Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Если отвергла - наверно это к лучшему. Если отвергают из-за внешности например - зачем такая девушка, кому внешность важнее? Так или иначе человек который на первое место ставит внешность рано или поздно может встретить другую, которая в её понимании лучше и уйти потом. А тогда расставание будет болезненнее. Поэтому лучше рубить концы сразу. И прекращать общение или брать паузу в общении пока не остынут чувства и потом оставаться друзьями.

+1

82

Айна|0011/7a/32/1615-1443732876.jpg написал(а):

И как вы сами чаще отвергаете: по внешности или по характеру?

Конечно по характеру и несовпадениям.
Отвергают ли меня или мне приходится отказываться от человека - ситуация не из приятных. Но без этого жизнь невозможна. Грустить нет смысла, хотя сложно этого не делать. И всё же не ошибается тот, кто ничего не делает.

0

83

Я не доллар, чтобы всем нравиться!)))  Отверженной и оскорбленной приходилось бывать, а как же! До сих пор никто никак не объяснил по какой такой причине! Я бы предпочла думать, что из-за внешности! При скоропостижных отношениях мой золотой характер никто не успевал разглядеть. Раньше меня привлекала внешность, тоже ничо хорошего. Характера нормального не встречала, так как красавицы в основном стервы. Или тоже не успевала разглядеть?))) Хотя, бывали  исключения,но уже занятые были. Меня отвергла в последний раз девушка, но причину не объяснила, я ей честно сказала, что предлагаю секс без обязательств. Наверное из-за внешности, а может характер мой честный ей не понравился??!)))) Вах-вах!! Пойду побоксирую, а потом помедитирую - пожилому человеку о душе нать думать!)))) О загадочной женской душе!))

Отредактировано Хильда Манян (22.11.15 01:56:42)

+2

84

Знаете,вот на мой характер ,если это с профессиональной сферой связано,я буду  добиваться признания каких-то своих взглядов,проектов,если мне это надо и я уверена,что это единственно-верное. Ну или очень хочется попробовать. А если в отношениях,то конечно уходить. И пофиг по какой причине. Значит,не моё и мне не нужно это все. Мне повезло,что есть у меня безусловно любящие меня люди)Вот им все самое лучшее,что есть в душе) Вообще,ценить надо себя,не  давать в обиду))

Отредактировано Ромашка (22.11.15 12:37:41)

0

85

Предпочла бы винишко и коньячок

+1

86

непримиримость с моим характером я бы снесла свободно. Не тщусь надеждами зряшными.
но, если не покатила внешность, пусть и вкусы у человечка другие, и видел он свою избранницу уж совсем иной, но я прям типа сразу, конечно, скажу:Дооо! Я все понимаааю!...разыграю всепонимание и супердемократичное видение нежелания других видеть такое с собой рядом... Но дома сопли развезу по полной, комплексну и депрессну так конкретно...  Хотя...и париться вроде так и не с чего...однако ж...

+1

87

Ivanovaolga

А сами отвергали, и если да, то за что?

0

88

Хильда Манян
Отвергать...наверное, отвергала... но, скорее, не внешность или характер были тому причиной в чистом виде. Внешность предпочитаю оценивать сразу же, но потом человек может своим поведением, общением затмить любейшую внешность. Да и...блин...человеки на то они и есть такие, все разные. Не сказала бы, что есть красивые, некрасивые... разные есть, и отлично!
Но общение для меня-очень важно!
Могла я отвергать за некомфортный, по моему пониманию, стиль коммуникации... Да!

+1

89

Для меня это неразделимые понятия "внешность и внутренность", они неотделимы друг от друга. Хотя, первое впечатление, как правило, внешнее.

+1

90

Липа
Неразделимые это значит соответственные? Как выглядит, так и поступает?
нууу...мне случалось видеть и такое...но чаще все же внешность гуляет сама по себе. Воспринимается она самим человеком достаточно близко к сердцу, но вот окружающие могут ее принять и по-другому.
Бывает злой и красивый и добрый и...мягко говоря, не батончик шоколадный... О! Сказка про красавицу и чудовище! Нормальный же чел...а ...чудоооовище!
Или Вы о другом говорили? Тогда простите, что недопоняла!

0

91

Ivanovaolga
Однажды я влюбилась в женщину настолько отличную от моих внешностных идеалов, что сама себя очень удивила. Я влюбилась в нос, зубы и голос!))))) Характер канеш был для меня тож не подходящим, но я даже стихи писала!))
А что такое у вас некомфортная коммуникация? Эт когда матперемат через слово? :D

+1

92

Я имею в виду, когда общаешься с человеком, уже не видишь внешность как таковую, видишь Человека, всего.

+2

93

Липа|0011/7a/32/1786-1430901527.gif написал(а):

Для меня это неразделимые понятия "внешность и внутренность", они неотделимы друг от друга. Хотя, первое впечатление, как правило, внешнее.

Знаете, это чудесно, когда "внешность и внутренность" неотделимы друг от друга, потому как если разделить получится расчлененка, с она для большинсва людей малопривлекательна.

Ловлю тапки от модераторов - не удержалась.

+2

94

Хильда Манян
Матом меня не испугать, если этот мат уместен, "чист и опрятен"(с) :rofl: 
Некомфортное общение лично для меня, это две крайности: излишняя правильность, подчеркнутая изящность, и, как проистекающее из этого— категорическая недостижимость уровня сего неземного существа для простых смертных. Обратная сторона медали— грубость, подчеркнутая якобы необразованность и нарочитая простота, как бы вызывающая... (эээээ...так может я казалась тогда такой звездюлей чистых кровей человеку, раз его так несло?...аяяяяяяй :smoke: )
Но таких двух сторон мне удавалось встретить крайне не много. Все таки, люди мне встречались по жизни — адекватные 8-)  С которыми можно было договориться! :flirt:

+1

95

Хильда Манян|0011/7a/32/2996-1446071128.gif написал(а):

Я влюбилась в нос, зубы и голос!)))))

Гыыыыы! Зубы в качестве объекта, это клево! :D
А вот в голос — был грешок, влюблялась...

+1

96

соррички за флуд:)

Задумалась над темой поста, который мы сейчас обсуждаем!:) "Как бы Вы предпочли, чтобы Вас отвергли..."
и меня понесло! Простите, автор, без зла пишу, не обижайтесь, плииииз! 8-)
Вас убивают— чем бы вы предпочли?; Вы помираете— от чего предпочтительнее?; Вы разрушаете мир— что выберете? :rofl:
все! Больше не буду, честно! :|

+3

97

Я люблю красивых людей, это закономерно и нормально. Еще больше цепляет, когда человек умеет пользоваться своей внешностью.
И наиболее красивые люди - те, у которых внутренняя красота подсвечивает внешнюю.

т.к. я очень люблю анализировать - я сразу вижу, наполнен ли человек внутри чем-нибудь интересным или нет.
Если там ничего нет - с ним даже покурить не выйду)

+2

98

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1447447451.gif написал(а):

Неразделимые это значит соответственные? Как выглядит, так и поступает?
нууу...мне случалось видеть и такое...но чаще все же внешность гуляет сама по себе.

Я имела в виду, как раз обратное, внешность имеет значение при первом контакте, далее воспринимаешь человека уже независимо от внешности, она не первостепенна. Человек может нравиться или не нравиться, но не внешность определяет, скорее то, как выглядит человек , образ - это отражает его внутренний мир, и красота это во многом умение себя подать.
Вот, например, у меня есть подруга , она за 5 лет очень изменилась внешне, но общаясь с ней, я общаюсь с "ней" целиком.

+1

99

Встречают "по одежке" , а как иначе, потом уж открывается

0

100

Липа|0011/7a/32/1786-1430901527.gif написал(а):

Встречают "по одежке" , а как иначе, потом уж открывается

Мне надо почаще сидеть в " Успевай увидеть фото!"))))) Понравиться, можно и опусы почитать, а ежели и это удовлетворит, толды можно в личку нарисоваться!)))) А потом в этой теме отписаться или, ежели повезет, то на сеновал звать!)))))))

Отредактировано Хильда Манян (23.11.15 14:40:59)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?