Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

)))))))))))
Вы подменяете понятия. Не ревнивы, но не нравится поведение))
Остальное без комментариев)))
Я привыкла в дискуссиях апеллировать фактами и объективными примерами. Все, что Вы привели - субъективизм. Ну пусть будет он, в конце концов, это Ваше мнение)

0

62

Строфа Хронотопа написал(а):

Танита, научите, пожалуйста! Я тоже так хочу.

Это была шутка)

0

63

Если отвергают?Отнестись к чувствам человека важно и ответственно.Резкое откровение
может и напугать.Поэтому предпочитаю чтобы не тянули с ответом.
Сказать всё как есть честно и прямо.

+2

64

Сначала внешность, потом всё остальное.

0

65

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1419506209.jpg написал(а):

Сначала внешность, потом всё остальное.

Встречают по одежке ...))

0

66

Мне кажется , что , если бы меня отвергли, я бы переживала точно из-за внешности... точнее , из-за того , что она не хочет меня ... да?!?...кошшмар !!! )

0

67

Lovely girl|0011/7a/32/2725-1442347240.jpg написал(а):

Встречают по одежке ...))

Я встречаю по внешности.)

0

68

Пошлют-иду не задумываясь. С чего бы я всем нравиться должен? Эксклюзив вапще не всем доставляет. Я ж вон не люблю молекулярную еду, хоть тресни. Но это не говорит о том , что она зер шлехт. Ну и я на тонкого ценителя, ржу)))). Сам посылаю очень редко. Ну эт надо так достать! У мну даже призраки бывших любовниц все в друзьях. Послать человека дело не хитрое.  А вот разглядеть....меня от смерти спас чел, которого я конкретно не переносил, но пытался разобраться, с чего бы? Оказалось он просто замкнут на себя и только в экстриме проявляется. И вся недолга. Внешность я не замечаю вообще обычно, у меня виденье другое. Мои красавчики другим могут страшилами казаться.Но мне плевать. Характер тоже не критерий-жизнь людей меняет иногда очень круто. Я вапще людей люблю.

+3

69

Предпочту, чтобы меня отвергли из-за "сложного" характера, а не из-за внешности. Для самой, внешность подружки важна... но тоже второстепенна. Характер во главе угла) Так, дам, в чьем характере проскальзывают нотки грубости и пошлости (не обязательно в мой адрес) априори не рассматриваю.

0

70

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Пошлют-иду не задумываясь. С чего бы я всем нравиться должен? Эксклюзив вапще не всем доставляет.

не.. я опять Ржевского вспомнил. не..ну как. Сижу ржу.
Не буду я здесь этот жизненный анекдот. Тут все девочки такие приличные.    ))))

А еще вспомнил как одна пьяная дама мне за мой  "отказ" с ноги в глаз заехала. О-как!!!! Отверженные дамы, они такие дамы ))))

0

71

Айна|0011/7a/32/1615-1443732876.jpg написал(а):

Вопрос следующий: что бы вы перенесли легче, если бы она отвергла вас из-за внешности или из-за характера?

Просто забила на это и вперед с песней.

+2

72

Айна|0011/7a/32/1615-1443732876.jpg написал(а):

И на её глазах гораздо более некрасивые строят счастливые отношения.

Разве в человеке главное симпатичное личико?
В человеке цепляет другое: харизма, индивидуальность и тд, но далеко не внешность.
Думаю никого не привлечет девушка , шикарной фигурой, с правильными чертами, но пустой головой и отвратительным характером...
Хотя кому что..

+2

73

Это как пазл... Кому то важна внешность и он отвергнет по этому критерию, каким бы умным и замечательным внутри ты не был... Кому то важна внутренняя составляющая и здесь человек ищет своего по этому признаку... Лично мне может не понравится в большей степени характер. Меня же, я уверена, как девушка, отвергали из- за внешности в большей степени.

0

74

Я бы расстроилась, если бы отвергли из-за характера.
Особенно, если составили превратное мнение обо мне. Очень обидно.
По поводу внешности, вообще не парюсь.
Сама часто обращаю внимание на внешность, но влюбляюсь только в характерных девушек )

0

75

А как вы определяете по какому критерию вас отвергли??
Вы требуете объяснить причину?
И вам её объясняют? Чё, вот так прямо и говорят, что - "А ты некрасивая!" или "Да ты ж дура!", так чтоль?

Вообще, когда отвергают, как мотивируют? Мне интересно..

0

76

Меня отвергли один раз в жизни,и то,говоря,что я самая,поэтому гадать,по какой причине конкретно-мне все равно было,сам факт был тяжелым,потому,что были чувства...хотела потом позлорадствовать,когда человек пожалеет,да вот не злорадствуется,а сочувствуется... а вообще,уходят,спасибо надо сказать,глупая фраза,но - твое не уйдет...

0

77

Не помню чтобы кто то отвергал, если речь о ухаживании и построении отношений)
Вот я - да, бывало. Не из за внешности. Несовместимые вещи, характер, жизненные принципы. У двоих всё должно быть на одной волне...

0

78

Меня ранит отказ возлюбленной, потому что это отказ возлюбленной, а не потому что он чем-то там обоснован.. А то, что она назовёт мой характер неподходящим или внешность уродливой - ёлки-палки, ну удивила, так удивила.. Ещё бы сказала, что мир гелиоцентричен.

0

79

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1419506209.jpg написал(а):

Я встречаю по внешности.)

Эстет )) Зато честно))

Отредактировано Lovely girl (07.10.15 02:10:01)

0

80

Lovely girl|0011/7a/32/2725-1442347240.jpg написал(а):

Эстет )) Зато честно))

Может это не хорошо, но я не виновата что я такая.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?