Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Вас отвергают. Что бы вы предпочли?

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Вас отвергла приглянувшаяся вам  девушка.  Вопрос следующий: что бы вы перенесли легче, если бы она отвергла вас из-за внешности или из-за характера? Давно замечаю очень на мой взгляд, странную вещь: если девушку отвергают многие, то обычно у неё возникает стойкое ощущение: "я некрасива". При этом девушка может быть вполне симпатичной. И на её глазах гораздо более некрасивые строят счастливые отношения. Но несмотря на это она видит причиной своей ситуации именно внешность. Вследствие этого я даже выработала определённую тактику поведения: при знакомстве с девушкой  я обычно не прошу фото как можно дольше. Чтобы она точно знала, что если я её отвергаю, то это никак не связано с её внешностью. Сама я грущу, если мне говорят, что не нравится мой характер. Не совпадение моей внешность с идеалом красоты моей новой знакомой переношу очень легко. А вы как?
И как вы сами чаще отвергаете: по внешности или по характеру?

0

2

Айна написал(а):

Я не отвергаю. Я - клею))) приклеилась - моя))))

+8

3

Айна написал(а):

Вопрос следующий: что бы вы перенесли легче, если бы она отвергла вас из-за внешности или из-за характера?

Сложно сказать однозначно, но склоняюсь больше к тому, что из-за характера больше бы огорчилась.Потому как, по поводу внешности у меня комплексов нет)). А вот если отвергают из-за характера, то есть над чем задуматься и поработать..

Айна написал(а):

Бывает по разному.. но из-за характера и личных качеств чела, чаще.. увы(!

+2

4

Айна написал(а):

Жду сообщений в духе - внешность не важна, важна душа, бла-бла-бла
http://se.uploads.ru/AMiV7.jpg

+3

5

Айна написал(а):

Давно замечаю очень на мой взгляд, странную вещь: если девушку отвергают многие, то обычно у неё возникает стойкое ощущение: "я некрасива"

Да, ну! Я прекрасна)))
Если  послушать других))
Свою оболочку не люблю особо.... Если бы сказали, что из-за характера, огорчилась бы больше...

0

6

Satine написал(а):

Жду сообщений в духе - внешность не важна, важна душа, бла-бла-бла

А я жду от Вас именно таких сообщений))))))))))))))))
Ибо, это в Вашем духе)

0

7

а как вы определяете?
девушка прямо говорит: я отвергаю вас, у вас характер гадкий? )

0

8

sss написал(а):

а как вы определяете?
девушка прямо говорит: я отвергаю вас, у вас характер гадкий? )

Девушка говорит: "Отношения между нами невозможны, потому что мне не нравится в тебе ***" - какие-нибудь качества характера.

0

9

Дело вообще не во внешности, равно как и не в характере. Человек может быть замечательным во всех смыслах. Но любовь нельзя объяснить и разложить по полочкам. Есть то,  что цепляет струны души. Я знаю, что цепляет мои струны. И там... музыка необъяснимая....
Пошла плакать...

+7

10

sss
Это проблема не в Вас, а в девушке) У нее глаз нет. Не всем зрение дано...

0

11

Ой, почему мне поменяли авку????

0

12

Айна написал(а):

Девушка говорит: "Отношения между нами невозможны, потому что мне не нравится в тебе ***" - какие-нибудь качества характера.

ужас какой

0

13

Феня написал(а):

А я жду от Вас именно таких сообщений))))))))))))))))
Ибо, это в Вашем духе)

Каких? Что для меня важна душа, а не внешность?)

0

14

Sonya написал(а):

sss
Это проблема не в Вас, а в девушке) У нее глаз нет. Не всем зрение дано...

??? не поняла )

0

15

sss написал(а):

ужас какой

Да ну, нормально. Я сама всё время так говорю.

0

16

Айна написал(а):

sss написал(а):
ужас какой

Да не, почему ужас? Зато честно и без мозго**** ).

+1

17

Айна написал(а):

Да ну, нормально. Я сама всё время так говорю.

как?
вы жадная, нам не по пути,?

0

18

Айна написал(а):

Вас отвергла приглянувшаяся вам  девушка.  Вопрос следующий: что бы вы перенесли легче, если бы она отвергла вас из-за внешности или из-за характера?

Скудный выбор причин отвержения.

Если очень приглянувшаяся)) ей сложно будет вот так сходу отвергнуть)))
я мимикрирую))И я очень упорна))

+2

19

sss написал(а):

как?
вы жадная, нам не по пути,?

Не поняла. Я упоминала где-то жадность? :) На самом деле я щедрая очень.

0

20

Айна написал(а):

что бы вы перенесли легче, если бы она отвергла вас из-за внешности или из-за характера?

ничего не было бы легче, сам факт, быть отвергнутой, уже вверг бы меня в продолжительный коллапс, хотя, это было в юности, сейчас я не знаю как бы отреагировала, скорее по принципу и пусть поплачут те, кому мы не достались))))

Айна написал(а):

А вы как?

Satine написал(а):

Жду сообщений в духе - внешность не важна

для меня внешность имеет определяющий фактор, я ведусь, сначала, на "упаковку", а уже потом начинаю обращать внимание на все остальное)))) если внешность не привлекала, время не тратила)))) и нет, мне не стыдно, что я люблю красивых людей)))))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вас отвергают. Что бы вы предпочли?