Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Alex/Алекс написал(а):

Ем сосиску...

Alex/Алекс Выплюнь каку...

0

82

Южанка
Уже )))

0

83

Сайт висит, пошла бай, тем более, что моя душа, уже смотрит волшебные сны! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

84

На работе сижу.. пытаюсь  захотеть что нибудь посмотреть.. но как то ничего не хочется.. а ночь длинная

0

85

Начала смотреть сериал Инквизиция.. думаю, что при некоторой занудливости сюжета, он очень интересен в историческом плане. Там очень хорошо предан дух той эпохи.

0

86

Сын попросил приготовить в кляре медальоны ,из куриной грудки на завтрак( встает в каникулы в обед)), мне бы так. Ща буду их готовить . Может луковые кольца в кляре еще сделаю и пиво попью .

0

87

Наконец-то выходной, можно спокойно поработать. Уже почти 5 часов пишу программу.

0

88

Суп ем. Сижу.

0

89

Работаю. Собираюсь на обеденный перерывчик)).

0

90

Ужин разогреваю)))

0

91

Пью кофе и занимаюсь отчетом по практике...

0

92

Разнимаю попугая и кошку, кошка сидит, такими несчастными глазами смотрит и молит -"Ну можнооо я ее съем, пожалуййста"....сижу задумалась, они вообще когда нибудь подружатся?!....

0

93

Indira написал(а):

.сижу задумалась, они вообще когда нибудь подружатся?!....

Не-а . и не надейтесь. У кошечек када они видят птичек, мышек и всякую ползающую/летающую мелочь, включается инстинкт хЫщника. Собсно это их природа.. знаю, потому как, у нас кошка в прыжке поймала нашего попугайчика. Финал известен(. Увы!

Птичку жалкооо..

0

94

Indira написал(а):

Разнимаю попугая и кошку, кошка сидит, такими несчастными глазами смотрит и молит -"Ну можнооо я ее съем, пожалуййста"....сижу задумалась, они вообще когда нибудь подружатся?!....

Примерно также я думаю, когда мои сыновья-близнецы просто убивают друг друга....а им уж двадцатый годок пошёл...ох..

+1

95

Dora
С ними это уже год!! Я не хотела попугая, но моя настояла! Когда аыхожу с квартиры, клетку убираю на шкаф, и строю дамбы, дабы она не добралась до нее! Мне тоже ее жаль (((( Маша и Лиза-подружитесь уже, ааа!

0

96

А я нашла киношку, жанр: фантастический детектив.. и аж 5 сезонов ! Воот, щас сделаю себе салатик из овощей на ужин и .. в кинозал)))).

Всем хорошего вечера, девочки)!!!

0

97

Aladan
Да с детьми послажнее, но они хоть разумные, с ними можно вести диалог!! А с животными, вот как?

0

98

Dora
Спасибо!! Приятного кинопросмотра и аппетита!!!

0

99

Indira написал(а):

Dora
Спасибо!! Приятного кинопросмотра и аппетита!!!

И вам спасибо)!  http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif 
Вперед! На кухню за здоровьем!))))

0

100

Потанцевала с пылесосом, спасибо кошкам. Одна из хвостатых сперла пакетик с семечками и..... вся квартирка в семечках, где только можно. Сижу с маской на волосах. Скоро в душик и в люлю.

Отредактировано NimFa (24.03.15 23:39:33)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у Вас? Чем сейчас занимаетесь? - 2