Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Танита написал(а):

Если очень приглянувшаяся)) ей сложно будет вот так сходу отвергнуть)))
я мимикрирую))И я очень упорна))

Танита, научите, пожалуйста! Я тоже так хочу.

0

22

Dora написал(а):

Да не, почему ужас? Зато честно и без мозго**** ).

* * не знакомиться с прямолинейными женщинами )

0

23

Танита написал(а):

Скудный выбор причин отвержения.
Если очень приглянувшаяся)) ей сложно будет вот так сходу отвергнуть)))
я мимикрирую))И я очень упорна))

А я удивляюсь)))) Забанят ведь, блин, но не могу промолчать!

0

24

Sonya, ай-ай-ай. Сообщение отредактировано. Ну не хочется зайца Вам давать

0

25

Танита написал(а):

Скудный выбор причин отвержения.

А какие ещё причины? Ну, обстоятельства. Но это уже не всегда зависит от человека.

0

26

Satine
Я зайцев не боюсь, если надо - уколюсь! Вы же знаете Соню... Не могу из под полы! так что - ДАВАЙТЕ ЗАЙЦА!!!!!!!!!!!!!! ЗАСЛУЖИЛА!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

О, это хорошая тема, если ее развить. Не сталкивалась с этим!!  :) сначала в людях привлекает вншность, а потом характер! По поговорке: встречают по одежке, а провожают по уму! Меня привлекает в человеке  душа! Конечно сначала смотришь на внешность человека, но потом всё сводится к характеру. Внешность привлекает как качественная одежда: общаться мне придётся не с костюмом, платье и т.д ,  но с ее содержимым. Сильный характер вызывает у меня восхищение.  Чтобы общение было увлекательным и интересным, наши увлечения и взгляды на мир должны совпадать хотя бы в общих чертах. "Харизма успешности" подавляет на подсознательном уровне, я ведь никогда особо не стремилась  к лоску социальных достижений. Меня привлекает  чистота души. Эти вещи не изменны на протяжении всей жизни. Это то что с человеком всегда. А красота, успешность, увлечения, деньги всё это как пришло так и уйдёт. А хороший человек всегда будет хорошим человеком. Верным другом, женой, мужем.... и если отвечать на поставленный вопрос, да фиг знает...глупо как то про внешность, и характер, если тебя зацепил именно характер и т.д все последующие моменты...не испытывала это на себе не знаю....столько много хочется написать, но все не напишешь ...

+3

28

Айна написал(а):

Не поняла. Я упоминала где-то жадность?  На самом деле я щедрая очень.

это был пример.

0

29

Айна написал(а):

А какие ещё причины? Ну, обстоятельства. Но это уже не всегда зависит от человека.

окружение,образ жизни,расстояние,темное прошлое,...ну так на вскидку
ориентация в конце концов))))
отсутствие влечения,еще)

Отредактировано Танита (14.03.15 21:25:28)

+1

30

Sonya, Вы просто чуть поспокойней, хорошо?
И все будут довольны, и Вы без зайца
Разве Вам нужно за эмоции его получать?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

31

Satine написал(а):

Sonya, Вы просто чуть поспокойней, хорошо?

Модеров обучают где-то??????????????? Кашпировские!

0

32

Indira, а если внешность не известна? По сети влюбиться можете?

0

33

Айна написал(а):

Indira, а если внешность не известна? По сети влюбиться можете?

не знаю пути господни Неисповедимы...все возможно, но зацепить может, по поводу влюбиться не знаю..

+1

34

Айна написал(а):

А вы как?

А я так же, как и многие.Считаю, что если меня отвергают, то из-за внешности.Тому два объяснения.Первое, люди сами мне об этом говорят. Типа страшная ты. Либо, что-то типа, не зацепила. А какое мнение они могут сложить о моём характере, не зная меня лично? ИМХО, никакого.Поэтому, внешность. Или  скорее не внешность, а не умение или не желание себя правильно преподать.Но, это тоже, ИМХО, скорее, критерий внешности, чем характера.
И ещё есть у меня одно весомое доказательство.Если я всё же привожу себя в обалденный порядок, то находятся претенденты и на моё так сказать сердце. Но, это фальшиво. ИМХО.

0

35

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Но, это фальшиво.

Чейт фальшиво то?

необработанные когти,непойми чё на голове,амбре от лука,чеснока или перегара,мятые и 100 лет не стиранные штанцы не прибавляют привлекательности и сексапильности.

0

36

Indira написал(а):

Меня привлекает  чистота души.

Indira, а что такое чистота души?

0

37

Умных и красивых много. Она - единственная.

0

38

sss написал(а):

а как вы определяете?
девушка прямо говорит: я отвергаю вас, у вас характер гадкий? )

Ага. Мне вот тоже интересно. :)
Даже не знаю,  что больше расстроило бы. Если бы сказали, что глупая, больше бы расстроило, чем если бы что некрасивая. Это точно ))
А характер... ну не сахар, что ж поделать.

Сама никогда не отвергаю по одному признаку. Обычно опираюсь на общее впечатление. И просто на свои ощущения рядом с этим человеком. Чтобы влюбиться нужна химия, тут логические доводы не работают, увы :(

0

39

Шанти написал(а):

Indira, а что такое чистота души?

Чистота души тесно переплетается с духовностью. Чистота – это нечто святое.. Доброта, человеколюбие,  честность, терпение, сострадание – эти понятия и являются составляющими душевной чистоты. Но на первом месте находится любовь! Ведь человек, способный любить, не умеет делать зла. Любовь очищает душу человека и поднимает его на новую ступень развития… Чем выше духовность человека, тем чище его душа...Сознание (душа) пронизывает все тело и ум, и если в теле и уме нет чистоты, сознание, соответственно, тоже не может быть чистым. Другими словами, чистота нашего сознания напрямую зависит от чистоты нашего тела и ума, поэтому, очищая свое тело и ум, мы тем самым очищаем и свое сознание. Поэтому, неудивительно, что, занимаясь очищением тела и ума, мы чувствуем, что счастья становится больше....)))))))))) :)))))))))))))

+1

40

Айна написал(а):

Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

я бы предпочла, чтобы меня не отвергали))))))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?