Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Когда вы успеваете читать книги?

Когда вы успеваете читать книги?

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Шанти написал(а):

Думаю, и как это можно делать в туалете?

Вы с Небес че ли? Модеры, простите меня, но тут лажа какая-то! Мы - ЛЮДИ или ХТО?

0

22

PeppiDL ну для меня книга и туалет звучит примерно так же. Ну это как есть в туалете или чай пить.
Я, кстати, люблю пожевать чего-нибудь когда читаю.

0

23

Шанти написал(а):

кстати, люблю пожевать чего-нибудь когда читаю.

Кто запрещает это делать? тут Туалету слишком много места уделено) Но это жизнь. Люди делятся...

0

24

Маrusya написал(а):

Когда вы читаете? В метро? На работе? Перед сном? В ванной?)))

Перед сном, в кровати.
В метро читать не очень люблю, мало времени (25 минут), а вот в электричке или в поезде - очень даже люблю почитать.

0

25

Белла
От Вас иного и не ожидала. Все ТАК правильно! Странно, что Маруся спалилась)

0

26

На ходу точно не читаю)) не люблю читать в транспорте.. когда читаешь интересную книгу словно катарсис проживаешь.. поэтому  лучше читать в тишине. и всегда с карандашом в руке..привычка.
ночами люблю читать. ночью лучше соображаю.

0

27

Sonya, Вы ошибаетесь насчет меня, но это к данной теме не относится)))

0

28

Как люблю читать и как успеваю - разные вещи. Люблю, чтобы тихо и никто не мешал (последние лет 10 это просто невозможно)) успеваю по дороге на работу и с работы, пока нас везет рабочее авто.

0

29

Читаю везде, где можно почитать)))
На работе читаю в том числе...

Ponce написал(а):

не люблю читать в транспорте.. когда читаешь интересную книгу словно катарсис проживаешь.. поэтому  лучше читать в тишине.

Недавно вот взяла и прочла на работе "Триумфальную арку".... (как-будто я не знала как пишет Ремарк!)
В общем, картина - люди ко мне идут, телевизор орет, все от меня чего-то хотят...а я носом хлюпаю)))
И сказать -то вроде неудобно, что из-за книжки, и прекратить никак не получается)
Зареклась Ремарка на работу брать!)

+2

30

Я стараюсь читать всегда, люблю это дело и не важно где. Когда не позволяет работа это  очень обидно- всегда  есть новое и ещё не  прочитаное.

0

31

Читаю везде. В дороге, в очереди, на лавочке в парке, на любимом диване) Главное условие - интересная книга.

0

32

Если книга интересная - могу читать где угодно... в случае книг мне  важно качество и содержание... - а место не имеет значение. От того, читаете ли вы книгу в метро по дороге на работу или дома в уютной обстановке после работы - ничего не меняется...
В общем - я книгоман еще тот....мне дай интересную книгу - и все для меня исчезает....и неважно, где я этим чудом буду наслаждаться...я в любом месте представлю себе то, что читаю....

0

33

Чего-то читать на ходу у меня последнее время не получается. Понимаю чуть позже, что не помню ничего из прочитанного.
Потому читаю в тишине, а это удается, как правило, по утрам когда все спят) Почти каждый день читаю

0

34

Легко могу абстрагироваться от окружающего шума, поэтому люблю почитать в транспорте, хотя читать дома, конечно, предпочтительнее. Стихи в транспорте не рискну читать: нужна более расслабляющая атмосфера  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif  Против электронных книг нечего не имею, но бумажные - приятнее: тактильные ощущения, пресловутый запах типографской краски...

0

35

На работе много всякого читаю в рамках собственно работы. Но вопрос вероятно о том, что мы читаем для себя.
Такое читаю в основном дома. Чаще всего вечером или ночью.
Еще когда в машине езжу или в спорт-зале занимаюсь аудиокниги слушаю.

А еще мне всегда было любопытно, как некоторым удается читать в туалете ) Может кто-то объяснит? ) Ну действительно - неужели нет более комфортного места для чтения? Или зачем там сидеть часами? Или это как-то с особенностями, скажем так, физиологических процессов связано? Для меня загадка )

0

36

S-Word написал(а):

Против электронных книг нечего не имею, но бумажные - приятнее: тактильные ощущения, пресловутый запах типографской краски...

Вот кстати да, электронные книги. Почему-то совершенно не могу их читать.

0

37

scart написал(а):

А еще мне всегда было любопытно, как некоторым удается читать в туалете ) Может кто-то объяснит? ) Ну действительно - неужели нет более комфортного места для чтения? Или зачем там сидеть часами? Или это как-то с особенностями, скажем так, физиологических процессов связано? Для меня загадка )

Не объяснят :(
Мне вот не объяснили... Ещё и не довольны были когда я этот вопрос задала. Хотя тоже вот в упор не понимаю.
Видимо это какое-то секретное умение. Только для посвященных.

Отредактировано Шанти (22.03.15 01:09:04)

0

38

scart
Шанти
Девочки, чтение в туалете это либо даётся, либо нет))))))) Не заморачивайтесь))))))
как с оливками, ты их либо любишь, либо терпеть не можешь)))) обьяснить почему не сможешь))))))

+1

39

*я ж говорю, секретное... Такое же, наверное, непостижимое как курить в туалете. Тоже загадка.*

0

40

Шанти написал(а):

Не объяснят

Мир несправедлив ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Когда вы успеваете читать книги?