности.
при знакомстве, например.
если человеку нравятся пухленькие или блондинки, это его право.
с характером сложнее. характер сразу не проявляется, а также является субъективной величиной.
понятно, что если у партнера проблемы с алкоголем или, к примеру, патологическая ревность, или вообще справка о несостоянии психического здоровья, то скорее всего, такой недостаток характера будет мешать многим людям.
но часто мы просто не соответствуем ожиданиям других людей. самое важное, что необходимо понять и по возможности записать себе на лбу несмываемым маркером - это то, что если другой человек тебя отверг, то не всегда дело в тебе. возможно, ему просто нужно что-то иное. и это иное не будет хуже, некрасивее, "фу, как она с ней встречается", это просто человек, который подходит тому, кто тебя отверг. все просто и без лишних телодвижений.
а твой характер - это твой характер. и только ты решаешь, что нужно изменить, как нужно модифицировать и поменять поведение, чтобы в следующий раз понравиться. когда ты совершенствуешься не ради себя, а ради другого человека, ты вспоследствие остаешься с пустотой внутри, с отсутствием своих собственных желаний. а хуже, по-моему, и пожелать нельзя.

+7

107

Отвергаю в первую очередь из-за характера, катастрофического несовпадения взглядов на жизнь, непонятного для меня поведения. Внешность для меня стоит на втором месте, ну конечно если уж совсем не лежит душа -  то и по этой причине возможно тоже.
Что до меня- расстраиваюсь, когда меня отвергают (по любой из причин  :D )
Самооценка падает... Появляется неуверенность в себе. Странное чувство пустоты.
Но! Это можно рассматривать и как стимул к тому, чтобы измениться - к работе над ошибками, над собой.
Что не происходит- все к лучшему! В конце концов круг замкнётся и никто никого не отвергнет в один прекрасный день!  :flirt:

+2

108

Я  люблю красивых женщин, почему-то к мужской красоте нейтральна, но вот женщины...это совсем другое восприятие!)) У меня почему-то так получается, чаще мне вначале человек может не понравиться, но во время общения и частых встреч вдруг начинаю понимать, что это моё! Как-то вдруг происходит какой-то щелчок и всё! Никогда никого не отвергала по внешности или характеру, так получалось мы просто оставались друзьями!

+1

109

Чет, почитала я и стало страшно. Даже расхотелось шаги к кому-то делать- вдруг отвергнут. Я бы предпочла, чтобы мне вообще хотя бы сказали, почему. Прямо и честно. Если бы отвергли из-за внешности,я бы сильнее расстроилась. Потому что тут я мало что изменить могу (речь не идет о том, чтобы причесаться, постирать штаны, погладить рубашку).
Вообще не могу представить, что в характере может быть не так... наверно, я идеальна)))))) могу представить, что отвергают из-за того, что не дотягиваю по уровню развития. Больно. Но для меня здесь важнее то, что тут я буду продолжать работать над собой. 
Из всего делаю вывод, что мне главное, чтобы причину объяснили. А дальше разберусь, что делать.

0

110

Смотря на каком этапе. Если этап - первая встреча - то мне все равно из-за чего, и если переписка была недолгой до этого (если знакомство в инете было) то и расстройства не будет. Если какое-то время продолжалось общение, то расстроюсь, очень,  если отвергли из-за характера. Видимо потому, что мне он нравится больше, чем моя внешность)) И да, тоже бы предпочла, чтобы сказали честно и прямо причину.

Сама - первый этап скорее внешне, т.к. характер сразу не виден. Если только сразу не выясняется склонность к алко, нарко, катастрофическое несовпадение интересов и приоритетов. После достаточно длительного общения - характер.

0

111

maks|0011/7a/32/3127-1448438247.jpg написал(а):

но часто мы просто не соответствуем ожиданиям других людей. самое важное, что необходимо понять и по возможности записать себе на лбу несмываемым маркером - это то, что если другой человек тебя отверг, то не всегда дело в тебе. возможно, ему просто нужно что-то иное. и это иное не будет хуже, некрасивее, "фу, как она с ней встречается", это просто человек, который подходит тому, кто тебя отверг. все просто и без лишних телодвижений.
а твой характер - это твой характер. и только ты решаешь, что нужно изменить, как нужно модифицировать и поменять поведение, чтобы в следующий раз понравиться. когда ты совершенствуешься не ради себя, а ради другого человека, ты вспоследствие остаешься с пустотой внутри, с отсутствием своих собственных желаний. а хуже, по-моему, и пожелать нельзя.

Опаньки!!! Это практически мои мысли, снятые с языка! Спасибо за подтверждение, maks.
В общем - красота в глазах смотрящего. Если я не нравлюсь, поблагодарю человека за честный ответ и пойду к тому, в чьих глазах буду самой-самой... К себе, например. http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

+2

112

Я не продолжаю дальше общение с человеком, если:
- внешность- глупо говорить, что внешность неважна, у каждого есть свои предпочтения и, наооборот, факторы не удовлетворяющие во внешности. Чем серьезнее твои намерения, тем больше требований во внешности. У каждого свой типаж к которому он стремиться.
- вгляды на жизнь- очень важны! Без них- отношения сойдут на нет. Будет ситуация как в басне: щука в воду, рак пятиться, гусь в воздух.
- прошлое- будь то неразделенная любовь, то брак. Нет и еще раз нет.
- характер- надо быть реалистом, стерв любят единицы, скандолистов тем более. Если ты конечно не мазахист, то скажешь нет такому человеку. А узнать можно исходя их пару свиданий. В этом нет ничего сложного.
Зы: не удивительно, что я одна)))) много требований

+1

113

Отвергаю по своим, не всегда для себя понятным критериям: "не тянет", "не моё". Нет химии, что тут поделаешь.

Простите за нескромность...), меня не отвергали. Все ещё предстоит пережить.)

0

114

я предпочту, чтобы это были такие формулировки, от которых можно сделать так  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif  или так  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif  ну или так  http://s2.uploads.ru/vXiFc.gif  типа"ой ну не знаю, у тебя такие длинные волосы...вообще не похоже на то, что тебя интересуют девушки" или "ты слишком красивая, не, я слишком ревнивая, я с тобой намучаюсь потом", а ещё было даже "ты не любишь мою таксу - всё, ты мне больше не интересна" ))))
Так что внешность, внутренность)))) неважно, что тебя отшили - главное, что ты не приуныл)))

+2

115

СНежный сон|0011/7a/32/1761-1461447239.gif написал(а):

В общем - красота в глазах смотрящего. Если я не нравлюсь, поблагодарю человека за честный ответ и пойду к тому, в чьих глазах буду самой-самой... К себе, например.

Правильно )) а что больше делать-то )) жить дальше ...

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

Но! Это можно рассматривать и как стимул к тому, чтобы измениться - к работе над ошибками, над собой.
Что не происходит- все к лучшему! В конце концов круг замкнётся и никто никого не отвергнет в один прекрасный день!

Да точно... стимул)) самоутверждение)) повышение самооценки)) меняешься , стараешься , при чем очень)))
к примеру:      Вчера к нам зашел наш врач-стоматолог , который уже как три года не работает в нашем коллективе , но периодически навещает дабы окунуться в атмосферу стоматологий... ну в стоматологий запах очень специфический... нет нет не гн...  , не плохих зубов , а там просто у лекарств свой особенный запах))... э-э-эмм что-то я ушла от темы))... вообщем он в очередной раз к нам забежал , увидел меня , обнял и говорит: - "молодец , ты какая хорошенькая стала)) "  .... А в моей ситуаций , когда меня не то что предали , а растоптали...  этот комплимент о-о-очень кстати))) не зависимо от женщины или от мужчины , я это услышала)) вот так вот))

+1

116

Внешность перенесла бы полегче, мне не нужен рядом человек, для которого внешность является приоритетом. Жизнь не предсказуема, и завтра случись что-то, что изуродует(хотя, в этом случае уйду сама) или изменит внешность (молчу о процессе старения или смытой косметике) , где гарантия, что он останется рядом?  Люблю стабильность и надежность в отношениях. Характер же, мягко говоря, у меня не очень хороший, и зачастую даже сама с собой справиться не могу.
Сама же уходила по совсем иным причинам.

+1

117

Я бы предпочла вискарик или пивасик

+2

118

отвергают наверное из-за внешности сразу...из-за характера позже,или как?вы встречаетесь ,она слепа как крот и на 10 встречу одела очки,перекрестилась и с воплем убежала.Вопрос какой-то нереальный...я бы изначально знакомится не стала ,если б внешность не понравилась.

0

119

Что значит меня отвергают? Меня не отвергают,  меня теряют. Я ваще не расстраиваюсь по этому поводу. Ну не хочет девушка быть счастливой! Ну и плевать. Насильно счастлив не будешь.

+3

120

меня из-за внешности пока никто не отвергал) а по характеру я уже и не реагирую..)
сама отвергаю скорее по внешности, и на начальных этапах.
и вот когда я расслабляюсь, и думаю, что вот оно - мое счастье.. счастье бежит, куда глаза глядят.)
понять не могу, как в этом мире постоянного непостоянства можно сложить семью)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?