Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Когда вы успеваете читать книги?

Когда вы успеваете читать книги?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Везде. Часто читаю параллельно 2-3 книги, не могу удержаться и не начать, если сильно заинтригована отзывами.))) В машине вожу книгу, в сумке всегда электронка болтается, дома перед сном и когда ем (знаю, что вредно, но не могу удержаться). Перед сном всегда читаю, без этого буду вертеться полчаса минимум.

Отредактировано Укулеле (30.11.16 10:09:53)

0

62

Недавно потребовалось прочитать за две недели огромный список литературы. На время отложила менее важные дела, уходила в сюжет, так могла сидеть днями и ночами, правда, периодически осознавала, что зверски голодная. А так, если книга интересная, я нахожу на нее время везде, даже по пути в автобусе читаю, когда в бумажном варианте, когда в телефоне.Еще периодически аудиокниги слушать стала. Тоже удобно, если не переключать внимание на все подряд

0

63

В отпуске - много и сразу. На больничном. В дороге. Ночами, если очень приспичило.

0

64

в дороге, дома и даже на работе )))

0

65

Читаю, когда есть  свободное время. Если книга интересная, могу всю ночь читать.

0

66

Читаю везде, где есть возможность, даже по дороге на работу или с работы. А ночь - святое дело для чтения)), а если книга очень интересная, то сон отодвигается на 3-4 ч. утра)). В основном читаю онлайн, особенно нравится тот формат книг, которые размещены здесь, на форуме(не знаю в каком они закачены). И закачивать в телефон тоже не понимаю какой формат, так что он-лайн чтение рулит)))
А вот с аудиокнигами не сложилось, или засыпаю)) или много отвлекающих моментов, что теряю линию сюжета)

0

67

Находит на меня бывает страсть к чтению)) Вот тут берегись, читаю все и вся, даже смс-ки у соседей по общественному транспорту http://s2.uploads.ru/t/wF16p.gif

0

68

Везде, где есть тишина и покой.

+1

69

Я уже отвечала в этой теме...отвечу еще раз, но более коатко - всегда и везде.

0

70

В основном дома, за кружечкой горячего чая, и только интересные лично мне)

0

71

Читаю электронный книги потому что мне так удобнее - не занимает много место в сумке. Читаю в транспорте по пути на работу и обратно, на работе , когда выдаётся свободное время, в парке , дома .

0

72

а у меня выбора нет, вся моя работа теперь на литературе, специфического характера, завязана, так что читаю в любую свободную минуту, повышаю квалификацию))))))

0

73

Я бы сказала не когда, а вместо чего... и в основном это электронный формат.)

0

74

Читаю электронные книги. В основном перед сном,  бывает ночью проснусь  начинаю читать,  правда минут через 15 отключаюсь.  А так, к сожалению больше  времени нет.

0

75

Читаю только бумажные, и "под настроение", когда приспичит.Просто откладываю в сторону интернет, какие-то шатания по магазинам, и в это освободившееся время читаю.Но в этом году такое бывало только раза 3 -4.
Да, кстати, чуть не забыла!Летом ещё на пляже читаю.

0

76

Стараюсь читать,когда есть свободное время.По дороге на работу и домой читаю электронные книги,а дома могу и бумажный вариант почитать:)

0

77

Читаю при любой возможности, наверное, книгозависимая я)
Чаще электронный формат, ибо таскать с собой такое количество книг не вариант.
А вот аудиокниги почему-то не могу воспринимать. Все таки не дает монотонный голос погрузиться в атмосферу так сказать, прочувствовать, сделать паузу для раздумий. Потому что задумаешься и профукаешь полсюжета рассказанного.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Когда вы успеваете читать книги?